Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА готов отпустить Сейду Думбия за 14 млн фунтов

На нападающего ЦСКА Сейду Думбия претендуют четыре английских клуба
  • Футбол

  • 5      4301     

На нападающего ЦСКА Сейду Думбия претендуют четыре английских клуба, сообщает Daily Star. По информации издания это "Челси", "Манчестер Сити", "Арсенал" и "Ливерпуль".

Сообщается, что армейцы готовы продать своего 27-летнего форварда за 14 миллионов фунтов из-за финансовых проблем, связанных с невыходом в плей-офф Лиги чемпионов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (сержант) (5 Января 2015 13:39:53)
Его же в челси сватают?! К брату роме?! 14 лямов имхо истинная цена. За 25 ни кто не купит. Если б моменты свои реализовывал в лиге при выходах 1 на 1 цену можно было и завысить немного. А так, согласие есть непротивление сторон(с). Думбия не Акинфеев. Думбия хочет в англию, ЦСКА хочет денег. Если вовремя не толкнут, то линия карвалью-тошич-хонда продолжится. Стоит ли в очередной раз на грабли наступать?
Написал: OLLS (3 Января 2015 10:14:05)
Контракт Думбии до 2016 года. Я так понимаю, что продлевать его не хотят или обе стороны или одна из сторон. Т.о. летом Думбия уже сможет сам договариваться со своими возможными работодателями. без учёта интересов Гинера и ЦСКА, и поэтому, его выгоднее продать сейчас за 14 лямов паундов, чем ждать, что дадут 25 млн. евриков отступных. Так как можно и безничего остаться.
Ну а по поводу нигерийца, так с учётом возможного ухода Сейду, так можно брать (правдв 6 лямов - дорого), да и Нецида можно оставить, ведь Базеля сдали в аренду, в бразильский самородок так и не заиграл. ЛВС надо переступить через своё "нехочу" Нецида, а думать о пользе команды.
Написал: hel (3 Января 2015 05:20:14)
Аарон Оланаре будет ему заменой. Молодой, рослый, то что надо. А там видно будет. Пока на Сейду есть спрос надо продавать, а этого на замену.
Написал: den (2 Января 2015 21:17:31)
Алмаз, не всегда. Да Витя на место Вани это ни о чем. Но были вспомни Тошич на место Красича, а также шведы вместо по старевших опорников. Хотя тревожно, это да.
Написал: Almaz (2 Января 2015 21:10:39)
den писал(а):
Almaz писал(а):
Адекватная цена, если бы не постоянные травмы - стоил бы 20, а так 14 именно фунтов - не плохо для нас!

Цена то хорошая. Только вот на замену кого возьмем? Если игроков как Ваня или Олич, тогда да, норм, но и то нам еще один нап нужен будет.

Это к гинеру вопрос, но тенденция таково, что берём всегда хуже тех кого продаём (исключение "бесплатные" Ерёма и Натхо)
Написал: trk45 (2 Января 2015 20:29:22)
Там проблема может быть с контрактом - может Сейду захотел побольше бабла а Гинер не дает?
Написал: (Буцефал.) (2 Января 2015 20:02:19)
Сейчас в основном деза идёт. Если продавать-цена адекватная. Но где самим напов брать?Можем в ЛЧ не попасть. А это плохо. Думаю пока трёп про клубы и цену. Через месяц-два узнаем всё.
Написал: den (2 Января 2015 19:48:41)
Almaz писал(а):
Адекватная цена, если бы не постоянные травмы - стоил бы 20, а так 14 именно фунтов - не плохо для нас!

Цена то хорошая. Только вот на замену кого возьмем? Если игроков как Ваня или Олич, тогда да, норм, но и то нам еще один нап нужен будет.
Написал: Almaz (2 Января 2015 19:18:08)
Адекватная цена, если бы не постоянные травмы - стоил бы 20, а так 14 именно фунтов - не плохо для нас!
Написал: ЦСКА УСБ (2 Января 2015 18:17:41)
Нападающий ЦСКА Ахмед Муса подчеркнул, что «Тоттенхэм» и «Вест Хэм» не выходили на него по поводу возможного перехода.

«Ничего не знаю об интересе «Тоттенхэма» и «Вест Хэма». Ни мой клуб, ни агент ничего мне не говорили на этот счет.

Сейчас я просто наслаждаюсь отпуском», – сказал Муса.
Написал: ЦСКА УСБ (2 Января 2015 18:17:09)
Нападающий «Гуанчжоу Фули» Аарон Оланаре сообщил о том, что он может перейти в ЦСКА.

«Я договорился с ЦСКА об условиях личного контракта, но клуб не хочет отпускать меня, поэтому пока «Гуанчжоу» отклонил предложение армейцев.

Хочу переехать в Россию. Возвращение в Европу пойдет мне на пользу.

Оцениваю шансы как 50 на 50. Думаю, это возможно, чтобы клубы договорились», — сказал Оланаре.

«Гуанчжоу Фули» хочет выручить за игрока не менее 6 млн евро. В ЦСКА считают эту сумму завышенной, информирует Sl10.ng.

В Китае Оланаре зарабатывает 650 тысяч евро в год.

В этом сезоне 20-летний нигериец забил 8 голов в 16 матчах чемпионата Китая. До этого он играл за норвежский «Сарпсборг».
Написал: ЦСКА УСБ (2 Января 2015 17:26:19)
Насколько помниться в контракте речь шла о 25 млн евро отступных. Если продадут то видно действительно с баблом у Гинера большой напряг, что впрочем не удивительно: основной бизнес у него на Украине + после падение курса рубля сложно платить зарплату футболистам.

trk45 писал(а):
а вот Нецид вернулся, пока

Было уже объявлено что его продают. Маловероятно что Томаш останется в команде даже в случае продажи Думбия. Скорее другого напа купят. Слуцкий сказал что Нецид ему по стилю игры не подходит (как и Базелюк).

Может Жо возьмут? Потому и продают Думбтю. Жо стоит 2,5млн евро, за Думбию получатт 18 млн евро (14млн фунтов).
Написал: Саша Конник (2 Января 2015 17:18:05)
.. но скорей всего ето очередная кря-кря...)))!!
Написал: Саша Конник (2 Января 2015 17:13:05)
обидос в том.что если Сейду согласен то продадут...
Написал: trk45 (2 Января 2015 16:40:31)
а вот Нецид вернулся, пока
Написал: armi (2 Января 2015 16:17:07)
СМИШЬНО!!!!!!!!!!
Написал: OLLS (2 Января 2015 16:07:26)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Полнейший брэд!!!Если уж ЕЛГ и надумает продавать Супер Бизона -то только после КАН!!!!

Не согласен. Такая травматичность как у Сейду, так неизвестно, что на КАН будет. Дай Бог ему без травм, тьфу, тьфу, тьфу. Но если сейчас дают 14 лямов паундов, то надо или отдавать, или уже забить на продаже и пусть играет у нас пожизненно.
Написал: владимир (конь -огонь ) (2 Января 2015 15:35:51)
Полнейший брэд!!!Если уж ЕЛГ и надумает продавать Супер Бизона -то только после КАН!!!!
Написал: Валерий (2 Января 2015 13:46:12)
Чюшь! Я бы... чюшь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: