Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Очередная питерская провокация не прошла.

Ультраправым из Питера не дали пронести на матч ЦСКА - «Зенит» баннер в память Боровикова.
Ультраправым из Питера не дали пронести на матч ЦСКА - «Зенит» баннер в память Боровикова.



Как стало известно, перед игрой ЦСКА - «Зенит» московская милиция предотвратила появление на трибунах российского чемпионата очередного провокационного баннера. Ультраправые фанаты планировали вывесить на воскресном матче баннер, посвященный годовщине смерти «героя» неофашистского движения в России Дмитрия Боровикова. Однако сотрудники милиции пресекли их попытку, изъяв эту растяжку.

Напомним, что 18 мая 2006 года Боровиков был убит при задержании. Сейчас начался процесс по делу банды Дмитрия Боровикова и Алексея Воеводина, которую следствие обвиняет в совершении ряда резонансных убийств и нападений на уроженцев Азии, Африки и Кавказа, а также в убийстве эксперта горпрокуратуры Петербурга по национальным вопросам Николая Гиренко.



PS: 

В Санкт-Петербурге совершено очередное нападение на чернокожего студента. 31-летний студент ЛЭТИ находится в больнице в тяжелом состоянии.

Cтудент-пятикурсник из Танзании оказался в минувшие выходные в третьей городской больнице Санкт-Петербурга. По словам потерпевшего, 17 мая около 3 часов ночи, буквально рядом с дверями его общежития, его ударил ножом неизвестный. Парня с колото-резаными ранениями грудной клетки и предплечья госпитализировали.




Как сообщает Фонтанка.Ру, по предварительной информации, причиной нападения стало то, что африканец, являющийся фанатом футбольного клуба ЦСКА, слишком бурно обсуждал предстоящий матч между "Зенитом" и ЦСКА, что явно не понравилось его собеседнику, болевшему за "Зенит".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Седой (19 Мая 2009 03:18:21)
На себя посмотри!
Написал: Ярила (19 Мая 2009 03:14:27)
*
Написал: Ярила (19 Мая 2009 03:13:27)
*
Написал: Ярила (19 Мая 2009 03:12:54)
*
Написал: Седой (19 Мая 2009 02:58:49)
Вообще с тобой не согласен, Дагестан-это часть России и столица для них Москва и они такие же русские, русских в чистом виде фактически не осталось.
Почему-то когда Россия продает нефть и газ и деньги идут в Москву-это нормально и если сейчас Татарстан к примеру начнет возмущаться, то это будет уже не правильно, живем в одной! стране, значит и столица общая. А зависит всё не от народности или национальности, а от того какой человек и кем он себя считает, если тот же дагестанец будет орать что "русские-свиньи", то его надо наказывать, но если человек считает Россию своей Родиной, нормально относится к русским, да еще и живет и родился в России (не важно где именно в России), то значит он русский!
Написал: Ярила (19 Мая 2009 02:48:24)
По скольку я знаю ты дагестанец ! И живешь ты в Дагестане, столица твоя Махачкала а не Москва! У меня есть близкие пацаны аварцы и даргинцы и родиной своей они Дагестан называют как и любой нормальный даг ! А по поводу твоего земляка,я сочувствую тебе ! Я считаю,что когда человек приезжает в другую страну,то он прежде должен чувствовать себя гостем и чтить те традиции и обычаи которые присущи этой стране! Дагестан это республика со своими народами,религией и культурой в корне отличающейся от русской ! Дагестан лишь входит в Российскую Федерацию ! PS Граф ! Проверь мэйл !
Написал: Седой (19 Мая 2009 02:40:25)
Пресс-служба УЕФА попросила главного тренера ЦСКА Зико подробно изложить суть инцидента, который произошел в матче 1/2 финала Кубка России между армейцами и "Динамо".

Тогда расистским оскорблениям со стороны динамовских болельщиков подвергся форвард красно-синих Уво Мусса Маазу, о чем Зико уже пытался поставить в известность УЕФА.

"Мы знаем о произошедшем на матче "Динамо" – ЦСКА. Но в данном случае мы не можем применить никаких санкций, так как инцидент произошел в соревновании, проходившем не под эгидой УЕФА. Хотя в следующем сезоне оба клуба будут играть в еврокубках, а значит, за поведение болельщиков этих команд во время европейских матчей санкции будет выносить уже УЕФА. Так что мы будем следить за развитием ситуации.

Теперь судьи имеют право останавливать или вовсе прекращать матчи в случае, если болельщики позволяют себе расистские выходки. Матч "Динамо" – ЦСКА мог бы быть остановлен. Во-вторых, в УЕФА предусмотрены довольно строгие санкции к команде, чьи болельщики уличены в расистском поведении во время матча, – от крупного штрафа вплоть до дисквалификации стадиона или дисквалификации клуба из еврокубков на срок от года. Борьба с расизмом – одно из приоритетных направлений в работе УЕФА.

Мы не исключаем, что в рассматриваемом случае УЕФА отправит в РФС письмо с просьбой разобраться. Соответствующее пожелание может быть выражено президенту РФС Виталию Мутко в устной форме. Для этого тренеру ЦСКА Зико следует написать нам письмо или отправить факс, в котором бы он изложил суть произошедшего в матче с "Динамо", – цитирует заявление пресс-службы УЕФА "Советский Спорт".
Написал: Dzagoev (18 Мая 2009 23:20:10)
В соседнем селе парень отправился на заработки в столицу нашей необъятной родины и его зарезали прямо на площади с 20 ножевыми ранениями скончался на месте (ему было 20 лет). Ну в чем парень виноват в том что он Дагестанец или в том что он родился и вырос в бедной семье.ЭТО еще ягодки дело в том что милиция до сих пор не поймала это подлого скина (сам бы его лично убил) вот такая у вас милиция, они всех их знают даже когда кто то кричит помогите они видя это, смотрят в сторону. У всех наций есть свои уроды как говорится в семье не без урода, но ненадо судить всех по этим уродам нелюдям, вот так парни.ЦСКА ВРЕДА БУДЕТ ПЕРВЫМ !!!
Написал: вовчик (18 Мая 2009 20:48:32)
Фана́т — человек, который питает продолжительное (преувеличенное) влечение к определённому предмету. Предмет влечения может представлять собой человека (или группу людей), спортивные клубы, предметы искусства, идеи и т. д. Фанат, нетерпим к другим взглядам и, как правило, агрессивно отстаивает свою точку зрения. Среди футбольных фанатов это называется «отстаивать цвета», «бороться за цвета» и т. д. Фанаты — люди, видящие и думающие лишь о их кумире, обожествляющие его. Они организовывают встречи, во время которых обсуждают последние новости в жизни их кумира. Довольно часто странное и необычное поведение кумира порождает антифанатов.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (18 Мая 2009 19:47:28)
Седой, пока не нашёл его в инете../smile/sm9.gif>
Написал: Dim@ (18 Мая 2009 19:35:00)
мое мнение таково, что большинство из нацистов , фашистов и т.д. люди бездельники, или же те , который ничерта не делает, вот его голову и посещают всякие мысли!

У меня знакомая в реанимации работает, так ей однажды привезли чернокожего парня, протыканного ножом очень много раз, он просто выходил из метро Алексеевская и никого не трогал, но подошел человек и на глазал у всех начал бить ножом.Паренек (всмысле которого ножом порезали) учился в институте - теперь подумайте, а если бы ваши дети учились где нибудь и однажды вам позвонили и сказали, что их убили, только потому, что он другого цвета кожи!!!
А парень который это сделал, он малолетка и неизвестно признают ли его вменяемым!!!

Просто совсем недавно рассказали этот случай, это очень печально!
Русские просто деградирует!Нужно объединятся не в эти секты о которых вы говорите, а в реальные организации и не трогать нормальных людей а быть политически активными людьми, для того чтобы наши дети жили хорошо, чтобы не было медведевых и жириновских, чтобы были нормальные профсоюзы и т.д.


Прежде всего надо начать с самих себя!
Написал: Седой (18 Мая 2009 19:15:28)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Кстати, на офф.сайте появилось видео-интервью с Маазу)))

а можешь тут выложить,у меня что-то на офф заходить не хочет?
Написал: Ярила (18 Мая 2009 19:10:42)
абела писал(а):
Ярила - у нас в стране воще странное отношение к этим вещам - расизм, национализм...
вот вам свеженький пример - вчерашний матч в Сибири показали в записи (сцуки!) и я описал это на блоге Медведева, а в конце добавил - что пора наверно организовать уже отдельную от центра Сибирскую Республику (из-за того что к Сибири так пренебрежительно относятся ), -- мой пост провисел ровно 1 минуту... я высказал модеру что я об этом думаю - пост болтается до сих пор... вывод - другие нации ругать и материть можно, а самоутверждаться (как русская нация - вспомните "Россия, вперед!") нельзя!... вот и получается - расизм это хорошо, а национализм - это плохо... ругать себя - можно, хвалить и защищать себя (как нацию) - нельзя... как жу тут фашизм зарождаться не будет...

Красавец ! +10000 /smile/sm21.gif> PS Люди начинают понимать,когда сами с проблемой сталкиваются ! А когда у Нас все хорошо,Мы ведем себя пассивно и слишком много позволяем по отношению к Нам !
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (18 Мая 2009 19:08:18)
Кстати..Наши фаны вывесили в поддержку Маазу флаг Ниггера, уголёк доволен донельзя!/smile/sm14.gif>
Написал: абела (18 Мая 2009 18:55:55)
Ярила - у нас в стране воще странное отношение к этим вещам - расизм, национализм...
вот вам свеженький пример - вчерашний матч в Сибири показали в записи (сцуки!) и я описал это на блоге Медведева, а в конце добавил - что пора наверно организовать уже отдельную от центра Сибирскую Республику (из-за того что к Сибири так пренебрежительно относятся ), -- мой пост провисел ровно 1 минуту... я высказал модеру что я об этом думаю - пост болтается до сих пор... вывод - другие нации ругать и материть можно, а самоутверждаться (как русская нация - вспомните "Россия, вперед!") нельзя!... вот и получается - расизм это хорошо, а национализм - это плохо... ругать себя - можно, хвалить и защищать себя (как нацию) - нельзя... как жу тут фашизм зарождаться не будет...
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (18 Мая 2009 18:43:47)
Кстати, на офф.сайте появилось видео-интервью с Маазу)))
Написал: вовчик (18 Мая 2009 18:03:58)
это йа писал(а):
никогда не понимал и не пойму расистов, нацистов, фашистов.как можно судить людей по происхождению /smile/sm19.gif> надо судить людей не по цвету кожи, а по тому какой это человек.

Во это правильно/smile/sm4.gif>
Написал: это йа (18 Мая 2009 18:02:47)
никогда не понимал и не пойму расистов, нацистов, фашистов.как можно судить людей по происхождению /smile/sm19.gif> надо судить людей не по цвету кожи, а по тому какой это человек.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (18 Мая 2009 17:48:52)
Ярила,ты не прав. По Казани КДК ещё не вынес решения до сих пор. По регламенту ответственность несёт принимающая сторона, если не доказано обратное, что виноваты гости./smile/sm10.gif>
Написал: Ярила (18 Мая 2009 17:41:27)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Ярила писал(а):
Erd_Kati,Ты рассуждаешь как неграмотный скин-хэд 5-классник !/smile/sm7.gif>

Давай начнём с того, что топик о возможных проблемах ЦСКА от этого баннера, и что был ранен Болела ЦСКА..( а GS ломали основы Лучших мясных "фирм" )

Вовчик поинтересовался-я ему ответил ! По поводу банера к Нам бы не было никаких вопросов ! Если бы растянули эту тряпку Кони,то все вопросы к ЦСКА ! а так мало ли что на гостевом секторе вывесят ??? татарам ведь ничего не сказали,обвинения на фк сраптак посыпались ? А по поводу болелы,надо было непосредственно русского парня 16 летнего обсуждать и выразить соболезнования,которого током убило когда с Самары возвращался, а не негра какогото из Танзании обсуждать ! Писаки назвали "болелой ЦСКА",предположили этим самым мотив покушения,может он и не знает вообще ,что существует такой Великий клуб ЦСКА !!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: