Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер: скажите Толстых, что я не буду заносить в судейскую деньги

Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер после поражения от "Динамо" (0:1) заявил, что не собирается финансировать судей, как того, возможно, хотят в РФС.
  • Футбол

  • 5      3486     

Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер после поражения от "Динамо" (0:1) заявил, что не собирается финансировать судей, как того, возможно, хотят в РФС.

"Все вопросы после этого матча к господину арбитру Игорю Федотову. Прямо список составьте, перечень вопросов.

А лучше обратитесь к Толстых или Валентину Иванову, если они хотят, чтобы я таким образом заносил в судейскую деньги, то я этого делать не буду, так и напишите"

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (10 Ноября 2014 13:29:54)
А в створ ворот габулова тоже судья мешал попадать!Или федотов им ворота из шагреневой кожи поставил?!Играть надо умнее!
Написал: Igogosha (10 Ноября 2014 13:16:28)
кgs писал(а):
Судейство явная заказуха и думаю без Толстых здесь не обошлось, вы видели тупой взляд этого судьи, даже без эмоций ни улыбки, ни разговоров видно что ему поставили задачу достать Гинера, а Гинер прав выдал в эфир все что думал с чинушами так и надо только гровко и лицо! другого способа их достать нет. А достовать будут через команду им ведь футбол не нужен, нужен свой кошелек. Гинеру и футболистам из хочется пожелать терпения Толстых не вечен и козел Федотов тоже, праздник все равно будет на нашей улице!

Жаль только, что если в гейропах и пиндосиях чинуши уходят даже при малейшем намеке на коррупционную составляющую (даже не с подачи прокуратуры, а из-за намеков СМИ), то у нас, как говорится, ХРЕН ты ЕГО куда-то сдвинешь!!! пристрелить проще:))
Написал: кgs (10 Ноября 2014 13:05:18)
Судейство явная заказуха и думаю без Толстых здесь не обошлось, вы видели тупой взляд этого судьи, даже без эмоций ни улыбки, ни разговоров видно что ему поставили задачу достать Гинера, а Гинер прав выдал в эфир все что думал с чинушами так и надо только гровко и лицо! другого способа их достать нет. А достовать будут через команду им ведь футбол не нужен, нужен свой кошелек. Гинеру и футболистам из хочется пожелать терпения Толстых не вечен и козел Федотов тоже, праздник все равно будет на нашей улице!
Написал: александр62 (10 Ноября 2014 12:45:44)
Виктор писал(а):
александр62 писал(а):
vitalik писал(а):
Судейство было безобразным, в этом ЕЛГ абсолютно прав, но ему не стоит по поводу и без него, выставлять свою неприязнь к Толстых на показ. Во всяком случае команде от этого лучше не будет, только лишняя буза в прессе.
вспомни откуда вышел Толстых

Кстати, насчет Толстых...Вспомните, некоторое время назад, будучи одним из руководителей Динамо, после одного из матчей , когда ему не понравилось судейство Чеботарева, он затащил его в раздевалку команды, чтобы он "посмотрел в глаза команде", которая проиграла из-за судейства (необъективного по мнению Толстых)... Как писали в то время свидетели Чеботарев вышел из раздевалки очень , скажем так помятым...
мужики ! неужели живя в этой стране Вы ещё верите , что среди чиновников есть честные люди ? а Толстых ведь именно чиновник , в отличии от ЕЛГ . один лишь контракт с Капелло вызывает лавину вопросов
Написал: из бывших (9 Ноября 2014 22:56:31)
Уже заколебали чистым голом Динамо. Смотрите 90 минут+. Там никогда нас не любили, но и там признали, что гол нельзя было засчитывать. Заступнички динамиков, блин
Написал: vitalik (9 Ноября 2014 22:50:18)
александр62 писал(а):
vitalik писал(а):
Судейство было безобразным, в этом ЕЛГ абсолютно прав, но ему не стоит по поводу и без него, выставлять свою неприязнь к Толстых на показ. Во всяком случае команде от этого лучше не будет, только лишняя буза в прессе.
вспомни откуда вышел Толстых
То, что он бывший игрок и функционер Динамо известно всем. Но не нужно всё валить в одну кучу. Их конфликт с Гинером длится уже давно, а мясная пишущая братия только и ждет обострения конфликта. Сомневаюсь, что сегодняшнее судейство на прямую связано с этим инцидентом, как и наши неудачи в играх с мусорами в последние годы. Так любой матч можно притянуть "за уши" к их разборкам, в том числе, когда вели два мяча, а потом четыре пропустили.
Написал: (Адекват) (9 Ноября 2014 22:48:34)
Ребят да все правильно наши делают.. Гинер молодец.что говорит правду в лицо и не прячется за витиеватыми фразами..так и надо..надо быть мужиком....ведь видно же что судья исполнял заказ...ребят мы..двукратные чемпионы..и боремся в группе смерти ЛЧ..не имея особого суперсостава..один больной порвал чемпионов англии...Натхо и Ерема пропустили предсезонку..это тоже не может не сказаться..а пенки давали на нас только потому что не могут чисто остановить наших напов...Я думаю Толстых-этот серый кардинал дал тайное указание..не допустить нас к третьему чемпионству подряд....а чего добились динамики.....у нас выиграли ха..да это хорошая примета...судя по последним чемпионатам..всем удачи и болейте за ЦСКА!!!!!!
Написал: (Сержант) (9 Ноября 2014 22:39:52)
А то что надо забивать с игры-факт не оспоримый!Тут уже должОн главный со своей бандой думать КАК!
Написал: (Сержант) (9 Ноября 2014 22:37:24)
Действиях!Ты знаешь мою позицию!Я спокойно к этому дышу!Грек сыграл за нас-СПАСИБО ему!Федотов против нас-ну и хуй с ним
Написал: (Сержант) (9 Ноября 2014 22:32:35)
Витиньо.офсайд показал боковой!Свисток только свиснул!С него взятки гладки!Просто он был не последователен в своих
Написал: Виктор (9 Ноября 2014 22:09:17)
александр62 писал(а):
vitalik писал(а):
Судейство было безобразным, в этом ЕЛГ абсолютно прав, но ему не стоит по поводу и без него, выставлять свою неприязнь к Толстых на показ. Во всяком случае команде от этого лучше не будет, только лишняя буза в прессе.
вспомни откуда вышел Толстых

Кстати, насчет Толстых...Вспомните, некоторое время назад, будучи одним из руководителей Динамо, после одного из матчей , когда ему не понравилось судейство Чеботарева, он затащил его в раздевалку команды, чтобы он "посмотрел в глаза команде", которая проиграла из-за судейства (необъективного по мнению Толстых)... Как писали в то время свидетели Чеботарев вышел из раздевалки очень , скажем так помятым...
Написал: Виктор (9 Ноября 2014 21:58:14)
vitalik писал(а):
Судейство было безобразным, в этом ЕЛГ абсолютно прав, но ему не стоит по поводу и без него, выставлять свою неприязнь к Толстых на показ. Во всяком случае команде от этого лучше не будет, только лишняя буза в прессе.

Не только "лишняя буза в прессе". Но и настраивает против себя, а значит и против команды, и РФС, и В.Иванова ,и судей, и прессу, уже с удовольствием набросившихся на это высказывание журналюг с больной фантазией, относящихся к нам мягко говоря не совсем объективно.
Судейство ужасное. И проходить мимо спокойно ни в коем случае нельзя. Реакция нужна. Обязательно. Но мне кажется все же не в таком тоне.
Написал: Витиньо (9 Ноября 2014 21:57:57)
Товарищи армейцы! Вот не люблю я, когда во всём виноват судья и т.д. Но...если быть объективным, то в первом тайме был чистый гол Динамо! В случае с пенальти судья скорее вернул должок! Далее - сказался весь этот антураж вокруг наших пенальти...это ещё только начало господа, теперь нас так часто судить будут! Остаётся что делать? Правильно, побеждать чистыми однозначными голами! Конфликт толстых с ЕЛГ нам ой как не на руку! И сам ЕЛГ это понимает, вот и истерия у него!
Написал: александр62 (9 Ноября 2014 21:50:32)
vitalik писал(а):
Судейство было безобразным, в этом ЕЛГ абсолютно прав, но ему не стоит по поводу и без него, выставлять свою неприязнь к Толстых на показ. Во всяком случае команде от этого лучше не будет, только лишняя буза в прессе.
вспомни откуда вышел Толстых
Написал: александр62 (9 Ноября 2014 21:39:52)
Виктор писал(а):
(сергей) писал(а):
опять все разнылись,да по делу мы проиграли.у динамо и моментов больше было,да и гол вроде чистый отменили им...гинер как баба всё ноет,нет бы лучше денег потратил на команду..всё ещё впереди,надо играть.

Гинер не ноет..похоже у него проблемы, и серьезные- вот и истерика, постоянные скандалы, наезды..Раньше такого за ним не замечалось.
а в чём выражается истерика ЕЛ ? первое - почему со Спартаком , Зенитом и Динамо судьи ошибаются не в пользу Цска ? всё просто - игра за 6 очков . второе - почему на такие сложные матчи назначают таких неопытных судей . кстати - некоторые болелы похоже ещё до конца не понимают , что значит болеть за свою команду и за её репутацию . одни жгут фаеры , другие поливают её дерьмом , третьи ищут оправдания дуракам , врагам и подонкам
Написал: vitalik (9 Ноября 2014 21:27:29)
Судейство было безобразным, в этом ЕЛГ абсолютно прав, но ему не стоит по поводу и без него, выставлять свою неприязнь к Толстых на показ. Во всяком случае команде от этого лучше не будет, только лишняя буза в прессе.
Написал: mishka085 (9 Ноября 2014 20:58:14)
Можно понять Гинера,судейство очень слабое,при чем судья часто игнорил нарушения против наших игроков и откровенно симпотизировал сопернику,конечно надо самим забивать,чтобы и судья помешать не мог,но не забывайте какой тяжелый был матч в лиге чемпов,слабо сегодня сыграл Еременко,да и свежего Тошича надо было выпускать в основе.еще больше стал не любить мусарно после их вью,желаю им проебать всем кому можно!днище они и в африке днище!
Написал: (Адекват ) (9 Ноября 2014 20:33:38)
Все логично...просто у команд разные задачи...мы бьемся в космосе и выигрываем..вопреки всему...и будем бороться за победу в ЧР -это однозначно...а Динамики мечтают только нас обыграть...а всем другим сливают...
Написал: armi (9 Ноября 2014 20:09:15)
oleg писал(а):
armi писал(а):
oleg писал(а):
Гинер научи футболистов попадать в створ

Может ты пойдешь и научишь такой борзый "учитель" ???

я не борзый! если я не прав то не надо оскорблять

Ах ты батюшки - оскарблять! Никто и не собирался этого делать. Но по твоим словам получается, что ТЕБЕ оскорблять Главного или Хозяина команды - можно! А тебе заметить твой тупизм нельзя??? Если хочешь, чтобы тебя не трогали - то и ты попридержи свои "советы" при себе!!!!!!!
Написал: Almaz (9 Ноября 2014 20:06:38)
Идиот...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: