Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Газзаев ведёт переговоры с «Локомотивом»

Прославленный отечественный специалист Валерий Газзаев провёл очередной раунд переговоров с президентом «Локомотива» по поводу назначения на пост главного тренера.
  • Футбол

  • 5      2311     

Прославленный отечественный специалист Валерий Газзаев провёл очередной раунд переговоров с президентом московского «Локомотива» Ольгой Смородской по поводу назначения на пост главного тренера. Как утверждает «твиттер» sport_inside, Валерий Газзаев выдвинул следующие условия — трёхлетний контракт и заработная плата в размере € 3 млн в год.

Напомним, что после отстранения от работы на посту наставника «железнодорожников» Леонида Кучука исполняющим обязанности главного тренера столичной команды является Игорь Черевченко. Что касается Газзаева, то последним местом тренерской работы 60-летнего специалиста была владикавказская «Алания»

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Даня (24 Сентября 2014 19:09:09)
Ну как говорится Железная дорога прокормит)))) с Уважением ко всем нашим!
Написал: Саша Конник (24 Сентября 2014 12:58:48)
разве 60 лет возраст для тренера? у нас некоторые и в 70 рулят! вопрос в наличии идей, игроках что "под рукой" и доверии президента, т.е. его адекватности... вот с последним у Локо последнее время проблемы...
Написал: (Седой ) (24 Сентября 2014 01:58:50)
При всем уважении к ВГГ, пик его тренерской карьеры прошел и Локо сейчас не плохой вариант, хоть денег срубит.Хотя конфликты там будут мощные.
Написал: KA (23 Сентября 2014 23:48:44)
Надеюсь, в нужный момент он нажмёт "стоп-кран" и съе...ся с деньгами из объятого пламенем несущегося в пропасть паровоза.
Тогда будет ему армейский респект и уважуха.
А что касается репутации в 60 лет? Надо старость обеспечить за счёт ржд, очередной раз нагреть ларёк смородской, и порядок.
Его задача, чтобы лохи были ниже ЦСКА и проигрывали в очных встречах. А в остальном, пусть подзаработает деньжат, наш Георгич
Написал: (Сержант) (23 Сентября 2014 23:11:48)
Игоряха. А кто мог бы представить овчину в ЦСКА?!А ловэ не пахнет ни паровозным мазутом,ни конским пометом!
Написал: ДмитрийЗаЦСКА (23 Сентября 2014 22:15:59)
armi писал(а):
А может ВГГ просто хочет "нарубить капусты"?
С бабой Олей реально не продержится НИКТО, а так он при досрочном увольнении хоть неустойку приличную получит. Как вам такой вариант?

А кто потом репутацию восстановит? не забывай, Газзаев ещё держится засчёт успехов с ЦСКА и провал с Локо поставит крест на его тренерской карьере, в премьере точно. Где сейчас Эштреков,Красножан, Кучук?
Написал: игоряха (23 Сентября 2014 22:15:13)
ха ха !!!! ну щас лопну от смеха вгг и локо ха ха , а теперь напишу просто какой мудак эту новость выложил здесь чего блядь делать нечего писать такую блевоту!!!! писаки совсем страх потеряли нечего писать так вперёд на майдан там быстро найдут и подскажут что написать, вот поэтому наши и не общаются с журналюгами и это правильно!!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (23 Сентября 2014 21:34:40)
Щаз!!!!Даже если представить этот бред -то там такая заруба зарубиться!!!Всем заруба -заруба!!!!!ВГГ то не будет терепеть выходки всяких там бусуфф и прочих!!!Но это уже и не утка -а просто полная хуйня!!
Написал: armi (23 Сентября 2014 20:48:04)
А может ВГГ просто хочет "нарубить капусты"?
С бабой Олей реально не продержится НИКТО, а так он при досрочном увольнении хоть неустойку приличную получит. Как вам такой вариант?
Написал: Иван (23 Сентября 2014 20:36:25)
Эх, ВГГ, нахрена? Пока Смородская у руля, лохомоты будут в жопе, кого им не купи и какого тренера не поставь.
Написал: ДмитрийЗаЦСКА (23 Сентября 2014 20:23:26)
А оно ему надо? Локо как чёрная метка.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: