Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Худший в составе ЦСКА – Набабкин

Предлагаем вам ознакомиться с оценками, проставленными футболистам ЦСКА по 5-бальной шкале по итогам матча против «Ромы»
  • Футбол

  • 5      3308     

Предлагаем вам ознакомиться с оценками, проставленными футболистам ЦСКА по 5-бальной шкале по итогам матча против «Ромы»:

35. Игорь Акинфеев – 1: Капитан московского ЦСКА решительно действовал на выходах, однако стал виновником третьего гола в свои ворота, когда мяч после удара Майкона сквозь пальцы проследовал в сетку.

14. Кирилл Набабкин – 0,5: Ужасная игра в исполнении левого защитника, который раз за разом оказывался бит связкой Майкон – Итурбе. Испытывал проблемы с выходом при создании искусственного положения вне игры, и неудивительно, что он был заменен в перерыве.

4. Сергей Игнашевич – 1: Не сумел отправить Итурбе в офсайд при первом взятии ворот и не смог добиться хорошего взаимопонимания с Березуцким. Испытывал проблемы с противостоянием подвижной атакующей линии «Ромы», хотя много раз в важных ситуациях хорошо играл головой.

2. Марио Фернандес – 1: Правый защитник впервые был приглашен в сборную Бразилии, однако, после такого выступления, Дунга может поменять свое решение, потому как бразилец попросту не мог справиться с темпом игры и движением Жервиньо.

24. Василий Березуцкий – 1: Приглашал нападающих соперников в свою зону за счет тенденции пятиться назад. Выглядел неуверенно при атаках «Ромы», и предоставил Жервиньо слишком много пространства при его втором взятии ворот.

66. Бибрас Натхо – 2: Израильский полузащитник не сумел оказать необходимую помощь защитникам, и зачастую преследовал лишь тени Пьянича и Наингголана.

23. Георгий Миланов – 2,5: Оставлялся не у дел в полузащите на протяжении долгих периодов времени, однако лишь неудача не позволила ему отличиться забитым голом, когда после его мощного удара мяч отскочил от перекладины недалеко от линии ворот.

25. Роман Еременко – 3: Финский плеймейкер многообещающе начал карьеру в московском ЦСКА, и являлся одним из самых креативных футболистов в составе своей команды за счет умения находить свободные зоны. Несколько раз проверял бдительность Де Санктиса.

7. Зоран Тошич – 2: Много раз совершал приличные забеги за спины защитников «Ромы», однако не сумел организовать голевые возможности для своих партнеров, и было видно, что он остался разочарован своим выступлением, когда был заменен во втором тайме.

18. Ахмед Муса – 3: Не слишком помогал Набабкину на левом фланге, однако иногда представлял угрозу впереди. Забил единственный гол своей команды, хладнокровно переиграв Де Санктиса.

88. Сейду Думбия – 2,5: Не смог улучшить свою впечатляющую статистику продуктивности в еврокубках, однако энергично действовал в атаке. Не сумел использовать прекрасную возможность для взятия ворот в первом тайме, и однажды попал в штангу во втором.

Замены:

42. Георгий Щенников – 2,5: Добавил необходимую стабильность в оборонительные порядки ЦСКА.

15. Дмитрий Ефремов – 3: Привнес темп и креативность в полузащиту ЦСКА. Едва не забил гол в начале второго тайма.

8. Кирилл Панченко – 3: Хорошо вошел в игру со скамейки, отдав голевую передачу на Муса, и доставлял проблемы защите «Ромы».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: андрей (20 Сентября 2014 09:59:27)
Переживем, раны затягиваются..., но такой мерзости я давно не испытывал...
Написал: (Сержант) (20 Сентября 2014 00:47:52)
А я предлагаю набабу отдать паршивлюку!Пущщай тот из него мужика настоящего сделает!Если футболист не получился;)!
Написал: Валерий (19 Сентября 2014 22:06:32)
Валерий писал(а):
Атлант писал(а):
Валерий, светиться и пиариться они научились, а когда вымазались в гавне, сразу спрятались, надо иметь силы и сказать - мы вас подвели, здесь ума большего не надо, бабло из зарплаты у них не высчитают...
Я лично, ничего сказать не мог два дня, как человек, а меня спрашивали на работе и дома. Надо всё это пережить и простить и всё будет. У игроков это не так? Им приходиться ещё бороться за имидж клуба, семьи, здоровья, себя.
Бля, кто в поледний раз играл в футбол в каком-нибудь кубке, дворовом, заводском или каком-нибудь за пиво, чёрт возми! Когда на тебя смотрят десятки человек и ждут после первых двух побед, остальные, ты проигрываешь три. Что дальше? Пиздят все, кто не играл, целый год! и тут включается, а ты завтра попробуй!
Написал: Валерий (19 Сентября 2014 21:38:28)
Атлант писал(а):
Валерий, светиться и пиариться они научились, а когда вымазались в гавне, сразу спрятались, надо иметь силы и сказать - мы вас подвели, здесь ума большего не надо, бабло из зарплаты у них не высчитают...
Я лично, ничего сказать не мог два дня, как человек, а меня спрашивали на работе и дома. Надо всё это пережить и простить и всё будет. У игроков это не так? Им приходиться ещё бороться за имидж клуба, семьи, здоровья, себя.
Написал: Атлант (19 Сентября 2014 20:31:21)
Валерий, светиться и пиариться они научились, а когда вымазались в гавне, сразу спрятались, надо иметь силы и сказать - мы вас подвели, здесь ума большего не надо, бабло из зарплаты у них не высчитают...
Написал: Валерий (19 Сентября 2014 20:01:58)
Атлант писал(а):
парагваец писал(а):
Сцука насрали в душу так да ещё и размазали там своей игрой что как не чисть новыми играми минимум год вонять будет.

И опять рты по закрывали, хотя бы перед болелами извинились за трусость и бездарность в игре...
А, ты бы ответил? Если тебя миллион человек хаят. Они потом вообше не читают то, что мы говорим неделю. Каждый из нас пытается его "укусить"! Умный чаловек промолчит, и постарается не нагадить в следующий раз.
Написал: Атлант (19 Сентября 2014 18:21:21)
парагваец писал(а):
Сцука насрали в душу так да ещё и размазали там своей игрой что как не чисть новыми играми минимум год вонять будет.

И опять рты по закрывали, хотя бы перед болелами извинились за трусость и бездарность в игре...
Написал: парагваец (19 Сентября 2014 15:31:18)
Сцука насрали в душу так да ещё и размазали там своей игрой что как не чисть новыми играми минимум год вонять будет.
Написал: Злой (19 Сентября 2014 14:08:44)
Не стоит Кирюху делать стрелочником!!!! Сгорела вся команда. Объективно,его ляпов я и не заметил. Обыграли,не смог перехватить,трава скользкая оказалась,на жопе дальше прокатился. Это футбол,на то и нападающие,чтоб таскать защитников,и выигрывать у них единоборство. А где был левый хав???? Наблюдал как Кирюху рвут,в носу ковырялся! Набаба хоть голов не привёз. А вот Марио-2,Игнашевич-2!!! Что теперь им будем крапиву в трусы пихать,или ремнём по жопе???? Найти стрелочника очень просто,а вот дать оценку,что команда не тянет на ЛЧ,тк проблемы даже в нашей лиге начались. Что в команде нет атакующей линии.....Стрелки на ЛВС переводятся
Написал: Смодиш (19 Сентября 2014 12:32:43)
Оценили объективно. Все были плохи, а худшим из обороны ( после Канифейки) был Набабкин это было заметно, защитник он весьма и весьма посредственный. Совсем потерялся Тошич, Натхо пасовал удивительно в молока, а Думби такие выходы раньше клал с закрытыми глазами. Обверзалась реально вся команда. Хотя, пожалуй, Рома еще более или менее, да и Ефремов, наверное единственный у кого не дрожали ноги.((((( Еще есть подозрения , что в этой ситуации не наложил бы в штаны Понтус, его явно не хватало.
Написал: ЦСКА УСБ (18 Сентября 2014 20:57:20)
armi писал(а):
ГОРЬКАЯ ПРАВДА. Эти оценки гораздо ближе к истине, чем обычный трёп СЭ, где провальным Набабкину и Игнашевичу выставлены 3,5 !!!

СЭ выставляет по 10-и бальной стистеме, здесь по 5-и бальной. Так что в среднем оценки примерно одинаковы.
Написал: armi (18 Сентября 2014 20:26:23)
ГОРЬКАЯ ПРАВДА. Эти оценки гораздо ближе к истине, чем обычный трёп СЭ, где провальным Набабкину и Игнашевичу выставлены 3,5 !!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: