Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Нигматуллин: не представляю себе кричащего Слуцкого

Бывший вратарь московского ЦСКА Руслан Нигматуллин поделился мнением об игре «армейцев» в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов с итальянской «Ромой».
  • Футбол

  • 5      2576     

Бывший вратарь московского ЦСКА Руслан Нигматуллин поделился мнением об игре «армейцев» в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов с итальянской «Ромой». Напомним, действующий чемпион России в Риме потерпел разгромное поражение со счётом 1:5 от вице-чемпиона Италии.

«Скорее, думаю, что ЦСКА проиграл вчерашний матч, нежели «Рома» его выиграла. Итальянская команда никогда в жизни пять голов не забивала. Что происходит с Игорем Акинфеевым? Невозможно на протяжении долгого времени играть постоянно стабильно. Случаются в самых важных матчах нелепые ошибки. Думаю, что необходимо усиливать конкуренцию в ЦСКА среди вратарей. На данный момент Акинфеев не выглядит незаменимым голкипером «армейцев». Классный вратарь похожие ошибки в одном сезоне не имеет права допускать. Конечно, быстро пропущенные голы сыграли злую шутку с красно-синими. В определённой степени крупное поражение – стечение обстоятельств. Но нужно признать, что в матче с ЦСКА у «Ромы» многое получилось на всех участках поля. Прошёл только один матч, поэтому, может быть, ещё команде Слуцкого удастся совершить чудо и отобрать очки у мюнхенской «Баварии» и «Манчестер Сити».

Понятно, что после первого матча в Лиге чемпионов у «армейцев» будут определённые обновления в составе. Думаю, главный тренер ЦСКА постарается успокоить своих подопечных. Не представляю себе кричащего Леонида Слуцкого. Это не стиль Юрия Сёмина, Валерия Газзаева. У него свой подход к футболистам», — сказал Нигматуллин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алексеем Дубровиным.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Валерий (20 Сентября 2014 08:58:48)
Иван писал(а):
den писал(а):
Ссори, что вмешиваюсь. Эмоци конечно эмоциями, но зачем на оскорбления переходить поносить кого-то из нашего клуба. Да и правила сайта существуют. Хотя я иногда рад, что подобные ярко пессимистичные и эмоциональные болели, как Винзиг болеют за наш Великий клуб. Сложно даже представить, что случилось бы с парнем, болей он допустим за мясо.

Просто у товарища Винзига всего одна стадия боления - сплошное нытье)) побеждаём - ноем, проигрываем - тут уж грех не поныть! Да, сейчас в клубе жопа, может и Слуцкого нахер с поста пора гнать, тем более Газзаев думаю не против будет обратно придти. Дело не в этом. ЦСКА с НАС ничего не берёт. А даёт только эмоции - позитивные (когда первый раз выиграли ЧР за долгие годы), сверхпозитивные (КУ-2005). И даже лучше, если сейчас половина "болельщиков" отвернётся от клуба - останутся только те, кому это надо. Я сам живу в Ульяновске, за футбол вообще никто не болеет. А те кто болеют, то за спартак. Так вот летом 2005 года каждый 2-ой болел за ЦСКА, через пару лет эти люди пропали))
Вот позитив! Один, сердцем и душой любит, а не эталоном. Я такой. Вокруг никого не было пару человек, а сейчас специалистов по поражениям армейцев просто куча.
Написал: Иван (19 Сентября 2014 23:11:24)
den писал(а):
Ссори, что вмешиваюсь. Эмоци конечно эмоциями, но зачем на оскорбления переходить поносить кого-то из нашего клуба. Да и правила сайта существуют. Хотя я иногда рад, что подобные ярко пессимистичные и эмоциональные болели, как Винзиг болеют за наш Великий клуб. Сложно даже представить, что случилось бы с парнем, болей он допустим за мясо.

Просто у товарища Винзига всего одна стадия боления - сплошное нытье)) побеждаём - ноем, проигрываем - тут уж грех не поныть! Да, сейчас в клубе жопа, может и Слуцкого нахер с поста пора гнать, тем более Газзаев думаю не против будет обратно придти. Дело не в этом. ЦСКА с НАС ничего не берёт. А даёт только эмоции - позитивные (когда первый раз выиграли ЧР за долгие годы), сверхпозитивные (КУ-2005). И даже лучше, если сейчас половина "болельщиков" отвернётся от клуба - останутся только те, кому это надо. Я сам живу в Ульяновске, за футбол вообще никто не болеет. А те кто болеют, то за спартак. Так вот летом 2005 года каждый 2-ой болел за ЦСКА, через пару лет эти люди пропали))
Написал: Валерий (19 Сентября 2014 22:45:23)
Вот этого бизнесмена я не понимаю... Всегда как по учебнику читал., диджей!
Написал: den (19 Сентября 2014 20:53:20)
Ссори, что вмешиваюсь. Эмоци конечно эмоциями, но зачем на оскорбления переходить поносить кого-то из нашего клуба. Да и правила сайта существуют. Хотя я иногда рад, что подобные ярко пессимистичные и эмоциональные болели, как Винзиг болеют за наш Великий клуб. Сложно даже представить, что случилось бы с парнем, болей он допустим за мясо.
Написал: vitalik (19 Сентября 2014 19:27:02)
armi писал(а):
vitalik писал(а):
armi писал(а):
WINZIG писал(а):
Пусть гинер проваливает из клуба вместе с этим вечно качающемся убожеством. Совсем страх потерял как бы до него болельщики не добрались.

Так ты значит выкупаешь клуб у ЕЛГ? Так бы сразу и делал. Чего ж ты раньше то молчал? Ну теперь то все армейские болелы могут быть спокойны за регулярные денежные вливания в виде дорогих трансферов игроков и всемирно известных тренеров уровня сэра Алекса или Моуриньо.

Нет ничего криминального если человек хочет видеть нового хозяина клуба, который будет заниматься командой и вкладывать в неё деньги.

Разговор слепого c глухим. Никто о криминале и не говорит. Сказано о бредятине, высказанной по отношению к ВЛАДЕЛЬЦУ клуба!!! Раз ему "советуют" убираться, значит он уже покупает этот клуб или знает покупателя? Может это сам WINZIG? А если нет, то какого постоянно хрена постует здесь*уйню?????????Осто*бенил со своими закидогнами!!!!!!!!!
После того, что мы увидели в Риме, еще и не такое напишешь. Не забудь, что и дерби со свиньями прокакали. Это всё эмоции.
Написал: armi (19 Сентября 2014 19:09:34)
vitalik писал(а):
armi писал(а):
WINZIG писал(а):
Написал: vitalik (19 Сентября 2014 18:30:35)
armi писал(а):
WINZIG писал(а):
Написал: armi (19 Сентября 2014 17:21:51)
WINZIG писал(а):
Пусть гинер проваливает из клуба вместе с этим вечно качающемся убожеством. Совсем страх потерял как бы до него болельщики не добрались.

Так ты значит выкупаешь клуб у ЕЛГ? Так бы сразу и делал. Чего ж ты раньше то молчал? Ну теперь то все армейские болелы могут быть спокойны за регулярные денежные вливания в виде дорогих трансферов игроков и всемирно известных тренеров уровня сэра Алекса или Моуриньо.

Написал: WINZIG (19 Сентября 2014 15:54:58)
Пусть гинер проваливает из клуба вместе с этим вечно качающемся убожеством. Совсем страх потерял как бы до него болельщики не добрались.
Написал: SPORE__ (19 Сентября 2014 11:34:24)
armi писал(а):
Ну не может, не может СМИ попытаться, если не укусить, то хотя бы лишний раз уколоть ЦСКА. Какой, к бениной маме, Нигматуллин армейский вратарь??? Он большую часть игровой карьеры был СРАПТАГОВСКИМ!!!!! Каким и остался на всю жизнь!!!! Он сам об этом на каждом углу заявляет.
А ЛВС давно пора расстаться хотя бы со своим питомцем надедкиным!!! Сколько еще можно ему прощать ляпы и ставиь в основу??? Конечно кричать ЛВС не будет. А даст по мозгам больно, хоть и словами. Во всяком случае я очень на это надеюсь.


лохомотовским так то...
но сути не меняет
Написал: (Сержант) (19 Сентября 2014 00:31:37)
100пудово мясной!Сам пиздит на каждом углу!
Написал: (сергей) (18 Сентября 2014 23:20:11)
надо смотреть матч с локо,если всё будет так-же плохо,нодо менять тогда что-то.ни одной нормальной игры в этом сезоне..грустно как то всё это смотреть.
Написал: armi (18 Сентября 2014 21:10:05)
Ну не может, не может СМИ попытаться, если не укусить, то хотя бы лишний раз уколоть ЦСКА. Какой, к бениной маме, Нигматуллин армейский вратарь??? Он большую часть игровой карьеры был СРАПТАГОВСКИМ!!!!! Каким и остался на всю жизнь!!!! Он сам об этом на каждом углу заявляет.
А ЛВС давно пора расстаться хотя бы со своим питомцем надедкиным!!! Сколько еще можно ему прощать ляпы и ставиь в основу??? Конечно кричать ЛВС не будет. А даст по мозгам больно, хоть и словами. Во всяком случае я очень на это надеюсь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: