Судейство матча Динамо-ЦСКА говорит о не лучшей квалификации арбитров

Столичный ЦСКА столкнулся с рядом сомнительных решений со стороны арбитра в матче 13-го тура чемпионата России противмосковского "Динамо", заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

• 5      1748

Встреча, состоявшаяся в воскресенье на подмосковной "Арене Химки", завершилась со счетом 1:0 в пользу "Динамо". Единственный мяч в игре на 54-й минуте забил Александр Кокорин. На 45-й минуте полузащитник динамовцев Матье Вальбуэна не реализовал пенальти.

"Судя по истерии по поводу семи пробитых нами ранее пенальти, мы теперь несколько лет не будем бить пенальти, наверное, и, мягко говоря, спорные пенальти будут назначаться только нам. Если арбитр назначает пенальти, то не должно быть историй. Каждый новый эпизод - это новая история. Истерия, которая развернулась, причем вокруг тех моментов, львиная доля которых была обоснована, не лучшим образом говорит о квалификации арбитров и их моральной устойчивости", - сказал Слуцкий на пресс-конференции.

Написал: кузьмич (9 Ноября 2014 22:10:31)
Судейство матча Динамо-ЦСКА было полностью предвзято. Судья трактовал одинаковые эпизоды по разному. Это были не ошибки, а железная предвзятость в пользу Динамо. Всё должно было быть решено ещё в первом тайме, когда был придуман пенальти на Бютнере. Вообще с первых минут судья дал понять защитникам Динамо, что играть можно жёстко иногда грубо - свистков не будет. Второй тайм - это вообще фарс одного актёра. Если на Дзагоеве и Фернандесе не было нарушений, то их вообще не бывает в этом виде спорта. НЕ знаю чем руководствовался данный ублюдок, личной неприязнью к ЦСКА или денежным интересом, НО ЭТО ОТКРОВЕННО ПРЕДВЗЯТОЕ СУДЕЙСТВО И НЕ НАДО ПРИКРЫВАТЬСЯ ОТСУТСТВИЕМ КВАЛИФИКАЦИИ !!!
Написал: римский (9 Ноября 2014 18:20:01)
из бывших писал(а):
Интересно, что Валька Ифанофф скажет! Откуда этот Федотов появился? Ко мне в колхоз его! Пусть судит матчи коров с бычками!