Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Ман Сити» все же подаст протест после матча с ЦСКА

«Манчестер Сити» намерен добиться рассмотрения инцидента, произошедшего на матче группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА
  • Футбол

  • 5      2671     

«Манчестер Сити» намерен добиться рассмотрения инцидента, произошедшего на матче группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА, сообщает Daily Mirror.

После удаления полузащитника хозяев Яя Туре один из российских журналистов, присутствовавших на матче, громко запел гимн злейшего врага «Сити» — «Манчестер Юнайтед», чем накалил обстановку на трибунах, считают в клубе. В дело пришлось вмешаться стюардам.

Напомним, что ЦСКА увез победу из Манчестера, благодаря дублю Сейду Думбия.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ant (9 Ноября 2014 17:00:28)
ЦСКА тут при чем? Если бы журналист The Marca или New York Times запел бы гимн МЮ.Кто был бы виноват??Меньше слов-больше дела
Написал: Сибиряк (9 Ноября 2014 12:51:59)
Запрещено петь гимны других клубов, запрещено прийти на стадион, если болеешь за ЦСКА... Ох уж эта европа
Написал: из бывших (9 Ноября 2014 06:18:49)
Что ж тогда сказать о болельщиках Челси, когда весь их стадион на матче с чушками скандировал: Си-Эс-Кей! Си-Эс-Кей!
Написал: Седой (9 Ноября 2014 03:51:20)
Да уж, интересно как надо петь, чтобы на всех трибунах услышали) Да и как можно накалить обстановку на трибунах, где болельщики только одной команды? Ну тогда бы и говорили, чем вывел из себя Туре, ввел в ступор их вратаря и сбил с мыслей их тренера
Написал: Борис (8 Ноября 2014 21:32:38)
Один из российских журналистов, присутствовавших на матче, громко запел гимн злейшего врага «Сити» — «Манчестер Юнайтед», чем накалил обстановку на трибунах, считают в клубе.Наверное динамики рядом не хуевые стояли.
Написал: victor275 (8 Ноября 2014 21:22:26)
Никогда не поддерживал расистские высказывания ,но что то не ладно в доме арабов и ниггеров.То уханье,то ликование,то песнопение,то малолетние пацаны.Наверное дела у них совсем плохи,если цепляются не за действо на поле.Впрочем их действия дополняют положительных эмоций,как и проигрыш болотных тереку.Ко всем с уважением
Написал: trk45 (8 Ноября 2014 21:03:51)
надо было спеть Гимн СССР)))))
Написал: (Буцефал.) (8 Ноября 2014 20:55:05)
Пусть за своё поведение эти английские шлюшки и в лигу Европы не попадут. Такие мелочные и истеричные...
Написал: OLLS (8 Ноября 2014 20:49:21)
Я чего то не пойму, а если бы он запел гимн России или скажем гимн Реала или Баварии это тоже считалось бы преступлением. Вот неймётся этом девочке Туре и компании.
Написал: владимир (конь -огонь ) (8 Ноября 2014 19:47:21)
паршивые и склочные горожане -да утоните уже нах в мутной темзе!!!!Что ж эти яйцеголовые то никак не успокоятся!!!!А еще надо было запеть -"come on the reds!!!!"одним словом -насри на этот сосите!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: