Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА победил «Манчестер Сити» в гостях

В матче четвёртого тура группы E Лиги чемпионов московский ЦСКА на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер» со счётом 2:1 обыграл «Манчестер Сити».
  • Футбол

  • 5      7877     

В матче четвёртого тура группы E Лиги чемпионов московский ЦСКА на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер» со счётом 2:1 обыграл «Манчестер Сити».

«Армейцы» сумели повести в счёте уже на второй минуте. Натхо со штрафного с правого края подал в центр штрафной площади на Думбия, форвард выиграл борьбу в воздухе и пробил под перекладину.

Несколько минут спустя «горожане» счёт сравняли: Туре со штрафного пробил в левый угол. Мяч обогнул стенку и влетел практически в девятку — Акинфеев выручить не сумел.

Выйти вперёд красно-синие сумели на 34-й минуте, когда Натхо отпасовал на левый края на Думбия, тот вошёл в штрафную площадь и низом пробил точно в ближний угол.

На 70-й минуте хозяева остались вдесятером: вторую жёлтую карточку получил Фернандиньо за фол против Дзагоева. 12 минут спустя Туре получил прямую красную карточку за толчок Ерёменко в центре поля.

ЦСКА одержал свою первую победу в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Победа позволила «армейцам» с четырьмя очками подняться на третье место и догнать идущую второй «Рому»

Лига чемпионов. Группа E. 4-й тур

Манчестер Сити (Манчестер, Англия) – ЦСКА (Москва, Россия) – 1:2

Голы: Думбия, 2 (0:1); Туре, 8 (1:1); Думбия, 34 (1:2).

Предупреждения: Фернандиньо, 62; Туре, 66; Агуэро, 90 – Вернблум, 28; Игнашевич, 77; Ерёменко, 79.

Удаления: Фернандиньо, 70; Туре, 81 – нет.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: (Сержант) (8 Ноября 2014 21:34:45)
OLLS.да ты что!Вот классно как!!!!
Написал: OLLS (8 Ноября 2014 21:05:14)
А тем временем чехи вынесли бомжей в питере.
Написал: (Сержант) (8 Ноября 2014 13:44:41)
Правил(что конечно хочется)!С французами у нас такая же херня,как и с немцами!Так что зенит скорее всего просрет монако)
Написал: (Сержант) (8 Ноября 2014 13:41:11)
Этому выход в весну надо решать с ромой!Боюсь бавария и 10-м составом будет сильнее!Хотя конечно бывают исключения из
Написал: (Сержант) (8 Ноября 2014 13:37:55)
ГумАР.матчи с немцами всегда проигрышные для нас,будь то ссср или россия!Краснодар и зенит подтверждают эту аксиому!По
Написал: ГумАР (8 Ноября 2014 13:11:02)
(Сержант) писал(а):
Сказаное гинером о ничье и победе над мс,то автоматически превращает его в шайтана или шурале(не нужное зачеркнуть;)))!


Сержант, бери больше - если учесть как мы добывали титулы с физруком, то Гинер мне кажется давно застолбил за собой должность Хоттабыча;)))
Что касается перспектив в ЛЧ, то они появятся в случае победы над Ромой. А последний матч немцам не нужен, надеюсь они выпустят второй состав..... Лишь бы Гинеру волос на бороде /или там на руках;)/ хватило для "трах-тебе в дох" и все будет о кей;))) И после этого можно будет физрука на руках носить!
Написал: (Сержант) (8 Ноября 2014 01:57:20)
Сказаное гинером о ничье и победе над мс,то автоматически превращает его в шайтана или шурале(не нужное зачеркнуть;)))!
Написал: (Сержант) (8 Ноября 2014 01:53:44)
Мечта на сегодня не сбыточна!А вот на счет полуфинала;)?!Выигрыш у ромы 100пудово нас куда то выводит!И если учестьРанее
Написал: (Сержант) (8 Ноября 2014 01:49:14)
ГумАР.тогда гинер был молод и горяч!А За 5лет он превратился в мудрого аксакала!И ты сам прекрасно понимаешь,что твоя
Написал: ГумАР (8 Ноября 2014 01:03:10)
den, Гинера с полуфиналом я привел конечно же в шутку, и чтобы быть более понятым, мне нужно было ставить смайлик и написать так- "чтобы ЗАОДНО сбылись его мечты о полуфинале ЛЧ", подчеркивая сказанного чуть выше. Себе таких фантазий я мог бы наверное допустить только в лучших временах Газзаева. А вот пятилетняя "проза жизни" с физруком выбивает из меня остатки тех фантазий и дух победителя из команды.
Не нужно ВЫЖИМАТЬ из команды ничего, ему дан карт -бланш, а итоги планомерной работы за 5 лет должны подтверждаться на европейском уровне. По словам произнесенным самим Гинером после Газзаева,- "после 5 лет тренеру пора менять команду". Срок вышел- пора на выход!
Написал: den (7 Ноября 2014 23:54:44)
victor275 писал(а):
2Den Полностью поддерживаю твою позицию и видение ситуации.Ко всем с уважением

Спасибо. Это мое мнение. Далеко не факт, что я прав. Время рассудит. Когда- то я спорил, правда не помню с кем именно, доказывают им, что Вагнера нужно срочно продать, а у нас мол есть Думбия. Я пытался доказать, что даже в полуразобранном состоянии от бразильца пользы больше, чем без него.Но когда Сейду с уходом Вани резко сбросил результативность, стали писать- Ваня возвращался, росы моему весь сайт с радостью воспринял неожиданный ход Гинера по его возвращению. Там я оказался прав. Буду ли прав в оценке роли тренера, не знаю. Время покажет.
Написал: den (7 Ноября 2014 23:49:34)
ГумАР писал(а):
den, а я и не помню, когда ты "забивал голову недостатками"- статус патриота наверное не позволяет, поэтому на свой вопрос и не дождался ответа;). В отличии от тебя недостатки вижу не в составе команды, а в персоне ГТ. Даже прошлогодний состав /в то время когда физрук "летал в космос" и терять уже было нечего/ показывал свою состоятельность в некоторых матчах ЛЧ, что подтверждается иногда и в этом году. Но чтобы она была не эпизодическая и игроки не боялись команду из 9 человек, нужен другой ГТ. Год назад говорил, что физрук еще продержится пару лет, если в полузащиту приобретут пару приличных игроков, но вот на блюдечке - готовая связка Рубина, вижу тебе этого мало, наверное впридачу нужно было еще и Карадениза! Боюсь и этого тебе будет недостаточно, так же как и для физрука, чтобы не мандражировать перед "усеченной" командой, поэтому Гинеру придется раскошелиться примерно на пол состава Дортмунда, чтобы сбылись его мечты о полуфинале ЛЧ.

В статусе патриоты ничего плохого не виду. Если считать патриотов человека который искренне любит свою родину, команду, то ч патриот. И это не значит, что я не замечаю недостатков, просто о них здесь говорят достаточное количество пользователей и в значительном объеме, в том числе ты. В чем- то я согласен, в чем- то нет, это нормально. Но не считаю, что в данной ситуации клуб и так работает почти на максимума и показывает максимальные результаты. Или ты реально считаешь, что в нашем состоянии мы реально должны выходить в полуфинал ЛЧ, и быть наголову выше и по игре, и по результата тех же бомжей или допустим шахтера. Я не собираюсь мерять нас по возможностям с Баварией или реалом, уж прости, поэтому привел для примере две команды, имеющие возможности для укомплектования существенно выше наших, но успехов добившизся и внутри страны и на евро арене сродни нашим. Если тренер после Слуцкого выведет нашу команду на существенно новый уровень и по качеству игры, и по результату, я публично признают твою правоту и тезис, сто нынешний тренер не мог выдать из команды положенного максимума. Обещаю.
Написал: victor275 (7 Ноября 2014 23:34:57)
2Den Полностью поддерживаю твою позицию и видение ситуации.Ко всем с уважением
Написал: ГумАР (7 Ноября 2014 23:20:33)
den, а я и не помню, когда ты "забивал голову недостатками"- статус патриота наверное не позволяет, поэтому на свой вопрос и не дождался ответа;). В отличии от тебя недостатки вижу не в составе команды, а в персоне ГТ. Даже прошлогодний состав /в то время когда физрук "летал в космос" и терять уже было нечего/ показывал свою состоятельность в некоторых матчах ЛЧ, что подтверждается иногда и в этом году. Но чтобы она была не эпизодическая и игроки не боялись команду из 9 человек, нужен другой ГТ. Год назад говорил, что физрук еще продержится пару лет, если в полузащиту приобретут пару приличных игроков, но вот на блюдечке - готовая связка Рубина, вижу тебе этого мало, наверное впридачу нужно было еще и Карадениза! Боюсь и этого тебе будет недостаточно, так же как и для физрука, чтобы не мандражировать перед "усеченной" командой, поэтому Гинеру придется раскошелиться примерно на пол состава Дортмунда, чтобы сбылись его мечты о полуфинале ЛЧ.
Написал: (Сержант) (7 Ноября 2014 21:33:15)
den.в принципе это возможно!Этот матч дал возможность показать нас с ромой на нтвЭ в нелюбимое для них время
Написал: den (7 Ноября 2014 20:54:17)
Было бы прикольно набрать очков в группе больше чем бомжи, что бы они тогда запели, при том, сто наша на порядок сильнее. Но это очень трудно будет.
Написал: den (7 Ноября 2014 20:51:20)
ГумАР писал(а):
den, причина нашей беззубости мне тоже давно понятна;)), так же как и то, что желание отыгрываться у соперника и не пропустить у нас, было уже со 2 минуты матча. Я то о другом, хотелось бы от тебя услышать ответ на другой вопрос,- сколько человек нужно убрать у МС, чтобы ты перестал оправдывать игру "не пропустить", а появилось желание увидеть более конструктивную игру, чтобы при разрушении атак спорные моменты c карточками и с эпизодами в штрафной на пенальти были не у наших ворот, а у соперника?

Я понимаю, что действуй судья по иному, мы запросто могли бы и поиграть. Также прекрасно понимаю, что мы все и ты хотели бы более содержательной и конструктивный игры, а в этой разумеется были недостатки, кто ж спорит. Но в целом и игра наша и счет оставили очень приятное впечатление. Для того, чтобы стабильно показывать более лучшую игру, нам наверное и состав нужен на голову сильнее. Что имеем так и пытаемся сыграть. Несмотря на недостатки, я лично порадовался игре, и не хотел бы именно сейчас забивать голову проблемами, поскольку они и так известны, и мы из вряд ли решим. Остается надеятся на вот такие матчи в Европе, и не падать Риде определенного уровня в чемпе. Можешь называть меня патриотов, но ч не понимаю зачем после каждого матча искать только недостатки, что это даст. Плюсы тоже надо выделять. А то у нас часто в последнее время сильно критикуют, при этом кивая на другие команды, у которых и тренеры лучше и игра якобы. К нам сватали уже и боровичка, и червем рва, и Петренко с каучуком. Но по иронии судьбы после сватовства, они редко теряли в результатах и оказывались на выходе. Так и с командами нашего чемпа, чью игру приводили с пример, динамо, локо, Краснодар с Кубанью.
Написал: (Сержант) (7 Ноября 2014 20:38:29)
Раскрылись по новому!А голевая феерия закончилась аж после финального свистка нашего греческого друга;)))!
Написал: (Сержант) (7 Ноября 2014 20:35:01)
ГумАР.еще надо было удалить вратаря,без права замены на полевого игрока в рамку!Вот тогда скоростные качества мусы
Написал: ГумАР (7 Ноября 2014 19:58:45)
den, причина нашей беззубости мне тоже давно понятна;)), так же как и то, что желание отыгрываться у соперника и не пропустить у нас, было уже со 2 минуты матча. Я то о другом, хотелось бы от тебя услышать ответ на другой вопрос,- сколько человек нужно убрать у МС, чтобы ты перестал оправдывать игру "не пропустить", а появилось желание увидеть более конструктивную игру, чтобы при разрушении атак спорные моменты c карточками и с эпизодами в штрафной на пенальти были не у наших ворот, а у соперника?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: