Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА не кони, а грифы

Кто-то уже вывел ЦСКА из чемпионской гонки, а я бы не стал торопиться. Пусть только «Локомотив» и «Зенит» в следующем туре вынут друг из друга душу и сыграют вничью
  • Футбол

  • 5      3185     

Кто-то уже вывел ЦСКА из чемпионской гонки, а я бы не стал торопиться. Пусть только «Локомотив» и «Зенит» в следующем туре вынут друг из друга душу и сыграют вничью. Армейцы поедут в потерявшую жизненные ориентиры Пермь, потом дома у них хоть и достойная во втором круге места в премьер-лиге, но «Томь». При таких раскладах матч последнего тура «Локомотив» — ЦСКА становится огнедышащим. Главный же плюс красно-синих такой: пока «Зенит» и «Локо» соревнуются, чья философия эффективнее, ЦСКА работает по прежним лекалам, но уже без истеричного напряжения, связанного с ожиданиями. И с видимым удовольствием добирает то, что растерял осенью. Приучив себя к победам, сложно срываться на ровном месте. Поэтому ЦСКА разгоняется, как под уклон. И может стать шаром для боулинга, который раскидает две кегли, стоящие рядом. Я бы не стал в такой ситуации подсчитывать всякие объективные показатели: даже если армейцы по какой-то причине снова не досчитаются нужных игроков на этом финише, просто так шанс в таких ситуациях не упускают. Леонид Слуцкий говорил «Спорту День за Днем» в феврале в Израиле: «Никто никогда не утверждал, что ЦСКА готов сейчас на какое-то время пожертвовать результатом, чтобы спокойно выстроить новую команду. Ни публично, ни кулуарно. За время моей работы в ЦСКА ни разу не брался игрок, которого нужно было бы постепенно доводить до основного состава. Любой футболист, которого мы приобретали, несмотря на возраст и статус, сразу предназначался для основной обоймы. Кто бы ни уходил — Красич или Хонда, — ни разу не менялась турнирная задача. Она у ЦСКА всегда максимальная. Так что никакой перестройки и ожиданий. Должно быть все и сейчас. Болельщику ничего невозможно объяснить. Он хочет, чтобы его команда всегда выигрывала, и это абсолютно справедливое требование. Чтобы в составе были россияне, воспитанники клуба. Чтобы команда играла обязательно в качественный, привлекательный футбол. И хотеть этого болельщик будет всегда, вне зависимости от того, возможно это, невозможно или возможно отчасти. Так было всегда, и было бы странно, если бы что-то изменилось».

Команда Слуцкого настолько тяжело смотрелась на турнире за Объединенный суперкубок, что тогда слова эти воспринимались с уважением, но не без сочувствия. Хорошо, конечно, что Леонид Викторович не стелет соломку, но все же: на тот момент не было ясно до конца, в какую сторону — к пропасти или от нее — сделает шаг «Зенит» Спаллетти, как поведет себя «Спартак» и не выпустит ли пар «Локомотив».

В итоге «Зенит» вынырнул из моря фарса, тогда как «Спартак» предпочел заняться в нем дайвингом. «Локо» подозрительно по-семински продолжил двигаться вперед (особенно сильным дежавю было в концовке матча с «Краснодаром»), а ЦСКА откуда-то набрался позитивной мотивации и двинул следом. В следующем туре «Зениту», внешне заслуживающему чемпионства больше всех, обязательно нужно «решать» в Черкизово. Потому что сейчас армейцы не кони, а грифы.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (сержант) (29 Апреля 2014 23:24:53)
Иван.имхо лучше всего для нас будет ничья,при нашей победе конечно(60-59-58),на крайняк лохи(твоя правда)
Написал: Иван (29 Апреля 2014 21:57:02)
Александр писал(а):
Иван (29 Апреля 2014 15:38:07), вот что это за манера тупая такая? ЦСКА еще Амкар не переиграл, а ты уже рассуждаешь на тему, сколько будет отрыва между нами и зеней, если они проиграют лохомотам? Нельзя так, больно потом падать.

Александр, вот такие у меня тупые манеры, уж извини, плохо научили наверное. Естественно всегда хочется большего, максимума. Хрен с ним, что потом будет больно падать, главное, чтобы шанс был. А то жить скучно)) Накаркать я не боюсь, я же не комментатор Гусев.
Написал: ЦСКА35 (29 Апреля 2014 18:54:39)
Лохо, сказочно отскочил от Краснодара в прошедшем туре. а у Питера, ещё Динамо вроде должно быть. у нас неудобное поле в Перьми
Написал: Александр (29 Апреля 2014 18:54:32)
Иван (29 Апреля 2014 15:38:07), вот что это за манера тупая такая? ЦСКА еще Амкар не переиграл, а ты уже рассуждаешь на тему, сколько будет отрыва между нами и зеней, если они проиграют лохомотам? Нельзя так, больно потом падать.
Написал: Иван (29 Апреля 2014 15:38:07)
по хорошему на следующих выходных нужно за паравозов переживать. Потому что от них отрыв 3 очка + личная встреча, от бомжей 4 очка. Так будет 1 очко и 2 матча, в которых может произойти что угодно. Блин, такой интересной концовки у чемпионата не было давно, наверное с 2002 года.
Написал: djoken (29 Апреля 2014 13:54:59)
В следующем туре «Зениту», внешне заслуживающему чемпионства больше всех, обязательно нужно «решать» в Черкизово. Потому что сейчас армейцы не кони, а грифы. И почему же Зенит заслуживает чемпионства больше всех,остальные что,рожей не вышли?
Написал: Смодиш (29 Апреля 2014 11:53:19)
Потому что сейчас армейцы не кони, а грифы.

Не силен в орнитологии, но сравнение интересное ..... типа..... все остальные команды это падль?...))))))

А впрочем, автор утверждения не так далек от истины!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
SеrDК
Будет наказан всегда грубиян,
Забьет мяч в девятку Гусев Ролан.

Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА