Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кто, что сказал по поводу результат жеребьевки ЛЧ

Игроки и тренеры о результате жеребьевки лиги чемпионов
  • Футбол

  • 5      2157     

Бразильский защитник Марио Фернандес прокомментировал итоги жеребьёвки третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. «Армейцам» выпало встретиться с пражской «Спартой».

«Конечно, мы все наблюдали за жеребьёвкой. Была в голове мысль, что «Фенербахче» — самая сильная команда из всех, что могли нам попасться на этой стадии. Наверное, хорошо, что этого не произошло, но в то же время, разумеется, мы готовы были к любому сопернику.

О «Спарте» не могу сказать много, но уже на этой стадии Лиги чемпионов простых соперников быть не может. Мы отнесёмся к оппонентам с большим уважением. В то же время мы абсолютно верим в свои силы. Нам предстоит непростое двухматчевое противостояние, и мы приложим максимум усилий, чтобы пройти в следующий раунд», — цитирует бразильца пресс-служба ЦСКА.

***

Тренер ЦСКА Виктор Онопко уверен, что со стороны «армейцев» не будет недооценки пражской «Спарты». Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов, где на данном этапе от России участие принимает московский ЦСКА. По итогам жеребьёвки стало известно, что «армейский» клуб будет противостоять чешской «Спарте». Первая встреча состоится в Москве 28 или 29 июля, ответная на выезде — 4 или 5 августа.

«Фенербахче» среди всех соперников, на которых мы могли попасть, можно назвать самой сильной командой. «Спарта» для нас — не самый плохой вариант. Безусловно, не должно быть недооценки соперника. Уверен, что её не будет. Лига чемпионов – важный турнир, в котором все команды имеют шанс хорошо сыграть, проявить себя и заработать деньги.

Не сомневаюсь, что каждый игрок нашей команды будет выкладываться на поле в матчах против «Спарты», — сказал Онопко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алексеем Дубровиным

***

Защитник московского ЦСКА Виктор Васин поделился мнением о сопернике по третьему отборочному раунду Лиги чемпионов. По итогам жеребьёвки стало известно, что «армейский» клуб будет противостоять чешской «Спарте». Первая встреча состоится в Москве 28 или 29 июля, ответная на выезде — 4 или 5 августа.

«О сопернике знаю мало, только то, что это клуб из Чехии. Хорошо, что выпала „Спарта“, а не тот же „Фенербахче“. В этом плане ощущения положительные. Если честно, не помню, когда последний раз видел игру „Спарты“.

Сезон-2010/2011 в Лиге Европы? Точно, тогда дома их разгромили (3:0), а на выезде сыграли вничью (1:1). Ещё Рахимич играл. Надо будет через наших молодых связаться с Караваевым, который выступает за чешский „Баумит“, и разузнать, в каком состоянии находится соперник сейчас», — сказал Васин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым.

***

Защитник ЦСКА Георгий Щенников отметил, что знаком с чешской «Спартой», с которой москвичи будут играть в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов. Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов, где на данном этапе от России участие принимает московский ЦСКА. По итогам жеребьёвки стало известно, что «армейский» клуб будет противостоять чешской «Спарте». Первая встреча состоится в Москве 28 или 29 июля, ответная на выезде — 4 или 5 августа.

«Все мы знаем пражскую «Спарту», играли с ней в Лиге Европы в 2010 году. Понятно, что команда обновилась, но она, очевидно, очень неплохая, потому что заняла второе место в чемпионате Чехии. Чувствуем в себе силы сыграть хорошо, порадовать своих болельщиков. Безусловно, нужно подойти к поединкам со всей ответственностью, потому что, уверен, перед «Спартой» стоит абсолютно такая же задача: выйти в следующий раунд», — цитирует Щенникова официальный сайт ЦСКА.

***

Бывший игрок ЦСКА, а ныне член тренерского штаба «армейцев» Элвир Рахимич поделился мнением о сопернике команды в Лиге чемпионов. По итогам жеребьёвки стало известно, что ЦСКА будет противостоять чешской «Спарте». Первая встреча состоится в Москве 28 или 29 июля, ответная на выезде — 4 или 5 августа.

«Следил за жеребьёвкой. Соперник нам попался достойный. Конечно, играть будет тяжело. Но мне кажется, мы должны пройти «Спарту». ЦСКА хорошо готов к старту сезона. У нас больше опыта участия в еврокубках, да и уровень игроков значительно выше, чем у чешского клуба.

Нас устроит любой счёт, который позволит пройти дальше. Не первый раз сыграем со «Спартой». Уже встречались с ними в 2010-2011 годах. Тогда прошли чехов. Приложим все усилия, чтобы повторить тот результат», — сказал Рахимич в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Надеждой Мурзахановой

***

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев высказал мнение, что армейцы являются фаворитами в матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов против "Спарты". Первые встречи этой стадии пройдут 28-29 июля, ответные – 4-5 августа.

– Я думаю, что двух мнений по итогам этой жеребьевки быть не может, – приводит "Р-Спорт" слова Газзаева. – ЦСКА – фаворит в паре со "Спартой". Все мы должны понимать, что ЦСКА пройдет этот клуб. "Спарта", конечно, ведущий клуб Чехии, но с любым соперником надо играть и относиться к нему с достоинством.

***

Член комитета по этике РФС Андрей Созин считает, что в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов ЦСКА способен пройти пражскую "Спарту". Однако для попадания в групповой этап армейцам необходимо усилить линию атаки.

– Не хочу говорить банальные вещи, что в Лиге чемпионов все соперники равны, "Спарта" – серьезная европейская команда, у нее много титулов в Чехии, славные традиции и так далее, – сказал Созин. – Это все словоблудие. "Спарта" – абсолютно проходимый соперник для ЦСКА. Армейцам хватит нынешнего ресурса, чтобы решить эту задачу. Другое дело, что в следующей стадии будут более сильные команды. В раунде плей-офф уровня "Спарты" клубов нет. Вы посмотрите на другие пары: "Монако" – "Аякс", "Фенербахче" – "Шахтер". Совершенно другой калибр. Чтобы рассчитывать на попадание в группу, ЦСКА обязательно нужно усиливать атаку и покупать форварда. Думаю, это понимает и руководство, и тренерский штаб. Если это будет сделано, тогда армейцы смогут рассчитывать на групповой турнир.

***

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо прокомментировал для "СЭ" результаты жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. По мнению израильтянина, у армейцев достаточно времени, чтобы изучить соперника – пражскую "Спарту". Первая игра состоится в Москве 28/29 июля, а ответная – в Праге 4/5 августа.

– Откровенно говоря, я не очень знаком с чешским клубом. Тем не менее, у ЦСКА достаточно времени, чтобы изучить соперника и подойти к матчам со "Спартой" готовыми, – сказал Натхо. – Постараемся пройти в следующую стадию, приложим все усилия.

– Вы довольны тем, что в соперники ЦСКА не попал "Фенербахче", с ван Перси и Нани?

– Я сосредоточен только на том, что есть. Как пройти "Спарту" – это единственная цель.

– В какой спортивной форме находитесь вы лично?

– Я в полном порядке, к сезону готов. (Эли ШВИДЛЕР)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: riki (17 Июля 2015 18:50:16)
чё вы очкуете!!!!!!! мы и фенер пройдём

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Natasha
ЦСКА вперёд иди,
Всех соперников порви,
Клуб любимый наш,родной,
Фаны все всегда с тобой.

Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА