Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Свой среди чужих..

Олег Долматов вместе с "Ростовом" отправляется в гости к своей бывшей команде, которая в последних матчах набрала очень неплохой ход.  + видеобонус)))
  • Футбол

  • 5      1587     




Олег Долматов вместе с "Ростовом" отправляется в гости к своей бывшей команде, которая в последних матчах набрала очень неплохой ход. В двух поединках чемпионата, в которых по причине травмы отсутствовал Вагнер Лав, армейцы забили семь мячей, и наверняка горят желанием продолжить голевую феерию в поединке с ростовчанами. Победы над "Сатурном" (3:0), "Локомотивом" (4:1) и "Химками" (3:0), боевая ничья с "Амкаром" (0:0) и поражение от "Томи" (0:1) позволили армейцам по итогам пяти туров расположиться на втором месте турнирной таблицы. Ростовчане, завершив вничью матчи с "Амкаром" (0:0), "Локомотивом" (1:1) и "Крыльями Советов" (0:0), обыграв "Химки" (1:0) и уступив динамовцам (0:1), "наиграли" на десятое место.

Футбол в исполнении обеих команд, даже безотносительно занимаемых позиций в табели о рангах, несопоставим, хотя одно, безусловно, неразрывно связано с другим. Армейцы после серии неудачных матчей в марте-начале апреля вновь нашли свою игру, по делу разгромив "Локомотив" и не испытав никаких проблем в матче с "Химками". Ростовчане же пока - очень "сырая" команда без собственного атакующего почерка, внятной комбинационной игры и, что немаловажно, без больших амбиций. Нагляднее всего это проявилось в матче с динамовцами, когда, получив численное преимущество в конце первого тайма, южане всерьeз даже не задумались о том, чтобы взять верх над "бело-голубыми", надеясь отстоять до финального свитка стартовые 0:0...

Это обстоятельство вкупе с мощью атак армейцев позволяет чeтко определить фаворита поединка в "Лужниках". На стороне армейцев ещe и статистика: москвичи одержали победу в девятнадцати из тридцати очных встреч команд в Премьер-Лиге, ростовчане праздновали успех шесть раз, пять поединков соперников завершились вничью. Разница мячей 60:23 в пользу ЦСКА.

Из всего бразильского трио Вагнер Лав, Карвальо, Рамон в лазарете продолжает оставаться только последний, впрочем, это не означает автоматического участия в матче первых двух футболистов. Они пока не набрали оптимальных кондиций, и решение по ним будет принято непосредственно накануне поединка. Острой необходимости, как показывают результаты команды, в их скорейшем выходе на поле нет. Что касается "Ростова", то не смогут помочь своей команде Гацкан и Хон Ен Чо. Первый залечивает простуду, а второй восстанавливается от микронадрыва икроножной мышцы.

ЦСКА (Москва) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) Начало матча: 16:30. Видеотрансляция:LiveResult.Ru Комментатор НТВ+: Юрий Розанов. Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол. Судейская бригада: Главный судья: Станислав Сухина (Малаховка); Помощники судьи: Сергей Пантелеев (Тула), Андрей Глот (Ярославль), Инспектор матча: Валерий Павлович Бутенко (Москва); Стадион: "Лужники" (Москва).

Пока команда готовится к матчу с Ростовом, Вагнер Лав "усиленно лечится"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Erd_Kati (25 Апреля 2009 12:05:43)
Пипеццц!!!
Написал: Vagner Love (24 Апреля 2009 21:48:07)
cska forever, это шутка, если чё!/smile/sm4.gif>
Написал: cska forever (24 Апреля 2009 21:37:00)
ОХЕРЕТЬ!!!!!!!!!/smile/sm11.gif>/smile/sm11.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Поскольку нам жизнь лишь однажды дана - то значит душой мы всегда с ЦСКА!!!
Мы чемпионы!!!!!!!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА