Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА не мог предложить футболисту Вагнеру Лаву длительный контракт

Московский ЦСКА уступил в борьбе за нападающего Вагнера Лава прежде всего потому, что не смог предложить футболисту столь же длительный контракт, как бразильский "Коринтианс".
  • Футбол

  • 5      3875     

Московский ЦСКА уступил в борьбе за нападающего Вагнера Лава прежде всего потому, что не смог предложить футболисту столь же длительный контракт, как бразильский "Коринтианс". Об этом ТАСС рассказал глава селекционного отдела футбольного клуба Олег Яровинский.

В четверг стало известно, что 30-летний Лав расторг контракт с китайским "Шаньдун Лунэн". После этого в борьбу за форварда включились московские ЦСКА и "Локомотив", а также ряд бразильских клубов. В пятницу стало известно, что Вагнер подписал соглашение с "Коринтианс".

"Я изначально был уверен, что в Бразилии ему предложат контракт на куда более долгий срок, - прокомментировал трансфер Яровинский. - Но в этом вопросе сыграли свою роль и деньги. Вагнер все-таки дорогой игрок".

Ранее в межсезонье ЦСКА лишился основного форварда - ивуарийца Сейду Думбия, который перешел в итальянскую "Рому", а также отдал в аренду в "Торпедо" российского форварда Константина Базелюка. В то же время армейцы пополнили состав двумя молодыми шведскими игроками передней линии - 18-летними Алибеком Алиевым и Карлосом Страндбергом. В команде также остался нигериец Ахмед Муса, который в ЦСКА имеет опыт выступления как на краю, так и в центре нападения.

По словам Яровинского, вопрос о покупке опытного нападающего в клубе жестко не стоит.

"Да, Алиев и Страндберг - это совсем молодые ребята. Но у нас еще есть чуть меньше месяца /до закрытия трансферного окна - Прим. ТАСС/. Мы за это время прикинем возможные кандидатуры и будем принимать решение. К тому же не забывайте, что у нас есть Муса, который может очень успешно играть на этой позиции. Поэтому будем думать. Сейчас проходят контрольные матчи, мы советуемся с главным тренером по этому вопросу", - рассказал собеседник ТАСС.

Лав выступал за ЦСКА с 2004 по 2012 годы. В январе 2013-го бразилец снова вернулся в московскую команду, однако уже в июле было объявлено о его переезде в Китай. В составе ЦСКА Лав трижды становился чемпионом России, по разу - серебряным и бронзовым призером, шесть раз выиграл Кубок России, один раз - Кубок УЕФА.

За сборную Бразилии провел 21 матч в 2004-2007 годах, дважды стал обладателем Кубка Америки. В составе "Шаньдуна" Вагнер стал серебряным призером чемпионата Китая.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: римский (8 Февраля 2015 12:23:54)
trk45 писал(а):
Predator писал(а):
Не смогли предложить долгий контракт. А деньги с продажи Думбия куда ушли ? по карманам всяких Яровинских ?

не думаю, все таки Гинер президент, он такие фокусы не пропустит.

вы только сейчас это поняли???))
Конечно нет!! минестерство обороны, теневые или не теневые олигархи))) ну и пару мильенов распилили среди клуба(руководства и персонала)
Написал: ЦСКА35 (8 Февраля 2015 02:51:04)
учи мат часть не учи, а игроков то нету. каждый год отряд своих Витиньев выпускаем
Написал: trk45 (7 Февраля 2015 23:56:13)
Predator писал(а):
Не смогли предложить долгий контракт. А деньги с продажи Думбия куда ушли ? по карманам всяких Яровинских ?

не думаю, все таки Гинер президент, он такие фокусы не пропустит.
Написал: Predator (7 Февраля 2015 23:38:28)
Не смогли предложить долгий контракт. А деньги с продажи Думбия куда ушли ? по карманам всяких Яровинских ?
Написал: Dedal (7 Февраля 2015 23:27:27)
ЦСКА35 писал(а):
вас послушать, у нас воспитанники , одни Шевченко и Протасовы. "Золотой мяч" получают и сборную тащят. лучший результат наших воспитанника - Крылья Советов( Ваня Таранов) и Локомотив(В. Денисов)


Приветствую,

Угу, а еще Широков, Янбаев с лучшим результатом в виде сборной, еще был Петька Одемвинге успевший попылить в Европе и 30 мячей положить, Глушаков тоже успел попылить в дубле _ вроде как более чем двое ?))
список по игрокам выступающим в РФПЛ писать лень

присоединяюсь к посту trk45,
речь в большей степени о том, что и в нашем дубле хватает достаточно талантливых ребят, но работает в большей степени с забугорными полуфобрикатами;

п.с. при Газаеве находили ребят, как в дубле, так и в ФНЛ, которые способны были играть на высоком уровне, а сейчас по видимому подобные футболисты перевелись ?)

п.с.с. очень интересно порассуждать, что было бы если бы вместо Газаева был ЛВС и появились бы при нем свои "Дзагоевы, Акинфеевы, Жирковы, Щенниковы, Березуцкие и т.д." не говоря уже про впервые доросших в рамках нашего чемпа "Дуду, Вагнер,Жо и Даньки" до сб. Бразилии... и т.д., и т.п.
Написал: СД (7 Февраля 2015 23:18:34)
ЦСКА35 писал(а):
вас послушать, у нас воспитанники , одни Шевченко и Протасовы. "Золотой мяч" получают и сборную тащят. лучший результат наших воспитанника - Крылья Советов( Ваня Таранов) и Локомотив(В. Денисов)

Вначале подучи матчасть, а потом пиши что-нить про наших воспитанников! Ни Денисов, ни Таранов не являются воспитанниками ЦСКА. А вот Янбаев и Широков - наши. Широков даже - "плоть от плоти" наш: только в нашей СДЮСШОР и занимался...
Написал: trk45 (7 Февраля 2015 23:13:41)
ЦСКА35 писал(а):
вас послушать, у нас воспитанники , одни Шевченко и Протасовы. "Золотой мяч" получают и сборную тащят. лучший результат наших воспитанника - Крылья Советов( Ваня Таранов) и Локомотив(В. Денисов)

Дело не в этом, а в том что покупаем мы тоже не супер звезд.
Написал: ЦСКА35 (7 Февраля 2015 22:55:40)
вас послушать, у нас воспитанники , одни Шевченко и Протасовы. "Золотой мяч" получают и сборную тащят. лучший результат наших воспитанника - Крылья Советов( Ваня Таранов) и Локомотив(В. Денисов)
Написал: Dedal (7 Февраля 2015 21:30:55)
Bob1963 писал(а):
den писал(а):
Мужики, то что у Гинера проблемы на фоне общего кризиса, думаю очевидно. В сложившихся обстоятельствах думаю главно не развалится, не обонкротититься. Поэтому крутых трансферов ждать не стоит. Предается потерпеть. Если мы в нынешних реалиях сможем остаться конкурентносособными в борьбе за ЛЧ, будет очень хорошо, а если еще и молодые впишутся в состав, вобще отлично. На большее пока увы не стоит даже рассчитывать.
Соглашусь с тобой,но зачем покупать шведов,которые ничем не лучше наших ребят.


Приветствую Bob1963

1)Наши ребята для толкания забугор слегка не ливкидны ( шлейф от имиджа евро-08 даёт о себе знать )
2)ЛВС работает с теми, кто правильно в зубы смотрят и в чьих глазах отражается весь его тренерский талант. Если оного нет, то добро пожаловать на скамейку плавно переходящую в аренду.

П.с. уровень Алиева, дай боже до нашего дубля дотягивал бы....
Написал: Bob1963 (7 Февраля 2015 21:24:27)
den писал(а):
Bob1963 писал(а):
den писал(а):
Мужики, то что у Гинера проблемы на фоне общего кризиса, думаю очевидно. В сложившихся обстоятельствах думаю главно не развалится, не обонкротититься. Поэтому крутых трансферов ждать не стоит. Предается потерпеть. Если мы в нынешних реалиях сможем остаться конкурентносособными в борьбе за ЛЧ, будет очень хорошо, а если еще и молодые впишутся в состав, вобще отлично. На большее пока увы не стоит даже рассчитывать.
Соглашусь с тобой,но зачем покупать шведов,которые ничем не лучше наших ребят.

Вопрос конечно. Думаю по инерции идем: покупать молодых перспективных, но иностранцев ( ситуация с попыткой взять Шатова скорее исключение) правда если ранее брали таковых за вполне солидные деньги, то теперь бюджетный вариант в условиях кризиса. Хотя Красича мы тоже взяли за дешево, а продали за 15 лямов.
Жалко что Шатова не подписали,но там были анжуйцы,которым перейти дорогу кому либо,что пальцем об асфальт.Ну а с Красичем просто везуха была,не раскрученный рынок и последующая продажа.Сейчас такие фокусы вряд ли пройдут.
Написал: den (7 Февраля 2015 21:17:57)
Bob1963 писал(а):
den писал(а):
Написал: (limks) (7 Февраля 2015 21:12:19)
Протянем не боитесь..тяжелое время пришло..раньше особо денег не было,а сейчас кризис. Сегодня помидоры 260р килограмм видел стоит..а у нас стадик строится..
Написал: trk45 (7 Февраля 2015 21:11:43)
Вроде и не хочется спор разводить но Алиев боевитей что ли, чем Костя. А контракт Вани мне кажется мы бы не потянули финансово. Так что надо сказать ему спасибо что в локо не ушел)
Написал: Bob1963 (7 Февраля 2015 20:57:36)
Ensar12 писал(а):
Bob1963 писал(а):
Ensar12 писал(а):
Bob1963 писал(а):
Блядь, подписать полудохлых шведов и дохлого витю это "успех",а Ваню,доказавшего все и все никак? Вы что там охуели совсем???????????????????Ладно жидомассон спасает свой бизнес(поверьте ему команда похую) а ЛВС делает то,что ему приказали,но есть же масса народа которым команда не безразлична.Когда еврей берётся за дело,не жди ничего хорошего,когда дело перестает его обогощать.

Слышь дебил, может сам бабок подкинешь на игроков новых, а?!
Я к тебе бляди не обращался,а высказал своё мнение,можешь и ты высказать,если серое вещество присутствует в бестолковке.


ты мудила, судя по нику, пол века живешь уже, а ни на что более, чем ругаться в интернете, не способен
Ага,я вижу ты,перхоть только на личности переходить способен. Ты конкретно по футболу что то выскажи,умник блядь.Ты мои посты все в архиве почитай и найди,чтобы я хоть раз на личность перешел.Я уважаю любое мнение(даже если не согласен)но никого не оскорбляю.
Написал: Ensar12 (7 Февраля 2015 20:51:00)
Bob1963 писал(а):
Ensar12 писал(а):
Bob1963 писал(а):
Написал: Bob1963 (7 Февраля 2015 20:45:35)
den писал(а):
Мужики, то что у Гинера проблемы на фоне общего кризиса, думаю очевидно. В сложившихся обстоятельствах думаю главно не развалится, не обонкротититься. Поэтому крутых трансферов ждать не стоит. Предается потерпеть. Если мы в нынешних реалиях сможем остаться конкурентносособными в борьбе за ЛЧ, будет очень хорошо, а если еще и молодые впишутся в состав, вобще отлично. На большее пока увы не стоит даже рассчитывать.
Соглашусь с тобой,но зачем покупать шведов,которые ничем не лучше наших ребят.
Написал: den (7 Февраля 2015 20:37:40)
Мужики, то что у Гинера проблемы на фоне общего кризиса, думаю очевидно. В сложившихся обстоятельствах думаю главно не развалится, не обонкротититься. Поэтому крутых трансферов ждать не стоит. Предается потерпеть. Если мы в нынешних реалиях сможем остаться конкурентносособными в борьбе за ЛЧ, будет очень хорошо, а если еще и молодые впишутся в состав, вобще отлично. На большее пока увы не стоит даже рассчитывать.
Написал: Bob1963 (7 Февраля 2015 20:22:56)
Ensar12 писал(а):
Bob1963 писал(а):

Написал: Bob1963 (7 Февраля 2015 20:20:32)
nicnic05 писал(а):
Bob1963? ты чем-нибудь кроме своего члена руководил? Охрененно русский, что ли? Диванный менагер.
Руководил такими членами как ты.
Написал: nicnic05 (7 Февраля 2015 20:14:22)
Bob1963? ты чем-нибудь кроме своего члена руководил? Охрененно русский, что ли? Диванный менагер.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: