Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Шилов: почему бы нам не удивить всю Россию победой над ЦСКА?

Полузащитник дзержинского «Химика» Дмитрий Шилов поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Кубка России с московским ЦСКА. Напомним, что встреча пройдёт в Дзержинске 24 сентября и начнётся в 15:00 мск
  • Футбол

  • 5      2928     

Полузащитник дзержинского «Химика» Дмитрий Шилов поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Кубка России с московским ЦСКА. Напомним, что встреча пройдёт в Дзержинске 24 сентября и начнётся в 15:00 мск. Шилов отметил, что в предстоящей игре с действующими чемпионами России его команда хочет показать, чего стоит.

«Было время и подготовиться, и настроиться. Матчи против таких соперников, как ЦСКА, выявляют уровень команды. И мы хотим показать, чего стоим. Тем более игра с «Анжи» добавила оптимизма. Игру ЦСКА разбирали, смотрели. Какие именно матчи? Это наша внутренняя кухня. Не буду раскрывать всех секретов. Велика вероятность, что „армейцы“ поберегут лидеров? Какой бы состав они не привезли — это ЦСКА.

Конечно, начнём от обороны, а там посмотрим. Несмотря на силу ЦСКА, дрожи в коленях у нас нет. Терять нечего. В таких матчах нужна уверенность в своих силах, иначе шансов не будет. Почему бы нам не удивить всю Россию победой над ЦСКА? Как говорится, когда, если не сейчас?» — цитирует Шилова интернет-издание Sportbox.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Седой ) (26 Сентября 2014 08:57:46)
Про Ростов согласен, Мусу и Костю сравнивал, как раз когда Муса играет центрнапа. Скорость да, но поле он не видел, Костя в этом плане получше, плюс игра головоц и удар более поставленный. Язык...а с кем, кроме Дзаги может быть общение у напа? А подсказки от защиты или Игоря он бы вряд ли услышал, да и многие играют не зная языка, хотя, конечно адаптация нужна. Но Муса стал игроком основы за счет старания и доверия, считаю, что эти вещи взаимосвязаны, если бы Базелюку больше доверяли, думаю он бы тоже прибавил
Написал: Chaplin (25 Сентября 2014 14:16:15)
(Седой ) писал(а):
Муса такие моменты пачками транжирил, а сейчас стабильный игрок основы. Согласен, что надо уходить и надо было еще в том году, талант надо развивать, а не просиживать. Но кто из клубов РФПЛ будет делать ставку на лавочника, который скоро уйдет назад? Косте надо было уходить совсем, туда, где бы доверяли или к тренеру умеющему работать с молодыми

По моему сравнение Мусы и Кости не совсем корректное. Один центр форвард, второй фланговый игрок. Играл Муса центра по необходимости. Костя здесь родился и вырос, знает язык, Муса приехал незная и не понимая ничего. Единственное что их роднило это отсутствие физики, но Муса ее исправил, а Костя нет. Когда к нам пришел Муса они с Костей были игроками одного уровня, как мне кажется, но нигериец мог еще и быстро бегать. Этим и был обусловлен выбор в его пользу, когда сломался слон.
По аренде, мне кажется, Костя мог бы в Ростове пригодиться, они играли на столба всегда и он мог бы подойти под эту схему.
Мне так видится эта ситуация.
Написал: (Седой ) (25 Сентября 2014 12:50:30)
Муса такие моменты пачками транжирил, а сейчас стабильный игрок основы. Согласен, что надо уходить и надо было еще в том году, талант надо развивать, а не просиживать. Но кто из клубов РФПЛ будет делать ставку на лавочника, который скоро уйдет назад? Косте надо было уходить совсем, туда, где бы доверяли или к тренеру умеющему работать с молодыми
Написал: Chaplin (25 Сентября 2014 10:27:41)
(Седой ) писал(а):
А из тех, кто отписался по поводу молодых и в частности Базелюка, кто-то спортом занимался? Если долго сидеть на лавке, то сложно выйти и начать феерить. Да, есть тренировки, но Витиньо на тренировках хвалят, а что на поле? А сколько матчей провел Муса, прежде, чем его перестали ругать все?

Я думаю, что всем бы хотелось, что бы Костя заиграл, но этого пока не происходит. Поэтому некоторым не понятно, зачем все время твердить, что его маринуют на лавке. Вчера был отличный шанс для него, играли против команды ФНЛ, да еще которая плетется в конце таблицы, но ничего не произошло. Я вообще считаю, что Косте хорошо бы поиграть в аренде годик, но только в премьер лиге и лучше бы он сделал это еще в прошлом году.
Написал: (Седой ) (25 Сентября 2014 05:50:20)
А из тех, кто отписался по поводу молодых и в частности Базелюка, кто-то спортом занимался? Если долго сидеть на лавке, то сложно выйти и начать феерить. Да, есть тренировки, но Витиньо на тренировках хвалят, а что на поле? А сколько матчей провел Муса, прежде, чем его перестали ругать все?
Написал: den (24 Сентября 2014 23:30:22)
vitalik писал(а):
майор61 писал(а):
Думаю, группа товарищей, входящих в клуб "Слуцкий, Базелюка на поле!" сегодня поняла удивительную упертость тренера.
Неуместный сарказм, будто группе других товарищей доставляет удовольствие то, что Костя после травмы не может набрать игровых кондиций. Почему-то к нулевому сейчас Тошичу меньше претензий.

Извините за вмешательство в диалог, но просто на сайте ставился вопрос, почему тренер предпочитает Мусу, а не Костю. Видимо все- таки из- за кондиций. Как бы кто не относился к тренеру, но очевидно он не дурак держать на скамье сильнейшего в обход слабейшему в амплуа. А Тошич, да сейчас тоже не в кондиции, но его вклад в последние годы очень даже неплохо. Косте есть а чему стремиться.
Написал: vitalik (24 Сентября 2014 21:29:24)
майор61 писал(а):
Думаю, группа товарищей, входящих в клуб "Слуцкий, Базелюка на поле!" сегодня поняла удивительную упертость тренера.
Неуместный сарказм, будто группе других товарищей доставляет удовольствие то, что Костя после травмы не может набрать игровых кондиций. Почему-то к нулевому сейчас Тошичу меньше претензий.
Написал: майор61 (24 Сентября 2014 20:28:04)
Думаю, группа товарищей, входящих в клуб "Слуцкий, Базелюка на поле!" сегодня поняла удивительную упертость тренера.
Написал: макс160182 (24 Сентября 2014 17:53:30)
Победы говорят не пахнут... В принципе вообще матч не удивил, и если бы проиграли, тоже бы не удивился. Матч четко разделился на 2 части: до гола и после. Рассуждать хочется только по первой части матча. До нелепого автогола вообще было непонятно за счет чего команда может счет сравнять. Я получил ответ почему никого из молодежи не подпускают к основе. А некого! Никто не показал, что готов рвать жилы и целяться за шанс. До гола только хозяева играли с желанием, а мы в традициях основы тянули нудятину, как будто никому ничего не надо. Ну и пара форвардов тоже показала, почему они полируют лавку, а Костя так и вообще перестал на эту самую лавку попадать. Что один, что другой оказались не в состоянии даже мяч протолкнуть с метра, не говоря уже об каких-то общекомандных действиях. Ну и Дзага до мяча вообще никакущий был, ни отдать , ни подать.. После мяча забегали, конечно, но это другая история... Хозяева вдруг чего-то напулись, подсели физически, но на то он и аутсайдер ФНЛ.
Написал: ©ерега (24 Сентября 2014 17:06:23)
Chaplin писал(а):
"!!! Вот это драма! Божович даже побежал в чужую штрафную. Навес с правого корнера пошел в центр штрафной, где Вернблум в прыжке играет рукой, а потом падает. Пенальти? Нет! Куликов показывает, что фолили против Понтуса, поэтому он и зацепил сферу рукой... Надо несколько повторов с разных камер, а для этого на стадионе нет возможности."
Хотелось бы посмотреть этот момент

Там и не видно ничего. Но создалось такое ощущение, что швед как-то картинно падал и в ходе этого падения зацепил мяч рукой. По крайней мере это видно с той камеры, с какой шла трансляция. Судья находился рядом ему наверное виднее
Написал: (Leonid) (24 Сентября 2014 17:01:52)
Вернблум что то часто стал руками играть, до добра это не доведет
Написал: Chaplin (24 Сентября 2014 16:59:00)
"!!! Вот это драма! Божович даже побежал в чужую штрафную. Навес с правого корнера пошел в центр штрафной, где Вернблум в прыжке играет рукой, а потом падает. Пенальти? Нет! Куликов показывает, что фолили против Понтуса, поэтому он и зацепил сферу рукой... Надо несколько повторов с разных камер, а для этого на стадионе нет возможности."
Хотелось бы посмотреть этот момент
Написал: Саша Конник (24 Сентября 2014 16:58:45)
проскочили... правда опять не без скандала!!
Написал: ©ерега (24 Сентября 2014 16:57:35)
Мда.. Скорбно было смотреть на нашу молодежь. Ни одного техничного игрока. За счет чего они вообще собираются в основу проходить..
Написал: (Сержант) (24 Сентября 2014 16:55:55)
А судья правильный парень;)!Не хера играть еще 30мин;)!Домой пора,пиво пить;)!
Написал: (Сержант) (24 Сентября 2014 16:52:27)
chaplin.автоголы фирменный почерк команды химик;)!Да еще не разжиревший с.шустиков играет за химик
Написал: Chaplin (24 Сентября 2014 16:47:35)
(Сержант) писал(а):
Он тупо бил и забил;)!1-2 дзага;)))))))!

Судя по трансляции, так и было ))
Написал: (Сержант) (24 Сентября 2014 16:46:21)
Он тупо бил и забил;)!1-2 дзага;)))))))!
Написал: Chaplin (24 Сентября 2014 16:45:04)
Фух... отскочили.
Дзага 2-1
Написал: ©ерега (24 Сентября 2014 16:44:49)
Гол! Дзагоев. Додавили

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: