Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Аарон Самуэль близок к переходу в ЦСКА

Нападающий "Гуанчжоу" Аарон Самуэль близок к переходу в ЦСКА
  • Футбол

  • 5      3203     

Нападающий "Гуанчжоу" Аарон Самуэль близок к переходу в ЦСКА. Как сообщает AllNigeriaSoccer, московский клуб уже направил в адрес нигерийского форварда визу. В ближайшие дни Самуэль должен посетить российское посольство в Китае, чтобы получить разрешение на вылет в Россию и завершить переход в ЦСКА. В нынешнем сезоне Самуэль забил шесть мячей в 13 матчах чемпионата Китая.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: riki (17 Июля 2015 18:57:33)
вот и алиев проснулся с "дублем"
Написал: AlexVieri (17 Июля 2015 17:16:07)
2Иван Что бы наши клубы зарабатывали на футболе, как европейские, у нас в первую очередь уровень жизни должен быть как в Европе. А нас сейчас 90% живет от зарплаты к зарплате, и им не до футбола, билетов и атрибутики. Нужно на еду, машину, в крайнем случает детей раз в год на море свозить. Так что на маркетинге в нынешней обстановке в России не заработаешь.
Написал: Иван (17 Июля 2015 16:47:30)
AlexVieri писал(а):
римский писал(а):
когда же будут нормальные игроки?????
или очередной мудиньо!?

Рискую выставить себя капитаном-очевидность...Но что значит нормальные игроки?В смысле качественные, которые смогут сразу вписаться и усилить игру команды. Если имеется ввиду именно это, то такие игроки дорого стоят,да и личку они как правило просят очень внушительную, у ЕЛГ на них денег нет. Это очевидно. Поэтому появятся они у нас, когда у ЦСКА сменится владелец. Т.е. если это будет человек с гораздо более толстым кошельком, чем Гинер. А пока остается довольствоваться подающими надежды.

Либо когда рос. клубы научатся зарабатывать на футболе, на стадионе, на билетах, на атрибутике итд итп. В европейских клубах доходы, в наших одни расходы.
Написал: Almaz (17 Июля 2015 16:38:59)
кузьмич писал(а):
римский писал(а):
когда же будут нормальные игроки?????
или очередной мудиньо!?

Когда займём 5 место в чемпе

Очень сомневаюсь..))
Написал: Almaz (17 Июля 2015 16:37:57)
Блять, ахахах, второй страндберг, только по старше и по дороже...Вперёд, к золотым медалям!!!
Написал: кузьмич (17 Июля 2015 16:28:04)
римский писал(а):
когда же будут нормальные игроки?????
или очередной мудиньо!?

Когда займём 5 место в чемпе
Написал: AlexVieri (17 Июля 2015 15:44:10)
римский писал(а):
когда же будут нормальные игроки?????
или очередной мудиньо!?

Рискую выставить себя капитаном-очевидность...Но что значит нормальные игроки?В смысле качественные, которые смогут сразу вписаться и усилить игру команды. Если имеется ввиду именно это, то такие игроки дорого стоят,да и личку они как правило просят очень внушительную, у ЕЛГ на них денег нет. Это очевидно. Поэтому появятся они у нас, когда у ЦСКА сменится владелец. Т.е. если это будет человек с гораздо более толстым кошельком, чем Гинер. А пока остается довольствоваться подающими надежды.
Написал: римский (17 Июля 2015 15:29:03)
когда же будут нормальные игроки?????
или очередной мудиньо!?
Написал: из бывших (17 Июля 2015 14:19:10)
из бывших писал(а):
Нап у нас будет где-то к 31 августа. Или не будет. В смысле, что мимо Лиги Чемпионов пролетим. имхо

"если МИМО ЛЧ пролетим"
пропустил слово
Написал: из бывших (17 Июля 2015 14:14:43)
Нап у нас будет где-то к 31 августа. Или не будет. В смысле, что мимо Лиги Чемпионов пролетим. имхо
Написал: ЧччЧчч (17 Июля 2015 13:45:22)
Вячеслав писал(а):
Аарон Оланаре очевидно брат его
http://www.sports.ru/football/1031407216.html

Аарон Самуэль Оланаре полное его имя
Написал: Вячеслав (17 Июля 2015 12:48:21)
Аарон Оланаре очевидно брат его
http://www.sports.ru/football/1031407216.html
Написал: ГумАР (17 Июля 2015 12:20:15)
По игровой манере напоминает Страндберга. Для вариативности атаки нужен другого стиля игрок. Да и в ЛЧ /если туда попадем/ нам нужен более мастеровитый - до Сейду ему как до Китая. Тут видимо больше учитывается не усиление команды для ЛЧ, а распиаренность нигерийцев, чтобы через некоторое время на нем заработать.
Написал: hel (17 Июля 2015 12:19:05)
Было бы неплохо. Молодой, бьет с обеих ног, техники маловато, но это дело наживное. Хорошо борется за мяч.
Написал: владимир(конь-огонь ) (17 Июля 2015 11:52:06)
"очень достверный источник "!!!(нах!!)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: