Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА пока не получал официальных предложений по покупке Думбия

Московский ЦСКА пока не получал никаких официальных предложений по приобретению нападающего Сейду Думбия, однако футбольный клуб отдает себе отчет, что это может случиться в ближайшее время
  • Футбол

  • 5      2080     

Московский ЦСКА пока не получал никаких официальных предложений по приобретению нападающего Сейду Думбия, однако футбольный клуб отдает себе отчет, что это может случиться в ближайшее время, заявил агентству "Р-Спорт" начальник селекционного отдела армейцев Олег Яровинский.

В понедельник в британских СМИ появилась информация, что "Челси" готов приобрести Думбия за 15 миллионов фунтов. Кроме того, сообщалось об интересе к ивуарийскому форварду со стороны лондонского "Арсенала" и еще одного клуба английской премьер-лиги "Ливерпуля".

"Нам официальных запросов не поступало, у нас близкие отношения и с "Челси", и с "Ливерпулем", мы с ними хорошо общаемся. Поэтому если они захотят приобрести у нас кого-то, они сделают все официальным образом. К Думбия есть интерес всегда, но ЦСКА реагирует на интерес только тогда, когда он серьезен, а на какие-то звонки и слухи мы никогда внимания не обращаем, - сказал Яровинский по телефону. - В ЦСКА поступали официальные предложения по Думбия в прошлое и позапрошлое трансферные окна. Конкретизировать я бы не хотел, потому что вполне возможен случай, когда эти клубы могут вернуться к этой теме".

Собеседник агентства отметил, что в ЦСКА понимают, что предложения по Думбия возможны. "Ведь команда, выступая в Лиге чемпионов, может неожиданно потерять лидера, - продолжил он. - Предвкушать продажу Думбия для нас было бы неправильным, потому что любому клубу потерю футболиста такого уровня тяжело восполнить. Так что предвкушать мы не будем, но есть такие предложения, которые и клуб обязан принять".

Яровинский констатировал, что "никогда нельзя говорить, что кто-то не продается".

"Есть три фактора: есть клуб, который покупает, есть клуб, который продает, а есть предложения, от которых не отказываются, - заметил он. - А есть еще и сам футболист, и иногда он получает такие предложения от таких клубов, что не отпустить человека будет преступлением".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (11 Ноября 2014 16:33:39)
vlasoff.я думаю дзагу в 08-09 со всеми его какашками взяли бы!Щас,думаю,мало кому он нужен за пределами россии!
Написал: (сержант) (11 Ноября 2014 16:29:43)
Витиньо.скорее всего цыганский конь зимой вернется!По радио сказали,что думбия до лета не уйдет!Но верить радио;)!
Написал: Витиньо (11 Ноября 2014 14:38:23)
КС! Пока Витя наш игрок, ставить крест на нём лично я не буду! Потом, исключения конечно бывают, но с нападением нам больше фартило, нежели наоборот! Витя, кстати, как не крути но не нападающий! В любом случае, нам ничего не остаётся делать как верить в покупку достойной замены Сейду! Ну или...Ваня нам поможет!!!))) кстати, заодно и Вите поможет!) Про травматичность Сейду как то писал в предыдущих топиках, да я с тобой согласен, нужен ли такой хрустальный и постоянно не готовый Сейду Европейским клубам? А тем более в АПЛ? Да он же там окончательно в койку больничную ляжет!
Написал: vlassoff (11 Ноября 2014 14:35:22)
проблемы с лаве сейчас будут у всех клубов и мы не исключение.качественный нап не менее 10ки будет стоить.сомневаюсь,что Гинер заплатит в данный момент столько,2-3 ляма,не более.Думбия точно уйдет и возможно Дзага
Написал: КС (11 Ноября 2014 14:22:57)
Витиньо писал(а):
игоряха / н / писал(а):
всем салют!!! да нет дружище вы как раз выразили всё в 1 посте правильно, если продатут, а уверен уже продали гинер уже бабло подсчитывает , то это катастрофа!!! будут опять мудовые рыдания в атаке, кем играть то будем ?? муса не нападающий базелюк да не смешите ему бы хотя бы на уровень нецида выйти , он молод талантлив да не спорю но простите до сейду ему как до другой галактики увы!!! то что после ухода команда не скатится вниз гарантий нет увы !!! нужно с перва найти замену а потом продовать но у нас увы не так мы продаём а потом локти кусаем пожай-та пример вани заебись обожглись про олича вообще помолчим !!! короче надо думать а не резать !!!

А что делать? Любой футболист, который берется в ПФК, затем должен продаваться за приличную сумму отступных, в этом наш путь, как у Порту или Бенфики! К сожалению, мы доноры для Европейских клубов. Сейду не вечен, как не вечен был и Хонда и Красич и Вагнер и Жирков в ЦСКА! Пока дают за него деньги, надо продавать! По поводу селекции - уверен, наши скауты найдут достойную замену, да опять на перспективу, может и свободного агента найдут, но замена Думбия будет, я уверен!

Мы уже нашли уже одну достойную замену - Витя-10 лимонов, вон, на скамейке пятую точку парит и вполне счастлив жизнью. Свободных агентов уровня Думбии в природе не бывает, это ясный пень. К тому же сомневаюсь, что Думбия с его нынешним здоровьем заинтересует Абрамовича. Они то, вон, здорового Жиркова, чуть инвалидом не сделали, как мне помнится.
Ну а если все-таки предложат, то не сомневаюсь, Гинер продаст. Его проблемы с нападением судя по всему мало интересуют, иначе бы зря языком не молол про необходимую покупку нападающего, а сам, как помним так никого и не купил.
Написал: Витиньо (11 Ноября 2014 14:06:23)
игоряха / н / писал(а):
всем салют!!! да нет дружище вы как раз выразили всё в 1 посте правильно, если продатут, а уверен уже продали гинер уже бабло подсчитывает , то это катастрофа!!! будут опять мудовые рыдания в атаке, кем играть то будем ?? муса не нападающий базелюк да не смешите ему бы хотя бы на уровень нецида выйти , он молод талантлив да не спорю но простите до сейду ему как до другой галактики увы!!! то что после ухода команда не скатится вниз гарантий нет увы !!! нужно с перва найти замену а потом продовать но у нас увы не так мы продаём а потом локти кусаем пожай-та пример вани заебись обожглись про олича вообще помолчим !!! короче надо думать а не резать !!!

А что делать? Любой футболист, который берется в ПФК, затем должен продаваться за приличную сумму отступных, в этом наш путь, как у Порту или Бенфики! К сожалению, мы доноры для Европейских клубов. Сейду не вечен, как не вечен был и Хонда и Красич и Вагнер и Жирков в ЦСКА! Пока дают за него деньги, надо продавать! По поводу селекции - уверен, наши скауты найдут достойную замену, да опять на перспективу, может и свободного агента найдут, но замена Думбия будет, я уверен!
Написал: игоряха / н / (11 Ноября 2014 12:35:34)
всем салют!!! да нет дружище вы как раз выразили всё в 1 посте правильно, если продатут, а уверен уже продали гинер уже бабло подсчитывает , то это катастрофа!!! будут опять мудовые рыдания в атаке, кем играть то будем ?? муса не нападающий базелюк да не смешите ему бы хотя бы на уровень нецида выйти , он молод талантлив да не спорю но простите до сейду ему как до другой галактики увы!!! то что после ухода команда не скатится вниз гарантий нет увы !!! нужно с перва найти замену а потом продовать но у нас увы не так мы продаём а потом локти кусаем пожай-та пример вани заебись обожглись про олича вообще помолчим !!! короче надо думать а не резать !!!
Написал: Василий (10 Ноября 2014 20:05:55)
Василий писал(а):
Нет света в конце тоннеля. После Думбия продавать будет больше уже некого, и играть некому.

Неправильно выразился: некому будет не играть, а выручать.
Написал: Василий (10 Ноября 2014 19:46:35)
Нет света в конце тоннеля. После Думбия продавать будет больше уже некого, и играть некому.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: