Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Витиньо сменил игровой номер

Полузащитник ПФК ЦСКА Витиньо принял решение сменить игровой номер
  • Футбол

  • 5      2531     

Полузащитник ПФК ЦСКА Витиньо принял решение сменить игровой номер. Отныне игрок будет выступать в футболке с номером 11.

Ранее Витиньо играл за армейцев под номером 31.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: den (19 Сентября 2014 21:01:46)
Думаю он потихоньку адаптируется, но крайне медленно. В пошлом сезоне он вообще не знал, что на поле делать, сейчас пытается, и про лески есть, но видимо мучаться еще долго.
Написал: Нимнул (19 Сентября 2014 20:52:07)
из бывших писал(а):
А Витиньо, на мой взгляд, на самом деле в этом сезоне прибавил. И я в этом согласен с ЦСКА УСБ.
Свое мнение я на этот счет излагал здесь и повторяться не хочу. Несогласным просто советую посмотреть игры с его участием. имхо

И в чем же прибавил, чем лучше Кости?
Написал: Витиньо (19 Сентября 2014 15:25:43)
из бывших писал(а):
А Витиньо, на мой взгляд, на самом деле в этом сезоне прибавил. И я в этом согласен с ЦСКА УСБ.
Свое мнение я на этот счет излагал здесь и повторяться не хочу. Несогласным просто советую посмотреть игры с его участием. имхо

Я бы сказал так: "Прибавил, но не существенно"! Другое дело что Лёня его не там использует, то нападом сделает, то опорником! Газзаев бы Витиньо не помешал! Не сомневаюсь, что при нём бы заиграл!
Написал: из бывших (19 Сентября 2014 13:16:02)
А Витиньо, на мой взгляд, на самом деле в этом сезоне прибавил. И я в этом согласен с ЦСКА УСБ.
Свое мнение я на этот счет излагал здесь и повторяться не хочу. Несогласным просто советую посмотреть игры с его участием. имхо
Написал: владимир (конь -огонь ) (19 Сентября 2014 12:44:02)
Это что -новый тренд -менять игровые номера ??? Он бы лучше свое отношение к игре прменял бы !!!!!!
Написал: (Сержант) (19 Сентября 2014 00:16:34)
Парни!Че то запамятовал,а чей номер был 11?Панченко что ль?!
Написал: макс160182 (18 Сентября 2014 23:18:44)
Сменил номер? Это должно помочь! Как в том анекдоте... "Замена в команде Динамо... Вместо синих трусов футболисты оденут белые."
Написал: volkslav (18 Сентября 2014 22:32:39)
AlexVieri писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Витиньо в этом сезоне прилично прибавил и временами выглядит очень неплохо. Жаль травма помешала ему полностью раскрыться. Надеюсь с новым номером мы увидим и новую игру Витиньо. Удачи и успехов ему в клубе.

Слушай, ты видимо неадекват полныйТы почитай отзывы на свои слова, Саша Краснодар.То ему игра с Ромой так понравилась, что он готов Слуцкого хвалить, то Витиньо оказывается в этом сезоне резко прибавил, а Гинера то вообще за такую готов во все места целовать

Прочтите комментарии за 11-12 год, они друг друга опустить хотели, по ходу дела чем то жаренным пахнет, фу какая мерзость....
Написал: AlexVieri (18 Сентября 2014 21:58:42)
ЦСКА УСБ писал(а):
Витиньо в этом сезоне прилично прибавил и временами выглядит очень неплохо. Жаль травма помешала ему полностью раскрыться. Надеюсь с новым номером мы увидим и новую игру Витиньо. Удачи и успехов ему в клубе.

Слушай, ты видимо неадекват полныйТы почитай отзывы на свои слова, Саша Краснодар.То ему игра с Ромой так понравилась, что он готов Слуцкого хвалить, то Витиньо оказывается в этом сезоне резко прибавил, а Гинера то вообще за такую готов во все места целовать
Написал: volkslav (18 Сентября 2014 21:17:47)
ЦСКА УСБ писал(а):
Витиньо в этом сезоне прилично прибавил и временами выглядит очень неплохо. Жаль травма помешала ему полностью раскрыться. Надеюсь с новым номером мы увидим и новую игру Витиньо. Удачи и успехов ему в клубе.

Может ты не УСБ, а Саша Краснодар?
Написал: ЦСКА УСБ (18 Сентября 2014 21:00:52)
Витиньо в этом сезоне прилично прибавил и временами выглядит очень неплохо. Жаль травма помешала ему полностью раскрыться. Надеюсь с новым номером мы увидим и новую игру Витиньо. Удачи и успехов ему в клубе.
Написал: игоряха (18 Сентября 2014 20:54:52)
всем салют!!! dobchik ну твоё нытьё это не новость, но здесь с тобой соглашусь и не просто сменил клуб а ещё бы хорошо к гудвину за мозгами сил нет смотреть на это чудо !!!
Написал: armi (18 Сентября 2014 20:00:43)
Заразная однако эта болезнь - смена игрового номера. В ЦСКА косит одного за другим. Гинеру пора вмешаться.
А что касаемо Витиньо - то лучше бы ему, наконец, "сменить" игру с бездарного бегания на нормальную игру за 10 евро лямов!!!!!!!! И остановиться с выкладыванием своих фоток с неизменным V!!! Выглядит на них полным дебилом. имхо
Написал: dobchik (18 Сентября 2014 19:17:20)
Лучше бы он сменил клуб.................

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: