ЦСКА победил «Манчестер Сити» в гостях

В матче четвёртого тура группы E Лиги чемпионов московский ЦСКА на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер» со счётом 2:1 обыграл «Манчестер Сити».

• 5      7886

«Армейцы» сумели повести в счёте уже на второй минуте. Натхо со штрафного с правого края подал в центр штрафной площади на Думбия, форвард выиграл борьбу в воздухе и пробил под перекладину.

Несколько минут спустя «горожане» счёт сравняли: Туре со штрафного пробил в левый угол. Мяч обогнул стенку и влетел практически в девятку — Акинфеев выручить не сумел.

Выйти вперёд красно-синие сумели на 34-й минуте, когда Натхо отпасовал на левый края на Думбия, тот вошёл в штрафную площадь и низом пробил точно в ближний угол.

На 70-й минуте хозяева остались вдесятером: вторую жёлтую карточку получил Фернандиньо за фол против Дзагоева. 12 минут спустя Туре получил прямую красную карточку за толчок Ерёменко в центре поля.

ЦСКА одержал свою первую победу в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Победа позволила «армейцам» с четырьмя очками подняться на третье место и догнать идущую второй «Рому»

Лига чемпионов. Группа E. 4-й тур

Манчестер Сити (Манчестер, Англия) – ЦСКА (Москва, Россия) – 1:2

Голы: Думбия, 2 (0:1); Туре, 8 (1:1); Думбия, 34 (1:2).

Предупреждения: Фернандиньо, 62; Туре, 66; Агуэро, 90 – Вернблум, 28; Игнашевич, 77; Ерёменко, 79.

Удаления: Фернандиньо, 70; Туре, 81 – нет.

Cтраница: 1 2 3 4 [5] 6 7
Написал: maks733 (6 Ноября 2014 11:04:46)
Бобчик писал(а):
Всех с победой. Один из лучших матчей последних лет. Товарищи Добчик помню ссылался на то, что поговорим мол мосле мачта с МС, предрекая разумеется полный позор. Выходите на связь, Добчик. Хотелось бы услышать Ваши аргументы. Хотя примерно из знаю, игроки в очередной раз решили сыграть как могут, отбросив все тактические схемы тренера.

Всех с ПОБЕДОЙ!!!!ты прав насчет добчиков,но даже ИХ с ПОБЕДООООООООООООЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: ИГОРЯХА (6 Ноября 2014 08:47:47)
ВСЕМ НАШИМ САЛЮТ !!! И ВСЕХ ВАС БРАТЬЯ С БЕССОНОЙ НОЧЬЮ И ПОБЕДОЙ !!! ТАКОЙ НУЖНОЙ И ТАКОЙ ВАЖНОЙ НАГНУЛИ РАКОМ ЭТИХ ГНИД !! ВОТ ВАМ ЗА ВСЁ ПОЛУЧИТЕ ТВАРИ И РАСПИШИТЕСЬ ЭТО НЕ МАТЧ А ПРОСТО СПЛОШНЫЕ НЕРВЫ!!! БРАВО ДУМБИЯ ЭХ НАМ БЫ ВАНЮ ЕЩЁ К НЕМУ В ПАРУ И ПИЗДЕЦ ВСЕМ!!! ШВЕД НАШ КАК НА ХАМСТВО ОТВЕТИЛ ПРОСТО ЛЮБО ПОСМОТРЕТЬ КАК ЯЯ ЛЕТЕЛ ВНИЗ ТВАРЬ КОНЧЕНАЯ!!! СПАСИБО КОМАНДЕ И ТРЕНЕРУ БРАВО ЛВС!!! ВОТ ТАК И НАДО ИГРАТЬ С ПОБЕДОЙ ВСЕХ НАШИХ НА ГЕСТЕ!!!
Написал: egik72 (6 Ноября 2014 07:34:28)
Спасибо команде ,что подарила такой праздник.Прямо как глоток свежего воздуха.Пусть кричат на каждом углу что нам помог судья.Когда и нам должны были вернутся долги за штанги и не засчитанные голы.А банановый король пусть идет лучше на рынок и торгует сам знаете чем.Отмечу особо Понтуса, который показал расисту как надо играть в настоящий,английский футбол.Туре видимо не оценил этого и удалился.Еще раз всех с победой и как чертовски хочется спать.
Написал: ГумАР (6 Ноября 2014 03:10:17)
(Сержант) писал(а):
ГумАР.ты это брось!Из космоса вернуться так быстро!А что б помучится;)))!

чтоб помучится есть еще Рома, и как "анестезию" используем генералмороз.
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2014 02:48:28)
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2014 02:46:10)
Харитон.еще сыграй против ромы и немцев!И очень прошу постарайся и их победить;)!
Написал: ГумАР (6 Ноября 2014 02:42:58)
ГумАР.сам понимаешь,если б грек на точку указал(он мог это 100пудово сделать)и была б ничья при раскладе 9на11!

да брось ты!;) Это была улыбка фортуны в честь возвращения гения из космоса.;)
Написал: Харитон (6 Ноября 2014 02:42:42)
Всех с победой! АХА Я вчера в PES14 тоже 2-1 выйграл, и такой же состав был у меня и думби 2 забил)) только удалений не было.
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2014 02:42:37)
9на11 наши всеравно выглядели мальчиками с дрожащими ручками и ножками!Да и весь 2-й тайм мы думали как не пропустить!
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2014 02:38:25)
Бы не справедливо по отношению к футболу как к игре!Но провидение расставило все по справедливости!Хотя в соотношении
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2014 02:34:11)
Для нас это был бы ПОЗОР!!!Но с учетом наших отношений с манчес.бомжами на уровне не болел(как с ромой)а клубов-это было
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2014 02:30:01)
Написал: Grigoriy (6 Ноября 2014 02:23:29)
Абрамович поможет))) всех их там выебем, запомнят они ЦСКА на всю свою арабскую жизнь....
Написал: ГумАР (6 Ноября 2014 02:20:23)
всех с победой!!! А "гения" с возвращением из космоса на землю.
Хотя наверное соперник и вдевятером казался как минимум из "стратосферы".
Написал: (beliy) (6 Ноября 2014 02:06:48)
Сержант,согласен полностью!
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2014 02:04:50)
Цветных истеричек!Гаскойн,пирс,адамс и т.д!Ну квк таких алкашей можно было не любить и уважать;)!
Написал: Grigoriy (6 Ноября 2014 02:02:44)
И не надо больше нечего, просто победа, настоящая.... умирая... терпеть.... и победить!!!!!!!!!!!! И мы... мы все в восторге!!!!!!!! И как приятно сказать всем "Я БОЛЕЛЬЩИК ЦСКА"
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2014 02:00:39)
Парни!Вы правы!Но вспоминая 70-80-е,когда цветных в англ.клубах не было-это были тупые,но классные парни!Без сегодняшней
Написал: (beliy) (6 Ноября 2014 01:59:55)
Уже с конями долбанул за НАШУ победу,а завтра мясо само будет простовляться,за НАШУ ПОБЕДУ)))
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2014 01:55:56)
beliy.да долбани с конями за победу!Или мясников порадуй нашей победой;)!