Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнашевич уже не догоняет соперника

Обозреватель «Советского спорта» – Евгений Ловчев о матче «КРАСНОДАР» - ЦСКА – 2:1.
  • Футбол

  • 5      4116     

Обозреватель «Советского спорта» – Евгений Ловчев о матче «КРАСНОДАР» - ЦСКА – 2:1.

- Армейцам явно не хватает эмоций после матчей сборных, команда не сразу переключается, она мыслями далеко.

«Краснодар» очень здорово смог использовать вот этот фактор – хозяева заиграли агрессивно и использовали моменты в самом начале. Не сомневаюсь, чем дольше бы держался счет 0:0, тем больше бы у армейцев было шансов на положительный исход встречи. Все-таки у ЦСКА опытные ребята собраны, они бы в равной игре нашли свой момент. А тут игра, по сути, началась со счета 0:2…

Но обязательно надо отметить «Краснодар»! Как же выросла команда за последние год-два, многое дали еврокубки, краснодарцы не пугаются соперника, всегда играют в свой футбол.

Отдельно скажу об обороне армейцев. На мой взгляд, явно не достает скорости Игнашевичу. От него просто начинают убегать, надо перестраиваться и делать так, чтобы прятать эти ошибки, сводить риск к минимуму. Но теперь, боюсь, сделать это будет очень непросто – наошибался за эту осень Сергей уже достаточно, соперник знает болевую точку команды Слуцкого.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (Сержант) (25 Ноября 2014 01:03:01)
Усе!Пошел на матч настраиваться;)!
Написал: (Сержант) (25 Ноября 2014 01:00:44)
Хз завтра увидим!Нам хоть 1-0 семь не надо!
Написал: Саша Конник (25 Ноября 2014 01:00:36)
(Сержант) писал(а):
Лана!Давай баиньки,а то сегодня уже футбол надо будет зырить
согласен! спокойной!
Написал: (Сержант) (25 Ноября 2014 00:58:53)
Лана!Давай баиньки,а то сегодня уже футбол надо будет зырить
Написал: Саша Конник (25 Ноября 2014 00:57:40)
рома то нас после 7 от баварии и нашей победы над мансити побаивается)))
Написал: (Сержант) (25 Ноября 2014 00:56:47)
Ну да!Не поставлю 900, а 2 по 200 и 500;))!Что б блеск в глазах был по блесче чем у кумиров;)))!
Написал: Саша Конник (25 Ноября 2014 00:52:58)
(Сержант) писал(а):
Смотреть будешь+розанов комент+ска сегодня клюшкари взьебнули;)!Дело за футболистами осталось роме раму прочистить;)!
самое время фигушки на ногах начинать крутить))!!! бля, а работать как!! что делать то!!???))) бум болеть!!
Написал: (Сержант) (25 Ноября 2014 00:50:35)
Смотреть будешь+розанов комент+ска сегодня клюшкари взьебнули;)!Дело за футболистами осталось роме раму прочистить;)!
Написал: Саша Конник (25 Ноября 2014 00:47:48)
(Сержант) писал(а):
А я то гляжу фарта нет!А это кто то по питерАм шляется во время дерби;)))!Ты уж всех предупреждвй,мол смотреть не буду;)
предупреждаю: завтра смотреть буду, без бульбашика, на сухую, пока финиальный не свитнут)))!!! а там либо за то срадости либо за то с горя)))
Написал: (Сержант) (25 Ноября 2014 00:45:55)
А я то гляжу фарта нет!А это кто то по питерАм шляется во время дерби;)))!Ты уж всех предупреждвй,мол смотреть не буду;)
Написал: Саша Конник (25 Ноября 2014 00:43:10)
(Сержант) писал(а):
По последним матчам феерит только один игрок - Акинфеев;))))))!
я последние две не смотрел. с Динамой в Питере был, с краснодаром по времени не сложилось.Когда состав увидел на игру , сказал себе пипец вам хлопцы. так и вышло. Наши сборники всегда проводят плохой сезон после чемпионатов мира или евро.Уж не знаю почему.
Написал: (Сержант) (25 Ноября 2014 00:39:38)
По последним матчам феерит только один игрок - Акинфеев;))))))!
Написал: Саша Конник (25 Ноября 2014 00:37:41)
(Сержант) писал(а):
Натхо хорош!Но он незаметен на поле!Не феерит,но дело свое доброе знает!Дзага же феернуть может!Вспомни гол волги ч Себя
У натхо позиция такая на поле. феерит Ерёма(по метсу на поле) может Дзага и Тошич(но последнее время унего беда....)
Написал: (Сержант) (25 Ноября 2014 00:35:29)
Натхо хорош!Но он незаметен на поле!Не феерит,но дело свое доброе знает!Дзага же феернуть может!Вспомни гол волги ч Себя
Написал: Саша Конник (25 Ноября 2014 00:31:25)
тем паче что во многих играх мозгами у нас Натхо заведует...
Написал: Саша Конник (25 Ноября 2014 00:30:09)
(Сержант) писал(а):
Не знаю,должны ли мозги команды чернухой занматься!Лично я месси так не представляю;)!
ты не поверишь, в игре с Мансити даже у Мусы было ТРИ перехвата! от чернухи освободили только Думбия!! спасибо ,конечно. за сравнение с барсой. но нам пока рановато))!!
Написал: (Сержант) (25 Ноября 2014 00:27:47)
Не знаю,должны ли мозги команды чернухой занматься!Лично я месси так не представляю;)!
Написал: Саша Конник (25 Ноября 2014 00:26:48)
(Сержант) писал(а):
Паковал в волгоград!Он уже матч не контралировал;)!Но!!!Ленька он сцуко везучий;)!Даже завтра на фарт нтв розанова стави
Розанов наш комментатор, спасибо НТВ!!
Написал: Саша Конник (25 Ноября 2014 00:25:57)
Ладно (Сержант) ! я спать. Завтра куплю пару бульбашиков- уговорим на открытии стадиона!! ты как?
Написал: (Сержант) (25 Ноября 2014 00:24:45)
Паковал в волгоград!Он уже матч не контралировал;)!Но!!!Ленька он сцуко везучий;)!Даже завтра на фарт нтв розанова стави

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: