Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА написал протест на судейство

Как стало известно "СЭ", после матча 13-го тура премьер-лиги с "Динамо" (1:0) представители ЦСКА внесли в протокол встречи запись, в которой выразили замечания по поводу судейства
  • Футбол

  • 5      3711     

Как стало известно "СЭ", после матча 13-го тура премьер-лиги с "Динамо" (1:0) представители ЦСКА внесли в протокол встречи запись, в которой выразили замечания по поводу судейства. Армейцы не согласны с решением арбитра Игоря Федотова по трем эпизодам.

Во-первых, назначение пенальти в ворота Игоря Акинфеева на 44-й минуте. Во-вторых, не назначение пенальти в ворота "Динамо" после фола Юрия Жиркова на Мариу Фернандесе на 76-й минуте. В-третьих, не назначение штрафного после фола Томаша Губочана на Алане Дзагоеве на 60-й минуте.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (Сержант) (12 Ноября 2014 00:17:58)
А на самом деле в сов.время действительно существовала такая система!И в обязанности 2-го тренера входила надиктовка ттд
Написал: (Сержант) (12 Ноября 2014 00:14:36)
igogosha.конечно!Это для тебя он бубен!А для меня игрок,который играл на самом высоком уровне!И для тебя его ттд фейк!
Написал: Igogosha (11 Ноября 2014 14:59:18)
КС писал(а):
Igogosha писал(а):
Кстати, пока будешь вдали от родины - подумай, почему так мало наших игроков в ряды молодежки нынче вызываются.
Просто сегодня как раз очередной список вывесили - и как то взгрустнулось от него.
Там только те, кто в основе с ЛВС тренируется - Ефрем, Чернов и Каравай до кучи.
А среди остальных - как то не наблюдается основных игроков наших топ-клубов, которым предоставлялось бы хоть какое-то серьезное игровое время. Либо те, кто, как наши, лавку полируют, либо из вторых составов - но, почему-то ВСЕ НЕ НАШИ. Ни вратарей, ни напов.
Может, это все-таки не Слуцкий молодежь плохо готовит, а кто-то еще???

Ну не даешь ты мне спокойно собираться
Знаешь, со своей работой, я очень редко могу смотреть молодежку. И это хорошо. Потому что могу ответить на твой вопрос и намеки на Гришина. Каким образом? А показывают составы и там всё время новые игроки. У Гришина страшная текучка кадров. У него нет стабильного состава как у Слуцкого, чтобы с годами менялась минимально. Я то не только в лицо, но и фамилий многих не знаю. Не удивлюсь, что приеду и опять полкоманды будет неизвестно. Вот как то так.

Все, замолкаю!
Не мешаю собираться!
Написал: КС (11 Ноября 2014 14:44:43)
Igogosha писал(а):
Написал: КС (11 Ноября 2014 14:38:31)
Igogosha писал(а):
КС писал(а):
Igogosha писал(а):
И потом, я точно конечно не помню, но, думаю, что ты не раз упоминал раньше в общении с соратниками ББ и при этом вряд ли перед ним извинялся.
Или я не прав?

Чтобы вспоминать ББ, мне надо бы было с ним пересечься хотя бы. А я его не знаю. И пишу тут редко. Сейчас опять на вахту отваливаю. Если кого и задел, хотя не помню, я уже извинился. Если было, то однократно, я никого тут круглогодично за глаза не долблю.

Удачи на вахте!
Вернешься, может быть, 3-е чемпионство обсудим.
Естественно, исключительно игроками заработанное.

Отправляешь сильно далеко и надолго - к Новому Году вернусь. Правда к этому времени чемпионство не дают, да сомневаюсь я сильно по этому году. Мы сами за последнее время два раза наступили на грабли - могли быть и на первом, не проиграй питерским и Динамо. Судьи судьями, но моментов с игры практически не было. Потому и обсуждаем одни не назначенные пенальти.
Всё, пошел собираться.
Написал: Igogosha (11 Ноября 2014 14:28:44)
Написал: Igogosha (11 Ноября 2014 14:19:22)
КС писал(а):
Igogosha писал(а):
И потом, я точно конечно не помню, но, думаю, что ты не раз упоминал раньше в общении с соратниками ББ и при этом вряд ли перед ним извинялся.
Или я не прав?

Чтобы вспоминать ББ, мне надо бы было с ним пересечься хотя бы. А я его не знаю. И пишу тут редко. Сейчас опять на вахту отваливаю. Если кого и задел, хотя не помню, я уже извинился. Если было, то однократно, я никого тут круглогодично за глаза не долблю.

Удачи на вахте!
Вернешься, может быть, 3-е чемпионство обсудим.
Естественно, исключительно игроками заработанное.
Написал: КС (11 Ноября 2014 14:06:20)
Igogosha писал(а):
И потом, я точно конечно не помню, но, думаю, что ты не раз упоминал раньше в общении с соратниками ББ и при этом вряд ли перед ним извинялся.
Или я не прав?

Чтобы вспоминать ББ, мне надо бы было с ним пересечься хотя бы. А я его не знаю. И пишу тут редко. Сейчас опять на вахту отваливаю. Если кого и задел, хотя не помню, я уже извинился. Если было, то однократно, я никого тут круглогодично за глаза не долблю.
Написал: Igogosha (11 Ноября 2014 14:04:42)
А про все то, что ты вменяешь в вину ЛВС - мы это уже проходили с Геннадием (куда то он пропал, кстати, беспокоюсь даже). И пришли к единому мнению, что как бы мы друг другу не доказывали свои диаметрально различающиеся позиции, сколько бы аргументов, фактов не приводили, сочинений не писали, в одно место не посылали - один хрен к единому знаменателю не придем, т.к. смотрим на одно и тоже с разных колоколен и через призму своих намертво устоявшихся убеждений.
Поэтому, сраться смысла нет, а вот подкалывать - это да, это обязательно!!!
Поэтому и спорить я с тобой конкретно по перечисленным тобой претензиям не собираюсь и оскорблять в ответ тоже.
Написал: КС (11 Ноября 2014 14:02:10)
Igogosha писал(а):
КС писал(а):
Igogosha писал(а):
Еще p.s.
Прошу разрешения показывать твой пост, как образец для тех, кто желает, чтобы в их комментах наглядно демонстрировалась 100%-ная привитость школой и родителями норм поведения!

Ну я как и ты - возможно, иногда и не образец поведения. Иногда. Хотя стараюсь. Я просто не цепляю тех кого нет на сайте. Если кого и когда вспомнил, заранее прошу у них прощения.

Я, обрати внимание, прямо вальтера не цеплял.
Просто так получилось в общении с ГумАРом, который его первым и упомянул. Ну тут уж сложно было удержаться.
Возможно, да, в этом я не совсем прав.

Ты хоть имя человека, многолетнего старожила сайта, пиши с большой буквы. Негоже как то.
Удержаться многим бывает тяжело. Но надо стараться. Чтобы потом свиньи не хрюкали и не потирали копытца, что у нас на сайте дерьмо льётся. Я нравоучениями не занимаюсь, боже упаси, но иногда противно читать, когда мы, болельщики одного клуба в клочья тут собачимся.
Написал: Igogosha (11 Ноября 2014 13:56:24)
И потом, я точно конечно не помню, но, думаю, что ты не раз упоминал раньше в общении с соратниками ББ и при этом вряд ли перед ним извинялся.
Или я не прав?
Написал: Igogosha (11 Ноября 2014 13:53:11)
КС писал(а):
Igogosha писал(а):
Еще p.s.
Возможно, да, в этом я не совсем прав.
Написал: КС (11 Ноября 2014 12:10:45)
Igogosha писал(а):
Еще p.s.
Прошу разрешения показывать твой пост, как образец для тех, кто желает, чтобы в их комментах наглядно демонстрировалась 100%-ная привитость школой и родителями норм поведения!

Ну я как и ты - возможно, иногда и не образец поведения. Иногда. Хотя стараюсь. Я просто не цепляю тех кого нет на сайте. Если кого и когда вспомнил, заранее прошу у них прощения.
Написал: КС (11 Ноября 2014 12:07:19)
Igogosha писал(а):
КС писал(а):
Igogosha писал(а):
ГумАР писал(а):
igogosha писал(а):
И есть куча интеервью и мнений засслуженных бывших и действующих игроков и тренеров, очень положительно оценнивающих ЛВС и его работу.
Т.е. к ним не прислушиваться?


не слушай никого! Слушайся только своих чувств, они тебя как и раньше не подведут!

Ладно, пусть мне будет тяжело без поддержки мнения авторитетов (нет у меня в дружищах вальтера), но я попробую.
С этого момента сам, только сам!!!
Неужели это конец моей эпохи филии к всяким бездарным физрукам???

Я очень сильно сомневаюсь, что уважаемый Вальтер (кости которого ты моешь при его отсутствии на теме) был бы рад иметь такого дружищу.
Ты и тебе подобные достаточно долго исходитесь гавном по поводу "дружищ". И по моему ты исходился испражениями, когда узнал, что они еще и в личке друг с другом отписываются. Смирись, это удел таких как ты и тебе подобных, типа чаплинов, цскацов и иже с ними - злобных личностей, кроме как оскорблять других не умеющих. Вы - позор этого сайта. К сожалению не привили вам родители и школа норм поведения. Похожи на обыкновенную гопоту, которые выходят на сайт, лишь бы кого зацепить и помыть кости, особенно отсутствующим. А "дружищи" отписываются друг с другом культурно, обсуждают матчи и проблемы, никого не цепляют, если только их не зацепят такие "остроумные" шутники, как ты.
Кстати, очень жаль, что Вальтер никогда не будет тренером ЦСКА. А вы наслаждайтесь "великим" тренером, который пока вылазает на чужих шеях.

Сначала хотел написать что-нибудь такое резкое, умное, может даже с ответными оскорблениями.
А потом подумал - зачем? для кого? не дойдет ведь для таких, как этот(((
Но вот это - " "дружищи" отписываются друг с другом культурно, обсуждают матчи и проблемы, никого не цепляют" - откровенно порадовало!!! Посмеялся от души!
У вас проблема в жизни то всего одна. ЛВС называется.
Вы уже и забыли давно про обсуждение матчей и других проблем, тем более - КУЛЬТУРНО!
P.s. Буду чрезвычайно признателен за дальнейшее продолжение диалога -смех ведь продлевает жизнь!!! научно, говорят, доказано!

В том, что в причинах неудач многие старожилы сайта, люди которые разбираются в футболе, в том числе люди с футбольным образованием, видят Слуцкого - не вижу ничего крамольного. У людей свое мнение, часто вполне аргументированное.
Мне конечно до них, как пешком до Китая, особенно в возрасте, но это и моё мнение. Я не буду утверждать, что если придет другой тренер, то критика на сайте закончится. На то он и тренер. По крайней мере, в большинстве случаев, хамства и оскорблений в адрес тренера я не видел. Я редко пишу, но читаю мнение vitalik, colt, walter, cgl2, СД, Седого, может еще кого забыл - культурно и аргументированно. Ты же склонен неудачи сваливать на игроков, фатум, травмы, поля, погоду и судей.
По мне Слуцкий часто не попадает с составом, делает странные замены, плохо работает с молодежью, дает мало времени Базелюку и Ефремову, многих подающих надежды вытулил из клуба, зря отказался от Нецида, Секу и Мамаева, боится по ходу игры поменять тактику, изменить расстановку на поле. При нем, это мое мнение, мы отвратительно стали работать на стандартах, и у своих, и у чужих ворот, потеряли преимущество на втором этаже. Из последнего лично я не пойму место, которое на поле Слуцкий отрядил Натхо - не его это позиция. Да и появление Тошича на последних минутах - это что-то. Кстати про это уже и другие писали. Это я так - сделал выжимки.
Вот как то так. Можешь смеяться. Или написать что-то грубое - в общем, не удивлюсь. Разводить базар по написанному не собираюсь, так в общем то не про это шла речь. Просто не надо цеплять людей, которых тем более и на сайте то нет. Появятся - выскажись в лицо.
Написал: Igogosha (11 Ноября 2014 11:48:49)
Еще p.s.
Прошу разрешения показывать твой пост, как образец для тех, кто желает, чтобы в их комментах наглядно демонстрировалась 100%-ная привитость школой и родителями норм поведения!
Написал: Igogosha (11 Ноября 2014 11:39:02)
КС писал(а):
Igogosha писал(а):
ГумАР писал(а):
igogosha писал(а):
Написал: КС (11 Ноября 2014 10:12:00)
Igogosha писал(а):
ГумАР писал(а):
igogosha писал(а):
Написал: Igogosha (11 Ноября 2014 06:57:47)
ГумАР писал(а):
igogosha писал(а):
Написал: ГумАР (10 Ноября 2014 22:41:10)
igogosha писал(а):
И есть куча интеервью и мнений засслуженных бывших и действующих игроков и тренеров, очень положительно оценнивающих ЛВС и его работу.
Т.е. к ним не прислушиваться?


не слушай никого! Слушайся только своих чувств, они тебя как и раньше не подведут!
Написал: igogosha (10 Ноября 2014 22:08:19)
И есть куча интеервью и мнений засслуженных бывших и действующих игроков и тренеров, очень положительно оценнивающих ЛВС и его работу.
Т.е. к ним не прислушиваться?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: