ЦСКА победил «Манчестер Сити» в гостях

В матче четвёртого тура группы E Лиги чемпионов московский ЦСКА на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер» со счётом 2:1 обыграл «Манчестер Сити».

• 5      7889

«Армейцы» сумели повести в счёте уже на второй минуте. Натхо со штрафного с правого края подал в центр штрафной площади на Думбия, форвард выиграл борьбу в воздухе и пробил под перекладину.

Несколько минут спустя «горожане» счёт сравняли: Туре со штрафного пробил в левый угол. Мяч обогнул стенку и влетел практически в девятку — Акинфеев выручить не сумел.

Выйти вперёд красно-синие сумели на 34-й минуте, когда Натхо отпасовал на левый края на Думбия, тот вошёл в штрафную площадь и низом пробил точно в ближний угол.

На 70-й минуте хозяева остались вдесятером: вторую жёлтую карточку получил Фернандиньо за фол против Дзагоева. 12 минут спустя Туре получил прямую красную карточку за толчок Ерёменко в центре поля.

ЦСКА одержал свою первую победу в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Победа позволила «армейцам» с четырьмя очками подняться на третье место и догнать идущую второй «Рому»

Лига чемпионов. Группа E. 4-й тур

Манчестер Сити (Манчестер, Англия) – ЦСКА (Москва, Россия) – 1:2

Голы: Думбия, 2 (0:1); Туре, 8 (1:1); Думбия, 34 (1:2).

Предупреждения: Фернандиньо, 62; Туре, 66; Агуэро, 90 – Вернблум, 28; Игнашевич, 77; Ерёменко, 79.

Удаления: Фернандиньо, 70; Туре, 81 – нет.

Cтраница: 1 2 [3] 4 5 6 7
Написал: cgl2 (6 Ноября 2014 17:12:47)
Молодцы парни. Жаль, впрямую видел только последний гол, опоздал к началу матча.
Написал: ЦСКА35 (6 Ноября 2014 17:10:32)
модераторы тут,оч.адекватные ребята но не будем пользоваться этим и перейдём к футболу.если вратарь встал бы ближе к центру,мы б не пропустили гол. Конифея уважаю и поддерживаю,но факт
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2014 17:06:38)
ЦСКА35.не спорю!Но 26мин разницы для бокса оч.много!За это время бегун почти 10 000м пробегает!!!!!
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2014 17:02:39)
ЦСКА35.как правило кто бегает100и200 не бегает 400м!Разные дистанции!Хотя и то и то спринт!
Написал: ЦСКА35 (6 Ноября 2014 16:57:35)
с этим полностью согласен. но бокс там более брутальный. начиная с правил и формы
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2014 16:54:34)
Победитель определялся б чесно!А так!Мне это не понять!Да и когда версий много уже подозрительно!
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2014 16:49:40)
ЦСКА35.У любителей 2по5=10мин!У тех 3по12=36мин!26мин разницы!Если б профи проводили ЧМ в одном месте с выбыванием,то
Написал: Саша Конник (6 Ноября 2014 16:41:08)
(Сержант) писал(а):
Коник.1тайм играли хорошо!С этим все согласны!Имхо А мин с 60 пошел мандраж!Итог мы победили,значит 3очка наши;)!
Замена Сейду конечно же сказалась на игре. вся команда чувствует себя увереннее когда он на поле. и я уже писал никто не хотел проиграть))) это очень давило.да и играли ты прав не с дворовой командой.)) и устали очень. вся средина очень большой объём работы выполнила. Все повторюсь отыграли нормально.главное такой настрой дальше удержать.. для динамо
Написал: colt (6 Ноября 2014 16:36:46)
Выскажу своё мнение о друге со свистком. Туре надо было гнать раньше за второе нарушение, явно тянувшее на вторую жёлтую. В качестве компенсации он наградил горчичником Игнашевича, а не, повторно, Вернблума. Насри за откровенный удар по ногам Миланову полагалась прямая красная. Агуэро нырял откровенно, карточка за симуляцию справедливая. Повторы, стопроцентно, не давали оснований ставить на точку во втором случае. В конце игры, если это судья, а не скотина, такие пенальти не ставит. Да и трудно говорить о каких-то симпатиях судей к нашим командам. Защита наконец-то сыграла как надо. Не без огрехов, но хорошо. Особенно Вася. Только один раз из-под него пробили. Игорь сыграл блестяще. Молодцы новички. Роме набрать силёнок и цены ему не будет. Порадовал Дзага. Сыграл добротный матч. И впереди полезен был и Жоре помогал. Муса соображает слабо и думает долго. В первом тайме был никакой, думал заменят. Думбия - выше всяких похвал, свой уровень держит. Эйфории особой нет, но команда порадовала. В самом конце игры пульс был за сто. Давно не испытывал таких эмоций. Это стоит благодарности.
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2014 16:35:47)
dobchik.добавлю еще удар мусы и ефремова(11на9) по воробьям!
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2014 16:30:48)
Написал: ЦСКА35 (6 Ноября 2014 16:30:17)
Сержант, любительский ЧМ и ОИ, шляпа перед профессиональным. Ломаченко в любителях не имел конкурентов,в профи чел не на первых ролях выиграл у Васи. тот же Ковалев по любителям не выиграл столько,сколько уже в профи. настоящий бокс профессиональный. любительский это школа перед настоящим
Написал: dobchik (6 Ноября 2014 16:24:10)
Chaplin писал(а):
dobchik писал(а):
maks733 писал(а):
Бобчик писал(а):
Всех с победой. Один из лучших матчей последних лет. Товарищи Добчик помню ссылался на то, что поговорим мол мосле мачта с МС, предрекая разумеется полный позор. Выходите на связь, Добчик. Хотелось бы услышать Ваши аргументы. Хотя примерно из знаю, игроки в очередной раз решили сыграть как могут, отбросив все тактические схемы тренера.

Всех с ПОБЕДОЙ!!!!ты прав насчет добчиков,но даже ИХ с ПОБЕДООООООООООООЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да вышел бы на связь в свое время, если бы не проблемы с интернетом.
Ну раз тут у некоторых ломки без меня на сайте, то кольну вам дозу, может отпустит.

По матчу. Наконец таки Слуцкий отказался от тактики автобуса, играя по схеме 1+10. Рисковал, выпуская с первых минут Думбию. Риск оправдался. Даже Слуцкий иногда сподабливается на разумные вещи, редко, но такое бывает.
Надо отметить, что англичане сами себе привезли проблемы - играть в таком сонном темпе, без скорости - вообще то просто неописуемо для чемпиона Англии. Но это их проблемы. К тому же у нас обнаружился друг на поле - друг со свистком. Можно только похвалить грека за смелось и принципиальность - дать две красные истеричкам с островов, тем более после всей той истерии, которые англосаксы развели в прессе, во главе с их "борцом за свободу негров" -Яя - надо мужество и крепкие яйца. Слава богу, они у него есть. Иначе бы другой на его месте один из пеналей точно поставили.
Очень понравился первый тайм. Сыграли так, как надо было, и о чем писали не раз - не было бездумных забросов Игорем и оборонцами верхом мяча вперед, с соответствующей однозначной потерей мяча. Играли низом, в короткий и длинный пас. Что называется - то что доктор прописал. Персональный респект Понтусу - кроме морального унижения от судьи красной карточкой, Понтус Яя унизил и физически, пусть и ценой желтой. Воистину, такие другого языка не понимают.
Не понравился второй тайм. Даже в численном большинстве уж больно явно стали жаться к воротам. В контратаках имели явное численное преимущество, но видимо дрожь в коленях, от возможной победы, сильно мешала. Негоже, даже играя с чемпионом Англии на их поле, так беззубо играть в нападении.
По моему мнению, плохо сыграли Муса и Натхо. Гол привезли как раз те, кто отбывал дискву. Вернблум не смог разобраться со своим игроком, Дзагоев не подпрыгнул в стенке, когда мяч залетал в ворота. буквально задев волосы на голове.
Неплохая игра, унижение ублюдков с островов - прекрасная вчерашняя ночь. Можем, когда хотим...
Надеюсь, тут некоторых отпустило?

Тут как всегда )) свалить все в кучу и доволен ))
И не беда, что Понтуса и Дзаги не было в первых трех матчах, и то что Сейду наконец то хватило больше чем на один тайм. Человек со свистком это вообще аргумент в духе девчонок из мс. Судья должен был удалить обезьянку туре еще раньше, чем он это сделал, пеналя не было и это было хорошо видно на повторе, это как с бомжами кержак упал, а потом всем доказывал, что Вася его зацепил, хотя на повторе все очень хорошо видно. Про пропущенный нами гол, тоже прикольно, а просто оценить удар которым забили не судьба?? Отлично перекинули стенку и в девятку, к кому тут предъявлять претензии?? может еще и Игоря обвинить, что не отбил??
Да и про дрожь тоже весьма спорное утверждение, за весь второй тайм мс ничего особенного не смог создать.

Клоуном был, клоуном, судя по всему и останешься... Видимо, неожиданная для многих победа помутила тебе рассудок, лишив рационального анализа и желания видеть более чем очевидное.
Какая куча, ты про что? И какое имеет отношение отсутствие в прошлых матчах Дзагоева и Вернблума к допущенной ошибке при забитии единственного гола? Что, Вернблум не знал, что если фолить, то как можно дальше от ворот? Дзагоев не знал, что стоя в стенке, при пробитии надо подпрыгивать, как сделали все, кроме него? Обсуждается не удар Туре, а то, что к нему привело. Про обвинения в адрес Акинфеева - это твой, впрочем как всегда, параноидальный бред.
И если бы судья судил, как в других матчах нас судили, или как днем ранее судили болотных - без загибонов, просто ровно, один бы пеналь точно поставил. И в общем, никто бы и не спорил, особенно в первом моменте. Если судья должен был раньше удалять Яя, то однозначно должен был удалять и Вернблума.
По игре в атаке во втором тайме - отдельный разговор. Если ты не заметил отличий от первого тайма, особенно при замене Думбии, то это твои проблемы. А вот когда оказываясь в контратаках в численном преимуществе, мы не смогли создать ничего серьезного, по детски теряя мяч, особенно это касается Еременко и Натхо. Один опасный момент был создан Милановым при пробитии штрафного.
Написал: Саша Конник (6 Ноября 2014 16:21:24)
Коник.ну что достал думбия я думаю им пох было!Да и многие не видели!А вот пропущенный быстрый гол,забитый 2-й,отыгранны
конечно быстрый гол очень помог! и то что со вторым не тянули думаю тоже. а сосочку ребятки видели))) уверен! а вообще мне понравилось как сыграли все за малым исключением, малыми скажем недоработками. радует что у ЛВС наконец то появилась возможность выставить такой состав.Здорово что пришли Натхо и Ерёма! совсем другая игра!! да и в защите отрабатывали все!
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2014 16:19:57)
2 в 1-м матче!Развязанная информ.война!В совокупности всех этих и других факторов им ни чего не оставалось как истерить)
Написал: Саша Конник (6 Ноября 2014 16:16:44)
Коник.незабудь что в этом промежутке туре хорошо взяли на бедро+ж.к на понтусе!Швед мастерски завел его;)!
здрасте! я уважуху Понтусу высказал немедленно после произошедших событий!!! пелегрини вон во всех интервью говорит о том что не понимает почему его команда так нервничала..))
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2014 16:16:30)
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2014 16:12:02)
Написал: Саша Конник (6 Ноября 2014 16:11:03)
ЦСКА35.Мы их не любим,но чесно сказать-они классные мастера!И в 9-м шли в перед и в перед,что б сравнять счет!
ух ты!!(сержант) ты мне после ничейки доказывал что они ни какие!)))
ты прав они классные мастера. но мы их порвали, порвали прежде всего психологически! сыграв вничью дома и я вот только утром допетрил, что самую злую шутку с ними сыграл Сейду достав соску после первого гола!! и потом забив второй!! думаю вот это их морально разложило... ну там люльку покачал ещё какая хрень распространённая.. но соска это фишка!!
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2014 16:03:36)