Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: а что теперь ждать от "Баварии" и "Манчестер Сити"

Футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал, что думает о поражении ЦСКА в первом туре группового турнира Лиги чемпионов от "Ромы".
  • Футбол

  • 5      3718     

Футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал, что думает о поражении ЦСКА в первом туре группового турнира Лиги чемпионов от "Ромы".

"Слуцкий не возвратился из космоса, ракету не подготовили. Когда в отставку пойдет, подготовят, - цитирует Бубнова Sportbox.ru. - Я ему ТТД готовлю, учись по ним. И сейчас будут разбирать момент с Думбия – видимо, Думбия не той ногой оттолкнулся. Знаете, что сказал Слуцкий? Он не подготовил команду морально и технически! Как ты команду технически подготовишь, если готовят в школах? Если "Рома" была вишенкой, то "Бавария" будет костью в горле. Слуцкий перед игрой сказал, что ЦСКА нынешний – самая сильная команда за последние 10 лет. Если купили Натхо и Еременко, то они что, самые сильные? Правильно Еременко сказал, что как будто у "Ромы" было на 2 человека больше, их прессингом накрыли. А в России не накрывают. Тактика рассчитана на то, что 6 человек сзади стоят, и забросы идут на Муссу и Думбию. А здесь защитники другие. И где был Муса? Так еще "Рома" не самая сильная команда группы.

А что теперь ждать от "Баварии" и "Манчестер Сити". И правильно пишут, что наши затряслись. Акинфеев стал между рук пропускать, затрясся. Это неудивительно, их на ЧМ не самые сильные команды погоняли. Они же возрастные, устали, отдыха практически не было. Сейчас дай ЦСКА Аленичева и Туле Слуцкого и увидите разницу. Есть тренеры, которые работают не на тех ресурсах и материале, и все равно что-то делают. А Слуцкий с хорошим материалом ничего не сделал. И вы видели где-то в мире, чтобы на тренерской скамейке сидело два вратаря – в солидной команде. Чтобы два вратаря рулили?

После такой игры маячит ноль очков в группе. Разве после такой игры можно сказать, что обыграют "МанСити" и "Баварию"?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Cook) (20 Сентября 2014 14:01:52)
Все по делу он сказал. Конь-огонь,ты просто тупое быдло, которое кроме хвалы в адрес ЦСКА больше ничего не воспринимает. Бубнов всем глаза раскрывает своей критикой и правильно делает.
Написал: GEZZO (19 Сентября 2014 21:30:33)
Кто ты такой? Посредственный игрок и тупой "эксперт", Который выучил 3 заветных буквы ТТД и давай ими всех поучать! Смешно уже видеть эту тупую и наглую харю, которого мясные комментаторы всё в ящик приглашают.Ловчев вон гораздо умнее и откровеннее.А этого ублюдка я чую скоро размажут в его сраном Тушино.Хотя пани играли отвратно, ноя верю!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (19 Сентября 2014 12:47:44)
Вот для кого точно "праздник 2 -так это для этого лысого фуфела и ему подобных!!!!!бубен наверное аж весь извелся со среды на четверг-так не терпелось этому гандону -штопаному все гавно излить!!!"мели емеля -твоя неделя !!"желаю -чтобы это лысое чмо как можно быстрее захлебнулось в собственном же дерьме!!!
Написал: кузьмич (19 Сентября 2014 11:39:10)
Бубнов набрал говна в рот и плюнул в Слуцкого. Вот что бы таким бывшим деревянным игрокам жилось хорошо и нужны такие поражения. По всем прошёлся, молодец, все вокруг пидорасы один он д,Артаньян
Написал: кузьмич (19 Сентября 2014 11:30:03)
Футбольный эксперт Александр Бубнов - не правильное начало статьи.
Правильно - Бывший деревянный игрок, фантазёр и балабол Александр Бубнов увидел свою игру в исполнении Кирила Набабкина, расчувтвовался и его охватили приятные воспоминания о своей игре и подвигах московского пищевика в 70-80 годы в еврокубковых баталиях
Написал: Александр (19 Сентября 2014 09:15:10)
Aleksandr писал(а):
Если Слуцкий действиательно сказал, что это самый сильный ЦСКА за последние 10 лет, то это он загнул. Этому ЦСКА до уровня 2008 года осени работать и работать, почему же тогда Арсеналу всего 2 забили, а не 4 или 5? А в этом матче-просто отбывали номер, продолжали играть с Арсеналом.
Толстый Леня просто не договорил. Он имел в виду, что по составу это самый сильный ЦСКА. И если бы не тренер.... Ведь было видно, что психологически команда вышла уже подавленная. Только вот непонятно чем. Либо пред игровой установкой Леньки, либо собственной психологической неуверенностью. Но у всех и сразу??? Мне это напомнило игру Fifa manager, где перед игрой говоришь игрокам, как надо играть, а они реагируют, плохо или хорошо. Откуда у нас возьмется уверенность, если на каждый матчи мы выходим играть на контратаках. в России со слабаками проходит, чуть кто посильнее, либо в европе - нет. С такой тактикой надо играть, когда оборона и вратарь сильны, а этого уже давно нет. Хотя, и атаки то в принципе нет. Мне просто удивительно, как игроки, в том числе Думбия, деградируют со Слуцким. Ведь это тренер виноват, а никто другой. Значит, система подготовки никуда не годна.
Написал: Aleksandr (19 Сентября 2014 08:19:16)
Если Слуцкий действиательно сказал, что это самый сильный ЦСКА за последние 10 лет, то это он загнул. Этому ЦСКА до уровня 2008 года осени работать и работать, почему же тогда Арсеналу всего 2 забили, а не 4 или 5? А в этом матче-просто отбывали номер, продолжали играть с Арсеналом.
Написал: (Миша) (19 Сентября 2014 07:11:08)
Хоть бубен и неадекват но тут по делу сказал от и до!
Написал: ЦСКА35 (18 Сентября 2014 20:34:55)
Бубен,ты конечно вор авторитетный)))), но зачем ты так с Игорем(трофеев то у него побольше,а лет поменьше). две крестообразные операции перенёс и вышел первым номером. год может неудачный для него. на лавку сесть, не на хуй,зазорного ни чего. Игоряну,искреннию поддержку,а Бубну новых смешилок
Написал: alexcska71 (18 Сентября 2014 17:55:18)
Жаль конечно,НО если отбросить личную неприязнь к бубену,то во многом он прав. В матчах такого ранга,и статуса, игроки должны рвать и метать на поле !!!! А наши,как в штаны насрамши ползали....
Написал: Борис (18 Сентября 2014 17:49:52)
Больше всего убивает то что все эти писаки за ранее знали и орали что нам хуй чего светит,так чего же щас столько дерьма лить мол какая то сенсация произошла.Другое дело проебывать можно по разному но то что было вчера за это по ебалу надо бить.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: