Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Акинфеев - чудотворец». Как ЦСКА вытянул победу в Краснодаре

Армейцы одержали седьмую победу кряду в чемпионате в Краснодаре и укрепили свое лидерство в турнирной таблице, вернув отрыв от преследователей в четыре очка.
  • Футбол

  • 5      2284     

Армейцы одержали седьмую победу кряду в чемпионате в Краснодаре и укрепили свое лидерство в турнирной таблице, вернув отрыв от преследователей в четыре очка.

ХОТЕЛ КАК ГАЛИЦКИЙ, А ПОЛУЧИЛОСЬ…

Еще пару месяцев назад руководство «Кубани» грезило о возвращении клуба в еврокубки, подписывая высокооплачиваемых Аршавина и Павлюченко. А сейчас уже отчаянно борется за спасение самой команды. Сюжетная линия впечатляет, не находите? Хоть сериал снимай. Есть к тому и все необходимые элементы.

Однако в клубе подобные сведения опровергают. Мол, не имеет никаких оснований. И запущена она специально: в целях развала команды.

В чем в ходе пятничной встречи с командой и главами фанатских объединений и заверяет собравшихся вице-губернатор края Николай Долуда. Помимо него, в диалоге принимает участие глава региональной федерации футбола Иван Перонко (чью кандидатуру активно прочат на пост генерального директора клуба), действующий гендир Валерий Станценко и глава попечительского совета клуба Михаил Астахов.

Основной посыл высказываний сводился к тому, что опасений за материальное обеспечение клуба нет ровным счетом никаких. Зарплаты игрокам и персоналу поступают по графику. Тогда как трансферы чисты и прозрачны, а задержки по выплатам за них – дело времени. Удивительно, ведь еще двумя неделями ранее временно исполняющий обязанности главы региона заявлял о внушительных долгах клуба. Куда они делись – вопрос.

Не исключено, решились путем внесения транша от бывшего акционера клуба Олега Мкртчана, который днями ранее встречался как раз с исполняющим обязанности главы региона Вениамином Кондратьевым.

По информации «Советского спорта», речь шла о передаче в ведение клуба стадиона «Кубань», который принадлежит муниципалитету. Несмотря на публичное опровержение, эта версия в кулуарах остается основной причиной ухода с поста акционера, став условной последней каплей. Ведь передача стадиона в собственность клуба позволила бы акционеру отбивать хоть часть расходов на команду.

ТАНЦУЙ, ТАНЦУЙ, ПОКА …

Появление на стадионе Леонида Слуцкого сопровождается гулкими аплодисментами с фанатского сектора ЦСКА. Не успев выйти из подтрибунного помещения, Слуцкий окажется в объятьях Владислава Кулика, который и задержит главного тренера армейцев на десять минут.

- В сборную просится, - громко смеется коллега.

Обосновавшись на кромке поля, Леонид Викторович глазами утыкается в пол и топчется с ноги на ногу. В такт музыкальным мотивам, которые неожиданно заводит диджей на стадионе. Выглядит забавно. Но продолжается все не более двух минут, которых главному тренеру ЦСКА хватает, что понять причину зрительского ажиотажа.

И СНОВА НАТХО – И СНОВА МИМО

Схожими эмоциями по ходу игры будут сопровождаться лишь действия Аршавина, который проведет свой лучший матч в сезоне. Именно после его активных действий не воспользуется шансом Ткачев, а после Мельгарехо, чей опасный удар парирует Акинфеев. На фоне мобильной «Кубани» армейцы смотрятся не так и ярко. Но стоит Слуцкому впервые выйти к бровке, как ЦСКА создает первый же опасный момент. Когда Натхо опасно бьет со штрафного, который с трудом парирует Беленов.

Меняется картина во втором тайме, который больше походит на тренировочное занятие армейцев: розыгрыши квадратов на чужой половине поля, обводка фишек (в качестве которых игроки хозяев) и отработка стандартных положений.

Одно из которых – пенальти. Когда второй раз за сезон не сумеет реализовать удар с точки Бибрас Натхо, следом за чем сразу побредя на замену. Чего, кажется, не увидят болельщики армейцев, чей сектор после неточного удара израильтянина озарится россыпью файеров. Пенальти, к слову, более чем странный – фолили на Мусе точно до штрафной.

Единственный гол в составе армейцев забьет Набабкин, перебросив Беленова при выходе один на один.

Реальную возможность отыграться «Кубань» получит в компенсированное к игре время, но Акинфеев парирует залп Мельгарехо с пенальти. А после, уже в интервью, Слуцкий назовет своего вратаря чудотворцем.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (red army) (31 Августа 2015 15:17:38)
Что-то не слышно узколобых в соцсетях))) про Игоря не пишет никто и ничего плохого) а как же?... он не тот) подавай ладыгина в раму сборной итд)... свиноматки замолчали... Никто и рядом не стоит с Акинфеевым! Красавец Игорь!:Всем всё показал!..

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Машуня
ЦСКА могучий конь,
Даст копытом, только тронь.
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА