Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хусаинов: никакого нарушения на Паршивлюке и близко не было

Бывший арбитр международной категории Сергей Хусаинов в интервью корреспонденту «Чемпионата» Денису Целых заявил, что в ворота ЦСКА в столичном дерби со «Спартаком» пенальти был назначен ошибочно.
  • Футбол

  • 5      1093     

Бывший арбитр международной категории Сергей Хусаинов в интервью корреспонденту «Чемпионата» Денису Целых заявил, что в ворота ЦСКА в столичном дерби со «Спартаком» пенальти был назначен ошибочно. Кроме того, Хусаинов выразил непонимание в связи с тем, что игру обслуживает рефери из Санкт-Петербурга Владислав Безбородов.

«Никакого нарушения на Паршивлюке и близко не было. Судья Безбородов ошибся. Акинфеев грамотно играл в этом эпизоде: не бросался в ноги, стелился параллельно игроку. Паршивлюк явно симулировал. Возможно, Безбородов этого не видел. Но там же в двух метрах стоит помощник. Почему он не подсказал? Зачем вообще тогда нужны эти четвёртые-пятые судьи?» — подчеркнул бывший судья.

«При этом Бездобородов не дал Акинфееву жёлтую карточку? О чём это говорит? Да только о том, что он не был уверен в своём решении. И потом: я не понимаю, почему на такой важный матч назначили судью из Питера? Ведь понятно, что у «Зенита» есть главные конкуренты в чемпионате. ЦСКА — основной из них. Так зачем изначально ставить питерского судью в неудобное положение?» — заявил Хусаинов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Витиньо (18 Августа 2014 07:50:13)
Назначение Безбородова на такой матч - это и есть месть Толстых, по моему я уже не первый про это говорю, но это ещё цветочки...
Написал: Игорь (17 Августа 2014 17:03:04)
Оценивая коментарии Хусаинова,хочу присоединиться к егомнению,и так-же задать впрос: каким образом Питерский судья Безбородов был назначен главным судьей матча? Действительно неужели у нас нет судей из других городов,независимых от играющих команд!!! Ведь ЦСКА и Зенит это вечные конкуренты!!!
Написал: Пегас (17 Августа 2014 16:53:41)
yustasalex16 писал(а):
Витиньо , мда уж, отдельный экземпляр. Куда его отдать бы! Он нах..никому не нужен..

Витя походу уже не заиграет. Второй год в команде, а что то внятное только с Педо получилось! С тереком вышел ниочем, больше бестолковился и Ахмедке мешал. Может наш чемпионат не для него? Не знаю, но превращения из "гадкого утенка в прекрасного лебедя" не жду. (((
Написал: Пегас (17 Августа 2014 16:48:00)
(сергей) писал(а):
мне 35лет,с детства болею за цска!!!сам играл в футбол,больших успехов не имею,играл за вологодское динамо,но знаю,что к чему.к сожелению игорь акинфеев сник,это видно по лицу итд.игроки это чуствуют как ни крути,отсюда ошибки..

Так проиграли то не из-за Акинфеева! Свинью он не трогал, тот сам падал! Ну а пеналь есть пеналь! Какие вопросы к вратарю? Взял - герой, нет - значит не судьба! Беда в том, что нет нападающего, кроме Думбии. И кроме Тошича и, в какой то мере Марио, пас дать не кому острый, на коротке или средней дистанции, а забросы защита у свиней блокировала всеми доступными способами. Видно, что ни Алан, ни Натхо еще не готовы к игре. Кровь из носу нужен нап. Но думаю приобретем Ерему и все. Компания закончится.
Написал: (сергей) (17 Августа 2014 16:22:42)
мне 35лет,с детства болею за цска!!!сам играл в футбол,больших успехов не имею,играл за вологодское динамо,но знаю,что к чему.к сожелению игорь акинфеев сник,это видно по лицу итд.игроки это чуствуют как ни крути,отсюда ошибки..
Написал: владимир (конь -огонь ) (17 Августа 2014 16:06:32)
И кстати -имеено в таком матче -крайне был бы полезен -Томаш!!!!
Написал: yustasalex16 (17 Августа 2014 15:57:56)
Витиньо , мда уж, отдельный экземпляр. Куда его отдать бы! Он нах..никому не нужен..
Написал: владимир (конь -огонь ) (17 Августа 2014 15:51:05)
"спасибо "лично иванову!!!как сам когда то хуево судил -так и эта тварь с болот!!!!Но -где вся команда то была ???Давить хряков еще в 1 тайме было надо!!!И как всегда 1 вопрос -что ж все -таки на поле этот витинья то делает ??? Кстати -а бабай то за свои слова ответит ???
Написал: hel (17 Августа 2014 15:45:08)
Сами все просрали. Команда не готова играть первым номером. Мясные были никакие, а мы еще хуже них. Ни одного удара из дали в первом тайме. И потом, раз стерегут Мусу, ну пусть вперед пойдет Панченко, или Витя. Вообщем пока плохо. Но проигран бой, а не битва. Так что переживем.
Написал: кузьмич (17 Августа 2014 15:42:59)
Даже свинья хусаинов сказал, что пеналь левый. Но это уже не важно, счёт на табло. Жду левый пеналь в ворота бомжей в матче с нами