Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Закрылся основной сайт спорт.общества ЦСКА.

С огромным сожалением констатируем, что закрылся основной сайт нашего Великого Спортивного Общества ЦСКА
  • Футбол

  • 5      2287     

С огромным сожалением констатируем, что закрылся основной сайт нашего Великого  Спортивного Общества ЦСКА, сайт служивший неистощимым источником свежей и актуальной информации о жизни всей дружной семьи ЦСКА как для всех болельщиков, так и для Администрации нашего сайта. Сайт WWW.CSKA.RU.

Теперь при наборе этого известного адреса компьютер вас будет автоматически переводить на сайт RED ARMY.RU. Заметим ,что мы сотрудничали с  основным Армейским сайтом, и на нём стояла ссылка на наш cskamoskva.ru. 

По всей видимости, "новые веяния" по сокращению "непрофильных" армейских активов дошла и до журналистов ЦСКА. Знаем также, что сокращения ожидаются и в редакции главной Армейской газеты "Красная Звезда".

Дай Бог, этому а-ля министру обороны Сердюкову это всё отольётся на Том свете.

p.s. Поменялась "шапка" и у сайта ПФК ЦСКА. Убрали Вагнера Лава.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Владмир (25 Апреля 2009 20:28:16)
Братья,мы давно общаемся,предлогаю встретиться!!! На матч ЦСКА-зенит собирались приехать ребята из Нижегородской обл.,почему бы нам не встретиться на до или после этого матча,ведь многим наверно хотелось бы встретиться,а тут повод. Ваши предложения? Может создать отдельную тему,только без свиных!!!
Написал: Смодиш (25 Апреля 2009 20:08:18)
А сЕРДЮКОВ - мудак, в Армии не служил! У нас в стране пидоров не призывают. Что б ему, гандону юзанному, жить на одну зарплату!!!
Написал: nikola' (25 Апреля 2009 18:09:48)
Кому-то очень не нравится что армейский спорт в стране на ведущих ролях. Показательна история с ВТБ, который в наглую заставили купить обнищавшее Динамо. Ясно что к этому приложил руку Степашка, зажравшийся порося,- за Зенит ему махом закрыли рот, вот и накинулся на ЦСКА. И заметье (может и ошибаюсь) но в этом году я Иванова ни разу не видел на матче ЦСКА. Ясно что там идет какая-то подковерная борьба. И вообще последнее время какие-то странные катаклизмы происходят с армейскими командами.
Написал: Roger1974 (25 Апреля 2009 12:35:02)
Гнида она и есть гнида а разволить придворную команду этому..... слабо?
Написал: Недобитый Романтик (25 Апреля 2009 12:03:46)
Сердюков в армии не служил. Ни дня не служил! Зато какие реформы,какие замашки. Тфу на него
Написал: Erd_Kati (25 Апреля 2009 11:53:46)
Если и служил, то на вещевом складе штаны просиживал.
Написал: Soyer (25 Апреля 2009 10:36:19)
У меня такой вопрос, никто не знает... этот мудак Сердюков сам то в армии служил?
Написал: caps98 (25 Апреля 2009 09:07:14)
Сука Сердюков, тварь позорная, сначала над спортсменами, в том числе очень заслуженными глумился, всех в отставку, на гражданку, теперь до журналистов падла добрался. Сучья морда.
Написал: redSUNblue (24 Апреля 2009 23:03:18)
а если бы вы были повнимательней смотрели, то обнаружили, что шапка имеет 5 модификаций/smile/sm4.gif> конечно это обновление радует, но там 2 Игоря, 2 Вагнера, 2 Дзагоева,у нас больше игроков нет что ли?
Написал: Vagner Love (24 Апреля 2009 22:41:30)
А у меня Красич с Рахимичем/smile/sm15.gif>
Наш основной сайт жалко/smile/sm13.gif>
Написал: вовчик (24 Апреля 2009 22:36:29)
Не знаю у меня Вагнер там с Игорьком))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: