Ловчев: Гацкану и Канга карточки можно показывать еще в раздевалке

Суперкубок получился своеобразным продолжением прошлого сезона, что символично

• 5      3039

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев подвел итог матчу на Суперкубок России, в котором ЦСКА одержал волевую победу над «Ростовом» (3:1).

Суперкубок России получился своеобразным продолжением прошлого сезона, что символично. Нет целостности: одна игра провальная, следующая хорошая, потом наоборот. Не знаешь, чего ждать в следующий раз. Так же и здесь, только уже по таймам.

ЦСКА до перерыва не показал ни скорости, ни движения. Очень заметно было, как команда медленно работает с мячом. В целом был очень медленный футбол по сравнению с чемпионатом мира. Но в этом медленном футболе «Ростов» демонстрировал правильную игру – держал мяч и довольно жестко действовал без мяча (судья, конечно, чуть подраспутил футболистов с начала матча).

Армейцы не втянулись в игру. Обязательно надо отдать должное «Ростову», были моменты у Бухарова. Но начинается второй тайм, и уже «Ростов» перестает успевать, потому что ЦСКА прибавил в скорости.

Карточки получили в итоге те самые люди, которые всегда были на особом счету. Что Гацкан, что Канга – им можно показывать «горчичники» еще в раздевалке. Канга был хорош в организации игры, но парень просто сумасшедший! Помню, как он в матче с «Локо» едва не устроил драку на лавочке. Эти удаления будут у ростовчан постоянно. Хотел бы похвалить судью, в этих двух моментах с удалениями он все четко зафискировал. А потом игра и закончилась по сути.

Если боевитость «Ростова» в первом тайме сделала свое дело, то после перерыва, когда нужно было рассчитывать на замены, те не дали результата.

В матче было все – и интрига, и приключения. Главным же выводом является то, что ЦСКА в любой момент может прибавить, что в очередной раз команда Слуцкого доказала.

Поведение фанатов? Надо заняться по большому счету одним – вычистить стадионы и вернуть нормальных болельщиков на трибуны.

Написал: LEX (27 Июля 2014 13:45:37)
отмечу только один пункт,вообще +33 это все отмазки, да тяжело, ноты сам написал, на ЧМ бегали же. Наши были вялые
Написал: ЦСКА УСБ (27 Июля 2014 12:13:10)
Ловчев как обычно себя дураком выставил. Какие ещё скорости и движение могут быть при +33?! А сравнивать матч сборных чемпионата мира и матч команд РПЛ может только такой дурак как Ловчев.

Как уже надоели эти полоумные "эксперты"...
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Июля 2014 06:30:08)
семафорыч как всегда -без гавна не может!!!а нормальные болельщики -это кузьма или статуса "вип "???