Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Гинер предложил пари Вилкову

Встреча "Локомотив" – "Зенит", который отнесли к категории золотых, так как в ней может решиться судьба первого места, осталась без главного арбитра. Руководство департамента судейства и инспектирования РФС (ДСИ) в эти дни столкнулось с очень острой нехваткой отечественных судей, имеющих право обслуживать игры между московскими и петербуржской командами.
  • Футбол

  • 5      5196     

Встреча "Локомотив" – "Зенит", который отнесли к категории золотых, так как в ней может решиться судьба первого места, осталась без главного арбитра. Руководство департамента судейства и инспектирования РФС (ДСИ) в эти дни столкнулось с очень острой нехваткой отечественных судей, имеющих право обслуживать игры между московскими и петербуржской командами.

16 апреля нижегородец судил полуфинальный кубковый поединок ЦСКА – "Краснодар", ставший не в последнюю очередь благодаря ему скандальным. По данным "СЭ", Вилков все-таки получил за ту игру неудовлетворительную оценку. Такую, которая выставляется за одну серьезную ошибку, связанную с удалением/неудалением или назначением/неназначением пенальти. Но, тем не менее, его не сняли с матча чемпионата "Рубин" – "Спартак".

А затем у Вилкова был еще один непростой тайм на заседании КДК, где любопытный спор судье предложил президент ЦСКА Евгений Гинер. Босс красно-синих выразил готовность отправить видеозапись спорных эпизодов то ли в УЕФА, то ли в ФИФА и расстаться с любыми деньгами, если в Ньоне или Цюрихе признают правоту рефери. Взамен (на случай отрицательного для Вилкова вердикта) Гинер попросил самую малость – заявление о завершении судейской карьеры. Арбитр заключать пари не стал.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: виктор275 (29 Апреля 2014 22:01:59)
Читаешь посты и ловишь себя на мысле,что примерно так и сам думаешь.Но есть такие авторы,что слов нет.У них не боление за команду,а болезнь в голове.Самолюбование какое то .Ко всем с уважением
Написал: Саша Конник (29 Апреля 2014 15:35:59)
armi ,Леха - согласен с вами, что называется категорически!! болея за любимый Клуб надо оставаться людьми.
Написал: armi (29 Апреля 2014 11:26:06)
2Леха. Подписываюсь под КАЖДЫМ Вашим словом!!! Являюсь болельщиком армейцев уже все 60 лет, т.е. с того времени, когда скорее всего даже родителей нынешних болел не было и в планах, не говоря уже о самих этих болелах!!! Но просто даже больно читать безапелляционные и просто бредовые посты молодых. Они присваивают себе право отзываться о делах ХОЗЯИНРА КЛУБА и гл.тренера в непозволительной форме, хамить и поносить их. А сами скорее всего ничего из себя не представляют и НИКАКИХ ДЕНЕЖНЫХ ВЛОЖЕНИЙ в команду НЕ ДЕЛАЛИ и не собираются делать. Конечно, критика должна быть. Без сомнения она полезна, но критиковать не значит хамить, оскорблять и тому подобное.И не только хозяина клуба или гл.тренера, но и таких же болельщиков как они. Впечатление, что они пишут в состоянии тяжелого подпития. Сам естественно не ангел и крепкое словцо могу употребить, но надо же хоть малость соблюдать рамки приличия!!! Извините за многословие, но наболело.ИМХО!!!
зы ВСЕМ!!! Не нравится пост - не цитируй его и не пиши оскорбления!
Написал: Леха (29 Апреля 2014 10:34:46)
Андрей, думаю у многих болел нашего любимого клуба (настоящих болел, а не флюгеров, которые туда-сюда вертятся от обожания до уничижения с периодом в пару игр) вряд ли повернется язык сказать, что ЕЛГ будет смотреть спокойно, как его детище (да-да, его детище, он вытянул нас из болота 90х и подарил и чемпионства, и КР, и УЕФА), в которое он вкладывает силы и, что немаловажно, свои средства, будут пинать, оскорблять, плевать ( вставь свое слово любое ))) ) всякие куеплеты из РФС, комитетов-хренетов и прочих куй поймешь зачем нужных околофутбольных контор.
Может сумбурно изложил, но мысль думаю понятна.
А по поводу рейтинга у болел... Много можно пиз***деть, что ЕЛГ - жмот, не дает денег на трансферы, чтобы Месси прикупить на радость болелам (кстати, сами не пробовали в венчурные проекты вкладывать свои кровные? Ну или просто бизнес начать свой? Если пробовали, то вам посрать, что там говорят про вас, это ваши деньги и вы ими рискуете, и даже не будете задумываться о рейтингах-куен***тингах ))) ), но, опять же повторю, при нем ЦСКА достиг всего в 00 и продолжает достигать сейчас (прошлый сезон думаю помним все).
Если уж вспомнил прошлый сезон, то думаю и плевки в адрес Лени как минимум странные, человек выиграл все в России и это уже никуда не денется, мы же не орем на ВГГ, ну устал человек в ЦСКА, ушел, но все благодарны ему также за все..
Чего то букв много нарисовал ))) Все что написал ИМХО, ко всем с уважением )))
Написал: Юрий Александрович (29 Апреля 2014 10:30:14)
Ничего нет удивительного в том, что Российских судей не приглашают судить чемпионаты Европы и Мира. Такие подонки как Вилков сплошь и рядом. А Гинер МОЛОДЕЦ!!!!!
Написал: Саша Конник (29 Апреля 2014 10:00:21)
Олег, а где у меня хоть слово о рейтингах? Считаю что Гинер лучший футбольный менеджер в России, если бы бабла было поболе -было вооооообще прекрасно!
Ну, а пацанчики,как ты их называешь, это реальность, на каждый роток,что называется, не накинешь платок.
Написал: ЦСКА35 (29 Апреля 2014 09:51:46)
Андрей, для меня его рейтинг не падал,что зимой что летом. у меня только одно опасение, чтоб он не отдалялся от футбола
Написал: (Пятигорск за ЦСКА) (29 Апреля 2014 09:41:15)
Олег всё по делу написал... Я сам за ЦСКА уже 21-й год топлю,всё прекрасно помню. Гинер лучший!
Написал: Олег (29 Апреля 2014 09:19:07)
Саша Конник писал(а):
Леннорыч не только бизнесмен, но и политик! прекрасно понимает когда и что нужно сделать чтобы поддержать команду и болел! отсюда и высказывание о мясных и выволочка Вилкова!! косяки и трудности в Клубе это проходящее. А ЦСКА ВЕЧНО!!!

Где и какой ты его рейтинг раскопал-то? Я болельщик клуба уже второй десяток лет и честно говоря, даже когда были претензии к Ленорычу, его авторитет не падал, а ведь тогда было намного тяжелее - стадион не строился, Газзаева зачем-то убрали, Игнашевича купили, Семак ушёл, КУЕФА ещё небыло, Кубок страны был 1, да и чемпионство одно, в команде небыло череды сверх удачных трансферов, зато были деревянные Березуцкие. Потому хз, какие там у кого рейтинги - если у пацанчиков с района, которые за ЦСКА только на словах, то эт да, может быть. Только нахуй этих пацанчиков, потому как они после каждого поражения снимать тренера предлагают, а осенью того года, после закрытия трансферного, предлагали и Гинера выгнать. У них взгляды меняются почти ежедневно, под влиянием эмоций или ещё чего-то, ибо мышления толком нет. Для людей, увлекающихся футболом и уж тем более болельщиков клуба, так быстро взгляды не меняются, после одного действия.
Написал: Саша Конник (29 Апреля 2014 08:18:45)
Леннорыч не только бизнесмен, но и политик! прекрасно понимает когда и что нужно сделать чтобы поддержать команду и болел! отсюда и высказывание о мясных и выволочка Вилкова!! косяки и трудности в Клубе это проходящее. А ЦСКА ВЕЧНО!!!
Написал: Андрей (29 Апреля 2014 02:54:42)
Ни сколько не преуменьшаю его преданность клубу и вклад в футбол в целом, но результат последних действий на лицо.
Сравните его рейтинг сейчас и во время зимних сборов.
Написал: ЦСКА35 (29 Апреля 2014 02:38:38)
Андрей, про Гинера,не прокатит у тебя. ты сделай,сколько он. а тогда побеседуем,если раньше тебя шапками не закидают
Написал: Андрей (29 Апреля 2014 02:13:03)
Гинер, как и путин, видя, что охлос недоволен его политикой и действиями, совершает "пацанское" действие, и все вокруг забывают свои претензии и недовольства и выстраиваются в очередь на поклон идолу.
Написал: (PoKo1) (29 Апреля 2014 01:28:07)
вилков мог бы хоть с поднятой головой выйти из ситуации если б отказавшись от спора хоть извинился за свой ляп. А так уже по уши в говне. Моему бы отцу в такой ситуации было бы стыдно за меня. Сколько же мудаков подросло неспособных ответить за свои косяки.
Написал: Валерий (29 Апреля 2014 01:04:39)
Я так и знал, господин Гиннер так всё не оставит. Он столько зделал для футбола, что не может всякая шавка тявкать на него! У меня душевный переворот! Козлы ебаные они.
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Апреля 2014 00:48:25)
ЕЛГ -мужик реальный!!!!а вилков -хуйков -куда ж ему податься то ??? кто ж такого голимого пидора в жизни и миру то терпеть будет ??? Такой только приживается среди себе подобных!!!Вот у меня смутное сомнение-"актриса -звезда "-е вилкова -кто ж ему а ????
Написал: WINZIG (29 Апреля 2014 00:47:17)
До того момента с Милановым, Алан не забил в упор, если что
Написал: ЦСКА35 (29 Апреля 2014 00:34:49)
Леннорыч-Сильно!!!
Написал: Леха (29 Апреля 2014 00:29:51)
ЕЛГ, жжешь ))) Вилку-соску слабо на забиться было пойти, знал ты, 100 в гору ))))
Написал: armi (28 Апреля 2014 23:59:28)
Седой писал(а):
Ой красавец! Молодец Гинер! Жестко осадил судью!

++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Вилков сссцыкун!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: