ЦСКА одержал волевую победу над «Химиком»

ЦСКА в гостях одержал победу над дзержинским «Химиком» со счётом 2:1 в рамках 1/16 финала Кубка России и вышел в следующую стадию турнира.

• 5      1247

Отметим, что «армейцы» после первого тайма оказались в роли отыгрывающихся после гола в исполнении Ивана Столбового. Отыграться игрокам ЦСКА удалось на 67-й минуте, когда Мурад Тагилов срезал мяч в собственные ворота.

Победу столичному клубу принёс Алан Дзагоев, поразивший ворота на 83-й минуте. В 1/8 финала ЦСКА сыграет с победителем матча «Факел» — «Торпедо».
Кубок России. 1/16 финала

Химик Дз (Дзержинск) – ЦСКА (Москва) – 1:2

Голы: Столбовой, 38 (1:0); Тагилов, 67 (1:1, автогол); Дзагоев, 84 (1:2).

Предупреждения: Джикия, 26; Умарбаев, 73; Шустиков, 90 – Вернблум, 90.

Написал: vitalik (25 Сентября 2014 10:00:32)
игоряха.
Вы говорите о следствиях, а я о причинах, по которым молодёжь не играет и не может выйти на более высокий уровень, в том числе и Базелюк. Сейчас ведется много разговоров об отсутствии талантов в школе подготовки, но почему-то все забыли, что в этом году наша молодёжь играла в весенней стадии ЛЧ. Куда попала, дав "по клюву" Баварии и МС. ЛВС вправе держать молодых на лавке, он главный тренер, но простите кто этих молодых должен до уровня основы?
Видимо вы вчера невнимательно игру смотрели, худшими были как раз представители основы Набабкин, Верблум, Панченко. Дзагоева, игрока сборной России, не было видно всю игру, хотя именно он должен стать примером, лидером для молодых.
На лицо косяки в работе ЛВС и всего тренерского штаба, именно при подготовке смены, стареющей основе, и все разговоры об отсутствии перспективной молодёжи просто отговорки. Сами ничего не делают или не умеют, а потом говорят о маленьком бюджете и об отсутствии возможности, покупать дорогих игроков. Это и есть разговоры - для "бедных".
Написал: игоряха (25 Сентября 2014 09:19:06)
vitalik
ну как всегда у вас тренер виноват !!!только не наша мега звезда супер базелюк, вы игру то простите вообще смотрели и увы он играет так не первый раз!!! кто ему сейчас то мешал забивать , обыгрывать , я когда увидел состав то думал наши их разорвут а получилось во чё отвратительно скучный матч можно сказать отскочили!!! так что правильно ЛВС на лавке его держит пока он не в форме увы !!! панченко играл получше но брака ужасть !!!! а вот слуцкий то как раз до конца придерживал замену и давал шанс базелюку хотя менять его надо было ещё в 1 тайме !!!! и напихал нашим в перерыве и ещё пока не будет построен стадион и не начнёт хотя бы окупатся увы не трансферов не ничего не будет денег нет!!!! зато на встрече с болельщиками наши офтографы раздавали направо и налево вместо этого лучше бы разговор серьёзный с нами провели так нет вопросы голопом и молчок!!!
Написал: vitalik (24 Сентября 2014 21:58:55)
Какая-то странная реакция на игру молодых ребят. Наверно вы господа забыли, что они проходили предсезонную подготовку под руководством Слуцкого и сейчас тренируются с основой. Нужно у тренера спросить, почему нет прогресса. Сейчас основа ничего не показывает, ставя автобусы проводницам и самоварам, а вы хотите "космической" игры от пацанов.
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Сентября 2014 21:15:28)
Какой "космос "??Какая ЛЧ ??еле -еле отскочили от фнл!!!КАк говориться -"чудом ушли !!" А мне "химик "-даже понравился -Е Харлачев делает свое дело!!!!Забабкина -срочно продавать ,а к б походу "звездняк " схватил !!!
Написал: игоряха (24 Сентября 2014 20:00:42)
всем салют!!! всех с победой!!! ну вот и ответ тем нашим кто хочет видеть молодняк в составе, ну вот и увидели полнейший провал!!! не игры ни блеска в глазах , увы костя худший игрок вместе с набабой это нечто у одного увы мяч не держится и гол не забил увы , 2 го обыгрвают все кому не лень, вот и ответил ЛВС всем почему они сидят и полируют лавку увы но пока не вижу за счёт чего они в основу то попадут !!!
Написал: макс160182 (24 Сентября 2014 19:44:41)
Победы говорят не пахнут... В принципе вообще матч не удивил, и если бы проиграли, тоже бы не удивился. Матч четко разделился на 2 части: до гола и после. Рассуждать хочется только по первой части матча. До нелепого автогола вообще было непонятно за счет чего команда может счет сравнять. Я получил ответ почему никого из молодежи не подпускают к основе. А некого! Никто не показал, что готов рвать жилы и целяться за шанс. До гола только хозяева играли с желанием, а мы в традициях основы тянули нудятину, как будто никому ничего не надо. Ну и пара форвардов тоже показала, почему они полируют лавку, а Костя так и вообще перестал на эту самую лавку попадать. Что один, что другой оказались не в состоянии даже мяч протолкнуть с метра, не говоря уже об каких-то общекомандных действиях. Ну и Дзага до мяча вообще никакущий был, ни отдать , ни подать.. После мяча забегали, конечно, но это другая история... Хозяева вдруг чего-то напулись, подсели физически, но на то он и аутсайдер ФНЛ.