Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча за суперкубок России 2014

Сегодня в городе Краснодар, пройдет матч за суперкубок России по футболу 2014. В матче за трофей сыграю чемпион России футбольный клуб ЦСКА и обладатель кубка России футбольный клуб Ростов.
  • Футбол

  • 5      4220     

Сегодня в городе Краснодар, пройдет матч за суперкубок России по футболу 2014. В матче за трофей сыграю чемпион России футбольный клуб ЦСКА и обладатель кубка России футбольный клуб Ростов.

Матч за суперкубок первая официальная игра под эгидой РФС, его начало означает старт российского чемпионата по футболу.

Начало матча в 21-30 по мск.

Трансляция будет на общедоступном ТВ – «Первый» канал.

ЦСКА – «Ростов»

Предлагаем обсудить игру, болеем за наших!

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: (Сержант) (28 Июля 2014 20:38:34)
И вообще наш футбол очень темная вещь.если копанули б его,я думаю много интересного всплыло б;)
Написал: (Сержант) (28 Июля 2014 20:13:20)
Чел приехал к папуасам бабло шинковать на старость лет;)папуасы довольны из рфс.но даже наши тренера так слабо не играли
Написал: ЦСКА35 (28 Июля 2014 19:36:52)
забыл добаить сам не покажу,но научить постараюсь,и потом к тяжам..
Написал: ЦСКА35 (28 Июля 2014 19:30:18)
валить,на Игоря последнее дело. он как хотел выйти из группы, с двумя забитыми голами. ежовые рукавицы и скованность команды разные вещи.далее с улыбкой и по нашему прошлому профилю,но правду. вспоминаю слова Мотыля(Матулевич-Ильичев)-не доработал я с тобой в движении на ногах,староват не покажу. сегодня ты с тяжами в спарингах. или ему покажется мало выкладываешься.физики не додал,доберем её в кроссах...вообщем как то мудро,а огорчительно,только если хотел разозлить...земля ему пухом...
Написал: (Сержант) (28 Июля 2014 19:10:12)
Гандону это+,спихнул на игоря,а он хороший.имхо закончится все это плохо и скандалом
Написал: (Сержант) (28 Июля 2014 19:07:55)
ЦСКА35.сам посуди зачем тренеру платить бешенные бабки?Если игроки не месси с рональдами?А тут еще и игорь ляп сделал
Написал: ЦСКА35 (28 Июля 2014 18:39:12)
меня вон цирк(как Хидиятуллин назвал) поражает. Капелло всё сделал правильно. а виноваты- вратарь,что пропускает,напы не забивают, страна не даёт ему Марадон. а если у нас вратарь не пропускает,напы забивают Кокорин Марадонит, то на хрен мы тебя звали за такое бабло?? даже по психологии надо придумать вину и себе. грубо сказать-Гинер и Сталин,два абсолютно разных. но ни одному из них,такой отчёт никто даст.а тут целая страна смотрит не смешной цирк, по цене квартиры каждого зрителя
Написал: (Сержант) (28 Июля 2014 17:47:22)
В равных составах,что б пиздежа не было.а дальше футбол есть футбол - не нарушай;)!
Написал: (Сержант) (28 Июля 2014 17:44:52)
Ну а после удалений ростов сдулся,ну и х с ними;).во 2-м тайме,до удалений мы смотрелись лучше.и хорошо,что сравняли
Написал: (Сержант) (28 Июля 2014 17:40:56)
ЦСКА35.ну тогда до кучи можно вспомнить,что тошич тоже хорошо исполнил умирающего лебедя,после чего мукунку удалили;).
Написал: ЦСКА35 (28 Июля 2014 16:29:31)
после гола Понтуса,было понятно не отпустим.а красные жалел что были. повод для глоров только,а Ростов мы уже прибрали и без удалений. говоря понятным тебе языком-прочувствовали соперника,и уже попали
Написал: ЦСКА35 (28 Июля 2014 16:19:42)
видел и карточку и умирающий вид.к примеру Понтусу доставалось не меньше,ток он вставал морщась и в игру. а болгарин ждал реакции арбитра.делал что то полезное на поле,но не Диарра, не впечатлил. ни рыба ни мясо,но сьедобно.хоть и не так вкусно,чтоб сказать пальчики оближешь
Написал: (Сержант) (28 Июля 2014 16:11:24)
Сразу после 1-й пошла и 2-я красная,роль миланова так не значительна,что лень мозоли на клаве за него натирать;)
Написал: (Сержант) (28 Июля 2014 16:08:31)
ЦСКА35.миланов справедливости 1-ю кр.карточку сделал и навес на думбию,когда тот3-й гол забивал.а если учесть,что потом
Написал: (Сержант) (28 Июля 2014 16:05:31)
armi.гы-гы-гы!Муратушка видать команду слепит дай боже;)!Федуну на радость;)!Дзюба,жано-что еще для счастья надо;)
Написал: ЦСКА35 (28 Июля 2014 15:49:58)
по игре. Понтус-викинг,после гола не сдержался крикнул гол(мои на даче,а соседи утром сказали-ЦСКА играл,слышали). Панченко старался,из хорошего больше не чего про него сказать. в оправдание,надо время обжиться(не Вагнер Олич Думбия и все кто вписался сразу). не впечатлил Миланов. Набаба старался,но может лучше. Тошич генератор результативности. остальным всем игрокам и тренеру, тоже пятёрка по пятибальной системе. Спасибо за приятные эмоции. жаль, награждение не показали
Написал: armi (28 Июля 2014 14:30:47)
(Сержант) писал(а):
Тут сказку мовят,что мясо4-4 с гоняло с кем то;)!Вот рубилово!А ЦСКА очередную мясную чашку взял;)

И эта "сказка" случилась на матче с Уралом!!! 1-й тайм сраптаг даже выигрывал 3-1, а потом гавно поперло с такой скоростью, что еле отскочили!!!!!!!!!
Написал: (Сержант) (27 Июля 2014 21:28:09)
Тут сказку мовят,что мясо4-4 с гоняло с кем то;)!Вот рубилово!А ЦСКА очередную мясную чашку взял;)
Написал: (Сержант) (27 Июля 2014 21:12:29)
Валерка!С мыслями разберись,и ответь обществу.нахуя нашей родине нужны инородные войска?Десантуры что ли мало?
Написал: (Сержант) (27 Июля 2014 21:07:40)
К 10 часам вечера,я понял что за морпехофф не пили?А морпехи -это ж или 1)ответный ход? Или воцска дяди сэма.?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: