Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
28-й тур
01 Мая 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 0
Краснодар Краснодар 0
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Молодёжь берёт пример с Основы!

В матче 6-го тура молодежного первенства команд премьер-лиги команда ЦСКА разгромила "Ростов" (4:1).
  • Футбол

  • 5      3625     

В матче 6-го тура молодежного первенства команд премьер-лиги команда ЦСКА разгромила "Ростов" (4:1).

Первенство молодежных команд

6 тур

ЦСКА - "Ростов" (Ростов-на-Дону) - 4:1 (1:1)

Голы: Григорьев, 25 (1:0). Гусейнпур, 36 - с пенальти (1:1). Карвалью, 54 (2:1). Осени, 56 (3:1). Жезус, 90 (4:1).

ЦСКА: Нигматуллин, Карвалью, Замешаев, Кудрявцев (Шеренков, 79), Столяренко (Киселев, 46), Драгунов, Григорьев, Никитин, Осени (Жезус, 72), Заболотный (Федоров, 72), Джалилов.

"Ростов": Хотеев (Соловьев, 46), Лещиков, Скляров, Семка, Гусейнпур (Баннов, 46), Васильев, Кириченко, Чернышев (Курбанов, 62), Хагба, Салеев (Матрахов, 76), Живко (Левченко, 67).
Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: Змей (26 Апреля 2009 17:51:42)
На игру Карвальо наглядеться не могу,
Брошу все занятия, на футбол я побегу,
Обойдёт Дани любого, Гол забьётон он со штрафного,
Лучше Дани не найдёте,хоть весь мир вы обойдёте!!!
Написал: cgl2 (26 Апреля 2009 16:32:24)
Мясо – на шампур.
Написал: Змей (26 Апреля 2009 16:16:49)
Неотступит никогда наш любимый ЦСКА!!! *МОДЕРАТОР* Змей, я вообще-то забанен опять на РВ))), но к матчу с Динамой думаю подтянусь..Кстати, когда кнопочку"Люблю ЦСКА" нажимал, ромбик целовал ?)))
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (26 Апреля 2009 15:57:38)
Сизый , если есть желание высказать что-то Змею, вот тебе адрес: www.redwhite.ru, а на родном сайте подбирай выражения, не надо его в помойку превращать.
Написал: Сизый (26 Апреля 2009 15:28:46)
Ну,что я говарил,что они ТУХЛАЯ МЯСНИНА а не-соперник (спартак) и темболее "сильный" и в футбол они играть не умеют. Потаму-что они чмошники по жизни!!! Ты понял как тебя там Змей МЯСНОЙ *******!!! ************ ЧМО МЯСНОЕ !!!/smile/sm10.gif> Тоже мне Змей/smile/sm18.gif>
Написал: Vagner Love (26 Апреля 2009 13:58:03)
Премьер-министр Владимир Путин подписал распоряжение о создании правительственной комиссии, задачей которой является предотвращение распространения свиного гриппа на территории России. Об этом сообщил сегодня пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков, передает РИА Новости.
Написал: Седой (26 Апреля 2009 13:36:16)
Ну вот и появились наивные, которые снова верят,что их клуб самый великий/smile/sm14.gif>.Но это не надолго, скоро опять будут крики,о плохих тренерах, дубовых игроках и владельце жмоте. Змей, не такое уж великое достижение, победить в одной игре, пусть и чемпионов, Спартак еще не добился ничего, чтобы его бояться, да ЦСКА и некого бояться!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (26 Апреля 2009 13:32:39)
Змей, не выдержал, припёрся окрылённый/smile/sm4.gif> ты видимо забыл с каким счётом мы татар выносили..и у кого СуперКубок России выиграли/smile/sm7.gif> абориген ты мясной/smile/sm18.gif>
Написал: Змей (26 Апреля 2009 12:10:34)
Почитал я тут ваши комменты и поуссывался от души. В футбол играть Спартак не умеет... а вы сначала привезите из Казани три очка... или хотя бы свое очко унесите целым... правильно вы зассали - такой Спартак вам *******************
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (26 Апреля 2009 00:18:35)
Седой, Респект!/smile/sm18.gif>
Написал: Седой (26 Апреля 2009 00:00:13)
Сизый, а я вот что-то спать вообще не хочу, уже привык по полночи сидеть, а футбол посмотреть надо бы.....
Саня, держи http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1780503
Написал: Седой (25 Апреля 2009 23:56:38)
Саня, ну я естественно тоже за продолжение традиции ипать их,пока они сами в пердив не убегут/smile/sm7.gif> А вот Торпедо если четно не жалею,не знаю почему,но не люблю я этот клуб, хотя если вернутся,то тоже не расстроюсь, всё-таки команда с историей и наверно лучше играть с ними,чем с химками и т.п., но с другой стороны у Зенита вот каких-то особых традиций нет, а противостояние с ними на данный момент для меня самое интересное, хотя смотреть за тем, как ЦСКА громит Спартак приятней/smile/sm20.gif>
Написал: Сизый (25 Апреля 2009 23:53:38)
Седой слушай мы с табой сегодня"братья по крови" на юбелее у "коллеги" был/smile/sm17.gif>/smile/sm20.gif>/smile/sm19.gif>. Всё пайду спать.Завтро надо удачно похмелиться ато завтро и Формула1 и футбол надо посматреть!?/smile/sm20.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (25 Апреля 2009 23:50:58)
Парни,кстати..Ни у кого нет ссылочки на скачку всего Кубкового матча с лохомотами/smile/sm26.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (25 Апреля 2009 23:45:38)
Седой, понимаю!/smile/sm7.gif> Кстати, ты Торпедо удачно в пример привёл, мало что изменилось(но буду рад их возвращению)..Просто есть одно весомое отличие..свиньи в силу своей зомбированности не понимают,что незаменимых нет. А доказать мы им это можем на поле, побеждая их раз за разом, как ВГГ/smile/sm14.gif> Поэтому наша задача уже с Зико продолжить эту славную многолетнюю традицию!/smile/sm18.gif>
Написал: Седой (25 Апреля 2009 23:37:35)
а читать внимательно я не могу/smile/sm14.gif> У друга на свадьбе был/smile/sm20.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Сизый (25 Апреля 2009 23:36:32)
Адин хуй они МЯСО!!!/smile/sm18.gif>
Написал: Седой (25 Апреля 2009 23:36:05)
Я тоже за интересные матчи, но свиней нельзя уже назвать сильными, хотя на матч с нами они настроятся, но я за то, чтобы повторить 5-1, а потом можно и в пердив их/smile/sm4.gif> Будет вместо них с крыльями или зеней рубиться
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (25 Апреля 2009 23:29:22)
Седой, привет! Опять же..читай внимательнее. Я сказал: Мне интересны Дерби с принципиальным соперником. (то есть с наиболее сильным на данный момент "Зеня,КС и т.п.) А свиноферму привёл в качестве примера, наше противостояние пока никто не отменял, надо должок вернуть за прошлый год!
Написал: Седой (25 Апреля 2009 23:23:08)
Саня,привет! согласен на счет сильного соперника,но почему ими должны быть свиньи? Был сильный клуб с великолепной историей-Торпедо, вылетели они и что чамп ослаб?Появился Зенит, долгое время Динамо было в полной жопе, были сильные лохомоты,Рубин вот подтянулся....Свято место пусто не бывает..........А насчет Крыльев, зря волнуешься,клуб неплохой,тренер тоже,но не конкуренты они нам, долго в лидерах не протянут, да и сегодня, думаю был бы Кержаков,хрен бы они у ментов выйграли

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: