Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев получил травму ноги и руки

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в матче 6-го тура чемпионата России с "Ростовом" (1:2) получил травму ноги и руки.
  • Футбол

  • 5      4785     



Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в матче 6-го тура чемпионата России с "Ростовом" (1:2) получил травму ноги и руки.

Голкиперу армейцев в одном из эпизодов во второй половине встречи сорвали кожу на ноге, а в первом тайме кто-то из ростовчан повредил Акинфееву руку.

Несмотря на травмы, страж ворот красно-синих, который был признан лучшим игроком матча в составе ЦСКА, надеется сыграть в следующем поединке чемпионата. В 7-м туре красно-синие встретятся в гостях с "Крыльями Советов".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: $nerusski$ (27 Апреля 2009 19:46:25)
во суки он это спецыально ани знал то а ни нам прорут!!!/smile/sm11.gif>/smile/sm11.gif>/smile/sm11.gif>
Написал: adimon (27 Апреля 2009 17:54:09)
Что бы этим тварям \"ростовским\" бошки посрывало!
Написал: дильбар (27 Апреля 2009 15:49:13)
игорь владимирович!выздоравливайте,полнлстью согласна с ребятами которые написали здесь...вы очень нужны команде...Я и все мы знаем,что вы очень сильный и обезательно поправитесь,мы, все в этом уверены на101%!!!
Написал: 1784forever (27 Апреля 2009 15:03:28)
игорь выздоравливай,ты лучший /smile/sm22.gif>/smile/sm20.gif>
Написал: Настена35 (27 Апреля 2009 10:34:12)
Игорёша,Брат! Выздоравливай! Ты нам очень нужен мы любим тебя! Может действительно пусть Женя сыграет один матч,а Игореха отдохнет,Хотя решать будет Зико! Еще считаю что с КС должен играть Брат2! АРМЕЙЦЫ Москвы Чемпионы страны!
Написал: Дима (27 Апреля 2009 08:19:13)
Мда... Беру свои слова назад, что Вагнер нам не нужен, по такому матчу, где мы не одного опасного момента не создали! Игорь красавчик! Выздоравливай!
Написал: Erd_Kati (27 Апреля 2009 05:28:39)
Игореша, выздаравливай, ты один спасал команду ! Отдохни и хорошенько подлечи раны, пусть Женька ворота закрывает, а нам тобой рисковать нельзя. да защитит тебя твой ангел-хранитель и любовь болельщиков от всех невзгод!!! ЦСКА чемпион!!!
Написал: Eugene (27 Апреля 2009 01:10:29)
Финал Лиги Чемпионов ЦСКА-Ростов - 1:2 (Дзагоев - Рамшан, Джамшуд) + незабитый пенальти! Надеюсь это останется только в ужасном сне!
Написал: 2806 Army (27 Апреля 2009 00:26:44)
Игорь выздоравливай "КЕП" ТЫ ВСЕХ ПОРВЕШЬ.Да действительно спасибо Админу и Модеру, Очень удобно.Будем ждать побед.Что касается ЛЧ там недооценки не будет, и всё будет зависеть от тактики (а у Зико опыт есть).Прорвёмся,запрегайте "хлопцы" кони. ПО КОНЯМ !!!
Написал: 2806 Army (27 Апреля 2009 00:26:26)
Игорь выздоравливай "КЕП" ТЫ ВСЕХ ПОРВЕШЬ.Да действительно спасибо Админу и Модеру, Очень удобно.Будем ждать побед.Что касается ЛЧ там недооценки не будет, и всё будет зависеть от тактики (а у Зико опыт есть).Прорвёмся,запрегайте "хлопцы" кони. ПО КОНЯМ !!!
Написал: Екатерина (26 Апреля 2009 23:47:42)
Игорек,поправляйся!!!!!!!!Ты НУЖЕН КОМАНДЕ И НАМ!!!!!!!!!!!!!/smile/sm21.gif>
Написал: Hellfire (26 Апреля 2009 23:13:05)
Понятно.
Написал: walter (26 Апреля 2009 23:08:04)
Hellfire! Тут дело не в админе или в модераторах. Просто, как я понял/ сам об этом раньше говорил /, таблица автоматическая. Да и какая разница : просто надо быть выше по очкам, тогда и вопросов не возникнет.
Написал: Сизый (26 Апреля 2009 23:01:59)
ИГАРЁК-БРАТ!!! Обидно дасадно но ладно-ладно-ладно!!! Выздоравливай БРАТ! КРАСНО СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!/smile/sm12.gif>
Написал: Hellfire (26 Апреля 2009 23:01:36)
Блин, админы, мне ответит кто-нибудь - какого лысого этот вонючий кусок тухлого мяса выше нас в таблице?
Написал: redSUNblue (26 Апреля 2009 22:49:22)
Блин ну и чукча же я! Написала слово «начал» через «е»… Кстати Граф спасибо – так гораздо удобнее коменты добавлять=))
Написал: redSUNblue (26 Апреля 2009 22:43:36)
О Господи, не хватало еще серьезной травмы Игоря!!! блин мне даже из далека видно было, что он кожу себе содрал на ноге! А по матчу, что хочу сказать – уже два раза писала, что Чиди слишком много чудит, и вот теперь это вышло боком, да еще каким. Так что ждем Брата-2 в Самаре, пусть не подключается к атакам, но хоть бровку закрывает. А вообще все играли плохо, и я это говорю Не только потому что проиграли, а потому что так оно и есть. Давненько тааакого не было, даже Игнашевич – оплот нашей обороны, не понятно чем занимался. Как Ростов второй гол забивал – это просто атас! Ошиблись ВСЕ! Начел все Чиди, не дотянулся Пашка, продолжил Игнашевич, не понятно что делал Вася, Юра с Аланом во время не подстраховали, а просто смотрели как кореец без сопротивления заносит мяч в ворота. Благо хотя 3 не забили, а то совсем не прилично было бы…
Написал: Hellfire (26 Апреля 2009 22:33:25)
Порвём КрыС, как пить дать. (Если сами игроки наши не будут думать вот так)
Написал: Надюшенька (26 Апреля 2009 22:29:05)
Даже отсутствие одного игрока может сильно повлиять на команду. Да Игорю с Ростовом не везет я даже не хочу вспоминать какую травму он получил играя в прошлом и именно с Ростовом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Настя (26 Апреля 2009 22:26:36)
Игорь... Поправляйся... Ты очень нужен своей команде и своим болельщикам... Может на самом деле пропустить 1 игру?...)) О тебе же заботимся))/smile/sm21.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: