Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА предложил 15 млн евро за 18-летнего нападающего "Сантоса"

ЦСКА предложил 15 миллионов евро за 18-ти летнего нападающего "Сантоса" Габриэля Барбоза Алмейда по прозвищу Габигол.
  • Футбол

  • 5      1985     

По информации lancenet.com.br, ЦСКА предложил 15 миллионов евро за 18-ти летнего нападающего "Сантоса" Габриэля Барбоза Алмейда по прозвищу Габигол.

После того как "Сантос" отклонил первоначальное предложение в размере 13 миллионов евро, московский клуб увеличил предложение до 15 миллионов евро.

"Святые" имеют право получить 40% от этой суммы.

Эмиссары ЦСКА в случае повторного отказа вряд ли сделают другое предложение, поскольку трансферное окно закрывается в конце августа.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Капитан (2 Августа 2015 23:12:39)
"Эмиссары ЦСКА в случае повторного отказа вряд ли сделают другое предложение, поскольку трансферное окно закрывается в конце августа"
Заметка размещена 2 августа... У вас осеннее обострение началось?
Написал: из бывших (2 Августа 2015 22:23:19)
(Буцефал. ) писал(а):
Откуда денежки? ???

из леса, вестимо.
Кем кто интересуется- никто не скажет. И правильно сделают. Похоже на утку от агентов
Написал: (Буцефал. ) (2 Августа 2015 20:56:30)
Откуда денежки? ???
Написал: riki (2 Августа 2015 18:23:58)
ЧЕЛСИ!!! ГОУ!!! ГОУ!!!!!!!!!!!!!
Написал: Иван (2 Августа 2015 17:40:13)
riki писал(а):
всем спокойно. Нападающий «Сантоса» и молодёжной сборной Бразилии Габриэл Барбоза не входит в сферу интересов ЦСКА, сообщил генеральный директор армейского клуба Роман Бабаев.

фуф, я уж испугался!
Написал: riki (2 Августа 2015 16:50:02)
всем спокойно. Нападающий «Сантоса» и молодёжной сборной Бразилии Габриэл Барбоза не входит в сферу интересов ЦСКА, сообщил генеральный директор армейского клуба Роман Бабаев.
Написал: Сизый (2 Августа 2015 15:36:15)
Иван писал(а):
Если возьмут - мусу точно переводить на левый фланг и кого-то из тошича/еременко/натхо менять на головина/ефремова

Согласен ! Но только всего два Но 1 не возьмут € $ 2 С нашим тренером боюсь даже уверен их(Головина Ефремова) ждет кокретная банка в лучшем случае аренда ........
Написал: Иван (2 Августа 2015 14:46:53)
Если возьмут - мусу точно переводить на левый фланг и кого-то из тошича/еременко/натхо менять на головина/ефремова
Написал: riki (2 Августа 2015 13:55:37)
13:48мск. локо-дин 0-0. что слуцкий там делает. и за кем вним. наблюдает. странно. может и мудко с бородюком там
Написал: den (2 Августа 2015 12:41:51)
Насколько авторитетный источник, кто знает?
Написал: trk45 (2 Августа 2015 12:21:00)
ГабиГОЛ, ключевое ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Арктик (2 Августа 2015 12:19:53)
данунахуй

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: