Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча за суперкубок России 2014

Сегодня в городе Краснодар, пройдет матч за суперкубок России по футболу 2014. В матче за трофей сыграю чемпион России футбольный клуб ЦСКА и обладатель кубка России футбольный клуб Ростов.
  • Футбол

  • 5      6956     

Сегодня в городе Краснодар, пройдет матч за суперкубок России по футболу 2014. В матче за трофей сыграю чемпион России футбольный клуб ЦСКА и обладатель кубка России футбольный клуб Ростов.

Матч за суперкубок первая официальная игра под эгидой РФС, его начало означает старт российского чемпионата по футболу.

Начало матча в 21-30 по мск.

Трансляция будет на общедоступном ТВ – «Первый» канал.

ЦСКА – «Ростов»

Предлагаем обсудить игру, болеем за наших!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: (Сержант) (28 Июля 2014 20:38:34)
И вообще наш футбол очень темная вещь.если копанули б его,я думаю много интересного всплыло б;)
Написал: (Сержант) (28 Июля 2014 20:13:20)
Чел приехал к папуасам бабло шинковать на старость лет;)папуасы довольны из рфс.но даже наши тренера так слабо не играли
Написал: ЦСКА35 (28 Июля 2014 19:36:52)
забыл добаить сам не покажу,но научить постараюсь,и потом к тяжам..
Написал: ЦСКА35 (28 Июля 2014 19:30:18)
валить,на Игоря последнее дело. он как хотел выйти из группы, с двумя забитыми голами. ежовые рукавицы и скованность команды разные вещи.далее с улыбкой и по нашему прошлому профилю,но правду. вспоминаю слова Мотыля(Матулевич-Ильичев)-не доработал я с тобой в движении на ногах,староват не покажу. сегодня ты с тяжами в спарингах. или ему покажется мало выкладываешься.физики не додал,доберем её в кроссах...вообщем как то мудро,а огорчительно,только если хотел разозлить...земля ему пухом...
Написал: (Сержант) (28 Июля 2014 19:10:12)
Гандону это+,спихнул на игоря,а он хороший.имхо закончится все это плохо и скандалом
Написал: (Сержант) (28 Июля 2014 19:07:55)
ЦСКА35.сам посуди зачем тренеру платить бешенные бабки?Если игроки не месси с рональдами?А тут еще и игорь ляп сделал
Написал: ЦСКА35 (28 Июля 2014 18:39:12)
меня вон цирк(как Хидиятуллин назвал) поражает. Капелло всё сделал правильно. а виноваты- вратарь,что пропускает,напы не забивают, страна не даёт ему Марадон. а если у нас вратарь не пропускает,напы забивают Кокорин Марадонит, то на хрен мы тебя звали за такое бабло?? даже по психологии надо придумать вину и себе. грубо сказать-Гинер и Сталин,два абсолютно разных. но ни одному из них,такой отчёт никто даст.а тут целая страна смотрит не смешной цирк, по цене квартиры каждого зрителя
Написал: (Сержант) (28 Июля 2014 17:47:22)
В равных составах,что б пиздежа не было.а дальше футбол есть футбол - не нарушай;)!
Написал: (Сержант) (28 Июля 2014 17:44:52)
Ну а после удалений ростов сдулся,ну и х с ними;).во 2-м тайме,до удалений мы смотрелись лучше.и хорошо,что сравняли
Написал: (Сержант) (28 Июля 2014 17:40:56)
ЦСКА35.ну тогда до кучи можно вспомнить,что тошич тоже хорошо исполнил умирающего лебедя,после чего мукунку удалили;).
Написал: ЦСКА35 (28 Июля 2014 16:29:31)
после гола Понтуса,было понятно не отпустим.а красные жалел что были. повод для глоров только,а Ростов мы уже прибрали и без удалений. говоря понятным тебе языком-прочувствовали соперника,и уже попали
Написал: ЦСКА35 (28 Июля 2014 16:19:42)
видел и карточку и умирающий вид.к примеру Понтусу доставалось не меньше,ток он вставал морщась и в игру. а болгарин ждал реакции арбитра.делал что то полезное на поле,но не Диарра, не впечатлил. ни рыба ни мясо,но сьедобно.хоть и не так вкусно,чтоб сказать пальчики оближешь
Написал: (Сержант) (28 Июля 2014 16:11:24)
Сразу после 1-й пошла и 2-я красная,роль миланова так не значительна,что лень мозоли на клаве за него натирать;)
Написал: (Сержант) (28 Июля 2014 16:08:31)
ЦСКА35.миланов справедливости 1-ю кр.карточку сделал и навес на думбию,когда тот3-й гол забивал.а если учесть,что потом
Написал: (Сержант) (28 Июля 2014 16:05:31)
armi.гы-гы-гы!Муратушка видать команду слепит дай боже;)!Федуну на радость;)!Дзюба,жано-что еще для счастья надо;)
Написал: ЦСКА35 (28 Июля 2014 15:49:58)
по игре. Понтус-викинг,после гола не сдержался крикнул гол(мои на даче,а соседи утром сказали-ЦСКА играл,слышали). Панченко старался,из хорошего больше не чего про него сказать. в оправдание,надо время обжиться(не Вагнер Олич Думбия и все кто вписался сразу). не впечатлил Миланов. Набаба старался,но может лучше. Тошич генератор результативности. остальным всем игрокам и тренеру, тоже пятёрка по пятибальной системе. Спасибо за приятные эмоции. жаль, награждение не показали
Написал: armi (28 Июля 2014 14:30:47)
(Сержант) писал(а):
Тут сказку мовят,что мясо4-4 с гоняло с кем то;)!Вот рубилово!А ЦСКА очередную мясную чашку взял;)

И эта "сказка" случилась на матче с Уралом!!! 1-й тайм сраптаг даже выигрывал 3-1, а потом гавно поперло с такой скоростью, что еле отскочили!!!!!!!!!
Написал: (Сержант) (27 Июля 2014 21:28:09)
Тут сказку мовят,что мясо4-4 с гоняло с кем то;)!Вот рубилово!А ЦСКА очередную мясную чашку взял;)
Написал: (Сержант) (27 Июля 2014 21:12:29)
Валерка!С мыслями разберись,и ответь обществу.нахуя нашей родине нужны инородные войска?Десантуры что ли мало?
Написал: (Сержант) (27 Июля 2014 21:07:40)
К 10 часам вечера,я понял что за морпехофф не пили?А морпехи -это ж или 1)ответный ход? Или воцска дяди сэма.?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: