Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Приезидент Ботафого: "Я верю,что Витиньо может вернуться в клуб"

В интервью радио Тупи,Маурисио Ассумпсао рассказал о ситуации с Витиньо.

В интервью радио Тупи,Маурисио Ассумпсао рассказал о ситуации с Витиньо.

Президент заявил, что он все еще надеется взять в аренду Вики, который играет в России после сильного прогресса в бразильском клубе.

Маурисио мечтает,чтоб сделка состоялась,однако призывает быть реалистами:Это будет сделать очень трудно,но у нас уже есть план Б в случае отказа ЦСКА.

-Мы пытались . Мы говорили с агентом игрока ,который представлял нас в России . Последние новости не очень хорошие и, возможно, не сможем взять игрока и после чемпионата мира . Но я не сдамся и все знают,мою привязанность к Витиньо и я верю, что он может вернуться в Ботафого .Переговоры идут трудно,и в связи с этим футбольный отдел уже ищет замену в случае провала-рассказал президент.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (21 Мая 2014 19:18:00)
Жо у нас играл,на АПЛ(где мечтают все играть)хуй забил.щас в сборную бразилии входит,наЧМиграть будет)черная душа-потемк
Написал: Смодиш (21 Мая 2014 17:57:17)
Bob1963 писал(а):
(Alex) писал(а):
Я тоже верю что Витинью вскоре вернётся на родину! Вагнер из него не получится.

Он даже одной бутцы Вани не стоит!!!!!!!!!


Да какой бутцы Вани???? Максимум - шнурка, да и то с запасной пары... Это полный шлак! Если уж ГТ обещал, что весной мы увидим другого Витинью и ... мы увидели..... нечто основательно прилипшее к лавке. Не помешал в нужный момент и то славно!!!
Написал: borusik (21 Мая 2014 17:18:29)
Нику... себе мальчик съездил в омандировочку на годик !? На лавке позагарал, бабки получая, Москву посмотрел, и обратно на пляж... Вот-бы меня кто так впарил кому нибудь?! Я не просто стар, я супер стар!!! Рассмотрю любые предложения! Сэкс и плантации не предлагать!!!
Написал: wrangler (21 Мая 2014 13:05:24)
Пусть бразилы возвращают свое дарование. Только за те же бабки, за которые продали его в ПФК.

Написал: Витиньо (21 Мая 2014 10:58:01)
Рамон и то по-началу что-то показывал! РоКо1 а где он о деньгах говорил!? Не припоминаю
Написал: PoKo1 (21 Мая 2014 10:51:37)
Витиньо писал(а):
из бывших писал(а):
да, за год можно было бы что-то и показать. Вроде бы совершенно неудачный трансфер, но вот одна-две закавыки остаются. Зачем фанаты шли громить базу Ботафого при продаже Витьки и зачем они так его хотят вернуть?

Не знаю, может он как только приехал, то понял что это не его чемп и команда! Да и с адаптацией в коллективе у него явные проблемы, празднование чемпионства это показало! Вот и сливает Витя...

а зачем ему адаптация? он не скрывает, что ехал за длинным рублем сюда. Своего он добился.
Написал: Витиньо (21 Мая 2014 10:41:10)
из бывших писал(а):
да, за год можно было бы что-то и показать. Вроде бы совершенно неудачный трансфер, но вот одна-две закавыки остаются. Зачем фанаты шли громить базу Ботафого при продаже Витьки и зачем они так его хотят вернуть?

Не знаю, может он как только приехал, то понял что это не его чемп и команда! Да и с адаптацией в коллективе у него явные проблемы, празднование чемпионства это показало! Вот и сливает Витя...
Написал: из бывших (21 Мая 2014 10:15:07)
да, за год можно было бы что-то и показать. Вроде бы совершенно неудачный трансфер, но вот одна-две закавыки остаются. Зачем фанаты шли громить базу Ботафого при продаже Витьки и зачем они так его хотят вернуть?
Написал: Bob1963 (21 Мая 2014 08:56:41)
(Alex) писал(а):
Я тоже верю что Витинью вскоре вернётся на родину! Вагнер из него не получится.

Он даже одной бутцы Вани не стоит!!!!!!!!!
Написал: Витиньо (21 Мая 2014 07:00:31)
Да, как говорил ЛВС, когда Витя показывал что-то на тренировках, тогда его хоть на замену но выпускали! Видимо решил подзабить на это дело...по его глазам на скамейке было всё написано!!! Нужно признать, что с трансфером Вити прокололись и срочно избавляться от этого балласта! И тут можно применить фразу Слуцкого про сказку! Она будет, если это чудо заиграет!
Написал: (Alex) (21 Мая 2014 04:21:07)
Я тоже верю что Витинью вскоре вернётся на родину! Вагнер из него не получится.
Написал: Сергей (20 Мая 2014 21:57:55)
дурака то не валяет Витя?
забор красить!
Написал: lazio88 (20 Мая 2014 21:05:39)
мы тоже верим..)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: