Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА купит еще одного шведа?

Состав чемпионов России может пополнить еще один шведский футболист.
  • Футбол

  • 5      3187     

Состав чемпионов России может пополнить еще один шведский футболист. Как утверждают fotbollskanalen.se и gp.se, ЦСКА интересуется 18-летним форвардом Карлосом Страндбергом, шведом, родившимся в Мозамбике. Воспитанник "Бакки" с прошлого года выступает за "Хеккен" и в 19 матчах забил 7 мячей. Страндберг выступал за юношескую сборную Швеции на чемпионате мира-2013 в ОАЭ.

Конкуренцию красно-синим могут составить дортмундская "Боруссия", "Зальцбург" и лиссабонский "Спортинг". Спортивный директор "Хеккена" Сонни Карлссон подтвердил, что после первенства планеты интерес к юному нападающему возрос, но подчеркнул, что интересом все пока и ограничивается. (Александр БОБРОВ)

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: игоряха / настоящий / 40 лет-*-*- (24 Июля 2014 18:29:38)
всем салют!!! да я уже и не читаю всякую хуйню от верных мать их так источников , руководство на встрече с нами чётко дало понять всё занавес панченко и это наш предел увы!!!! так что я уже никого не жду а только начала чемпа и дай бог без травм но увы это врядли случится!!!!
Написал: dobchik (24 Июля 2014 18:17:32)
Геннадий писал(а):
dobchik писал(а):
Если ЦСКА и планировал, то уже в пролёте:

http://www.fotbollskanalen.se/andra-ligor/carlos-strandberg-erbjuden-kontrakt-av-dortmund/
Пятилетний контракт предложен, ждем очередной утки...

К тому же новость с душком - от 22 июня. Ссылка же выше - вчерашняя...

То-то я смотрю, что за 23-24 июля fotbollskanalen.se эту новость не выдаёт, как я не искал. Ну нету этой этой новости, нету.

Заходишь на основной сайт. В поисковике справа набиваешь его фамилию, Enter. Первая - новость, про которую писал, ниже найдешь cтарую, с душком. Читаешь найденную мной статью - там всё написано. Только что заходил на их сайт - проблем нет.
Написал: Геннадий (24 Июля 2014 18:02:36)
dobchik писал(а):
Если ЦСКА и планировал, то уже в пролёте:

http://www.fotbollskanalen.se/andra-ligor/carlos-strandberg-erbjuden-kontrakt-av-dortmund/
Пятилетний контракт предложен, ждем очередной утки...

К тому же новость с душком - от 22 июня. Ссылка же выше - вчерашняя...

То-то я смотрю, что за 23-24 июля fotbollskanalen.se эту новость не выдаёт, как я не искал. Ну нету этой этой новости, нету.
Написал: (Сержант) (24 Июля 2014 15:20:50)
Из бывших.не ужели ты замахнулся на диего армандыча?По твоему портрету100пудово он!Я не против божьей руки в ЦСКА.
Написал: Витиньо (24 Июля 2014 13:40:45)
Leonid, Ботта уж очень сыроват как-то + после травмы, да и индивидуалист он. Витиньо тоже вон техничный, но каков от этого толк? Сломают его у нас боюсь. Ну а финт "резинка" у него конечно шикарно проходит))).
Написал: виктор275 (24 Июля 2014 13:36:29)
Все эти разговоры напоминают мою любимую передачу.Реклама называется.Купи,купи,купи.Какой же ты глупый,что не покупаешь!Чертоги разума.Ко всем с уважением
Написал: Leonid (24 Июля 2014 13:25:03)
Витиньо писал(а):
из бывших писал(а):
Граждане Кони! Расслабтесь. Приобретения будут под 31 августа. Среди реальных претендентов тот, которому 10кг добавили и 10 см в росте убавили(аргентинец, дриблер,фамилию забыл, но мы все тут немного похохмили(я в том числе). Он после травмы. Это обязательное условие для попадания к нам. Мы просто не можем хульков, как бомжики покупать. Объективная реальность.

Хммм...кто же это? Эвер Банега?)

Рубен Ботта
Написал: Leonid (24 Июля 2014 13:23:33)
Витиньо писал(а):
Владислав писал(а):
Не понимаю. Есть прекраснейший футболист Ред Булл Зальцбурга - Садио Мане. Слежу за ним уже два года. Умеет все. Вот кто нам нужен. Наш клиент
http://www.youtube.com/watch?v=AzRr5YHNCk4

Вот увидите, через год в Германии зажигать будет

Садио Мане же инсайд? А приоритетом является футболист в центральную зону полузащиты.

Рубен Ботта
Написал: Витиньо (24 Июля 2014 13:15:14)
Владислав писал(а):
Не понимаю. Есть прекраснейший футболист Ред Булл Зальцбурга - Садио Мане. Слежу за ним уже два года. Умеет все. Вот кто нам нужен. Наш клиент
http://www.youtube.com/watch?v=AzRr5YHNCk4

Вот увидите, через год в Германии зажигать будет

Садио Мане же инсайд? А приоритетом является футболист в центральную зону полузащиты.
Написал: Витиньо (24 Июля 2014 13:13:56)
из бывших писал(а):
Граждане Кони! Расслабтесь. Приобретения будут под 31 августа. Среди реальных претендентов тот, которому 10кг добавили и 10 см в росте убавили(аргентинец, дриблер,фамилию забыл, но мы все тут немного похохмили(я в том числе). Он после травмы. Это обязательное условие для попадания к нам. Мы просто не можем хульков, как бомжики покупать. Объективная реальность.

Хммм...кто же это? Эвер Банега?)
Написал: из бывших (24 Июля 2014 12:45:37)
Граждане Кони! Расслабтесь. Приобретения будут под 31 августа. Среди реальных претендентов тот, которому 10кг добавили и 10 см в росте убавили(аргентинец, дриблер,фамилию забыл, но мы все тут немного похохмили(я в том числе). Он после травмы. Это обязательное условие для попадания к нам. Мы просто не можем хульков, как бомжики покупать. Объективная реальность.
Написал: Владислав (24 Июля 2014 12:44:23)
Не понимаю. Есть прекраснейший футболист Ред Булл Зальцбурга - Садио Мане. Слежу за ним уже два года. Умеет все. Вот кто нам нужен. Наш клиент
http://www.youtube.com/watch?v=AzRr5YHNCk4

Вот увидите, через год в Германии зажигать будет
Написал: (миша) (24 Июля 2014 12:42:20)
ЦСКА проявляет интерес к полузащитнику
«Вест Хэма» Моррисону
ЦСКА заинтересовался приобретением
полузащитника «Вест Хэма» Равела
Моррисона. Отметим, наставник лондонского
клуба Сэм Эллардайс заявил, что планирует
прекратить сотрудничество с 21-летним
игроком.
Поводом для этого стало то, что Моррисон не
успел вовремя прибыть в расположении
команды после операции. Как передают
британские СМИ, на игрока также претендуют
«Суонси» и «Спортинг».
В прошлом сезоне Моррисон провёл 16
матчей в английской премьер-лиге за «Вест
Хэм», а в конце сезона выступал за «Куинз
Парк Рейнджерс» на правах аренды.
Источник: \"Чемпионат\"
Написал: Leonid (24 Июля 2014 12:22:50)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Да е купим мы уже никого!!!22 на встрече -руководство четко дало понять!!!Хватит итак 1 "суперфорварда "-к п!!!

Я думаю,что в опорную зону одного всё-таки возьмут,слишком большой риск ввиду дисквалификации в ЛЧ Дзагоева и Вернблума,в центре совсем некому будет играть три матча,еще и с Эльмом непонятки. только вот тянуть резину будут до завершения трансферного окна,хотя думаю,что нужно брать раньше,и наигрывать в начале сезона,благо первые игры в ЧР не особо сложные,можно и пофантазировать
Написал: dobchik (24 Июля 2014 12:17:05)
Если ЦСКА и планировал, то уже в пролёте:

http://www.fotbollskanalen.se/andra-ligor/carlos-strandberg-erbjuden-kontrakt-av-dortmund/
Пятилетний контракт предложен, ждем очередной утки...

К тому же новость с душком - от 22 июня. Ссылка же выше - вчерашняя...
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Июля 2014 11:43:34)
Да е купим мы уже никого!!!22 на встрече -руководство четко дало понять!!!Хватит итак 1 "суперфорварда "-к п!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: