Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Нигматуллин: если бы Карасёв ограничился одним из пенальти, был бы скандал

Экс-голкипер "Локомотива", ЦСКА и сборной России Руслан Нигматуллин в беседе с корреспондентом Rusfootball.info Зурабом Тодуа проанализировал прошедшую игру своих бывших клубов в рамках 10-го тура российской футбольной Премьер-Лиги.
  • Футбол

  • 5      1351     

Экс-голкипер "Локомотива", ЦСКА и сборной России Руслан Нигматуллин в беседе с корреспондентом Rusfootball.info Зурабом Тодуа проанализировал прошедшую игру своих бывших клубов в рамках 10-го тура российской футбольной Премьер-Лиги.

- Насколько закономерен итоговый результат?

- Как я и предполагал, команды завершили встречу со счётом 1:1. Мы увидели интересную, абсолютно равную игру, в которой обе команды имели острые моменты у ворот друг друга. Думаю, на победу не наиграла ни одна из сторон.

- Не вызвали ли у вас сомнения оба назначенных пенальти?

- Думаю, оба назначенных пенальти неоднозначны. Если бы дело ограничилось одним из этих пенальти в игре - наверняка был бы скандал, шум в прессе точно бы поднялся. А так, получилось обоюдный обмен неоднозначных решений в сторону каждой из команд. Вероятно, в эпизоде с пенальти в ворота "Локомотива" можно было назначать штрафной, так как игрок ЦСКА, возможно, упал на линии. 11-метровый в ворота ЦСКА - эпизод был в динамике, контакт между игроками был... нельзя сказать, что пенальти назначен на пустом месте. На усмотрение судьи.

- Леонид Слуцкий после игры сообщил, что во втором тайме Игорь Акинфеев играл с опухшим коленом. Каково вратарю в подобных условиях и как нужно себя вести?

- С травмой сложно играть любому футболисту. В моей карьере был эпизод, когда перед домашней игрой с "Тиролем" я на разминке сломал палец. В итоге весь матч играл в таком состоянии, что также не является лёгкой ситуацией. Каждое соприкосновение с мячом приносило адскую боль. В таких эпизодах нужно держать уровень концетрации вдвое выше обычного. Вратари, обычно, мужественные люди, они редко когда просят о замене, для этого должно произойти что-то сверхъестественное.

- Как вам игра Гильерме в воротах "Локомотива"?

- Очевидно, что бразилец серьёзно выручил свою команду в эпизоде с ударом со штрафного от Зорана Тошича. Гильерме в эффектном стиле отразил дальней рукой летевший под перекладину мяч. Кроме того, в концовке матча был ещё момент, когда он парировал два опасных удара от "армейцев", правда, один из которых наносился из офсайда. Он смотрелся отлично, уверенно действовал весь матч на выходах и на линии ворот.

- Вас не удивило наличие Кирилла Панчеко в стартовом составе ЦСКА?

- Кирилл отлично провёл два предыдущих матча и в обеих встречах поразил ворота соперников. Его появление в стартовом составе в поединке с "Локомотивом" - логичное решение тренерского штаба. Я лишь могу порадоваться за Кирилла, которого знаю ещё с тех пор, когда ему было четыре года.

- Кого бы вы назвал героем встречи ЦСКА - "Локомотив"?

В первом тайме мне очень понравилась игра Алана Касаева, который полностью переигрывал Кирилла Набабкина, и через которого шли почти все атаки "железнодорожников". В ЦСКА кого-то одного выделить сложно, ведь команда смотрелась хорошо своими коллективными действиями, особенно во вторые 45 минут. В первом тайме мне больше понравился "Локомотив", а во втором - ЦСКА.

- Насколько этот результат скажется на турнирных перспективах двух команд?

- Для ЦСКА это не самый худший результат, да и побеждать всегда невозможно. "Локомотив" также претендует на медали и преследует "армейцев", поэтому 1:1 - нормальный результат для таких клубов. "Красно-зелёные" не ставят себе больших задач в виде чемпионского титула, а в борьбе за медали набранное очко может только помочь, да и ЦСКА далеко не отпустили.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: armi (27 Сентября 2015 13:20:12)
Интересно, а желторотые СМИ после лохомотного признания этого ди-джея все также будут бубнеть о его "армейском" прошлом??? Презираю!!!!!!! И его и писак!!!!!!!
Написал: владимир(конь-огонь ) (27 Сентября 2015 12:49:06)
что то слишком много этого глпмурного ди джея стало!!!Будь мужиком -смени профессию -на настоящую-мужскую!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Aleks
Нас в схватках не согнуть,
Иначе быть не может!
И в трудные минуты нам армия поможет!
Мы самые могучие
И бьёмся до свистка!
Так прославим ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА