Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

МЮ - ЦСКА. Обсуждение матча, 4-ый тур 03.11.2015

Предлагаем вам обсужить матч 4-ого тура Лиги Чемпионов, сезона 2015/2016.
  • Футбол

  • 5      6414     

Предлагаем вам обсужить матч 4-ого тура Лиги Чемпионов, сезона 2015/2016. Армейцы прибыли в Англию к Манчестеру Юнайтед.

Матч начнется в 22:45

Трансляция Матч ТВ

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Написал: (сержант) (8 Ноября 2015 00:21:39)
Walter. Епрстэ, забыл, что ты не долго в хабаровске то был:-) . Я вот только не пойму, что они так к тебе сурово то обьявили. Ведь из перечисленных тобою команд по эту сторону хребта,на то время только ростов был более или менее классной командой! Остальные болтались во 2 лиге. Я так на вскидку не скажу, что одесса, львов,и особенно киев играли в первой лиге?! Львов только там появился слившись с карпатами и то за их счёт. А киев и одесса, в лучшем случае середняки 2 лиги по 5, по моему, украинской зоны. И не более того. Другое дело по ту сторону хребта. Если пермская звезда, была армейским клубом, то она в 70-ее играла как правило в 1 лиге, хабаровский цска тоже. Правда вот про читу не скажу, не помню, какая команда представляла забайкалье?! Может какой нибудь байкал или забайкалец?! В памяти точно ни чего не отложилось. С джизаком проще. Там была команда звезда джизак. Она выступала по зоне узбекистана, И может по пару команд из туркмении, и таджикистана. Но в основном зона была узбекская. Там ещё по моему играла команда представляющая узбекский колхоз-миллионер! Звезду, где то в году 83 или 84 переименовали в "бустон"! Я так понимаю, что Следовательно свой спортивный путь ты завершил в Краснознаменном Туркестанском Военном Округе:-) !
Написал: walter (7 Ноября 2015 19:12:09)
Привет сержант! " Walter ни чего не стал говорить про дальний восток..." Ты что, продолжения ждал? Я только сказал: " Отправили играть за Уральский хребет, чтобы даром в Москве хлеб не жрал ". Сам знаешь, как тогда было с офицерами: предписание в зубы, руку под козырек и давай, выполняй приказ командования. И никто тебе ничего не объясняет. Но мне мой командир сказал так: " Не дело, когда спортсмен с разрядом занимается тем, что может сделать любой прапорщик. Ты хочешь играть? Я знаю, что ты не подошел ЦСКА, а раз так не подойдешь ни Киеву, ни Одессе, ни Калинину, ни Ростову и даже Львову. Но кроме этих команд есть и другие, хоть и уровнем пониже. Так что поедешь играть за Уральский хребет ". Так что я был в Перми, в Чите, пол-года в Хабаровске , а закончил в Джиззаке в 1982 году.
Написал: colt (7 Ноября 2015 15:31:13)
colt писал(а):
walter писал(а):
Сержант! А colt"а ты что за " динозавра " не считаешь? Возможно, он-то как раз и видел. Лично я их в игре не видел , ведь я не москвич. Видел только В. Александрова, но уже тренером ЦСКА , когда служил в Москве с 1974 по 1976 годы. Потом отправили за Уральский хревет играть, чтобы даром хлеб в Москве не жрал.

Привет, Walter! С Надеждой Константиновной прогуливаться По Красной площади не довелось, дедушку Ленина видел только в Мавзолее. В то время, когда наводили шороху Бобров с Бабичем и Шуваловым твттрасляций не было, все слушали великого Синявского. Но насладиться игрой тройки Локтев-Альметов-Александров посчастливилось. Потом были Викулов(мастерюга был)-Полупанов(выпивоха)-Фирсов. Толя-отдельная песня. Были общие знакомые.

Ст.сержант. Этот случай я припоминаю, смутно. Помню интервью А.П. Рагулина. Из этого вью было понятно, что это дело им не вредило и не мешало выигрывать. У нас в конторе работала женщина, ее муж, военный, дружил до последнего дня с Э.Ивановым. По ее рассказам они себя в этом, мягко говоря, не ограничивали. Валера Васильев (кстати, жил на Ленинском около р-на Гавана) дружил с нашими Харламовым, Петровым, Михайловым и др. в интервью рассказывал, как они праздновали выигрыш ЧМ или ОИ, не помню. На тверской начали от Красной площади и до Белорусского обошли все питейные заведения. Потом у Харламова налили в ванную шампанского и пили оттуда. Про Ска Мво Калинин, помню только как был на их игре с Спрартаком и была грандиозная драка . Я такого на хоккее больше никогда не видел.
Написал: (сержант) (7 Ноября 2015 13:30:02)
Colt. Walter ни чего не стал говорить про дальний восток, а я и не стал углубляться далеко на восток остановившись на сибири:-) . Тут не кто трахтенберг( ни тот который анекдоты травил:-) ) заявлял, что путешествуя молодым журналистом с ними до воскресенска на автобусе, был накачан до поросячьего визга:-) , перечисленными тобой хоккей устами, что лыка не мог вязать:-) . А те ничего вышли и обыграли химик! Не в курсе таких историй:-) ?! Тут на днях "пытали" комментатора стогниенко. Так вот у него оказывается отец играл в одной команде с Валерием Харламовым по юношам! А потом их пути разошлись, Харламов в ЦСКА а его отец играл за СКА МВО, что в калинине базировался!!
Написал: colt (7 Ноября 2015 12:41:48)
walter писал(а):
Сержант! А colt"а ты что за " динозавра " не считаешь? Возможно, он-то как раз и видел. Лично я их в игре не видел , ведь я не москвич. Видел только В. Александрова, но уже тренером ЦСКА , когда служил в Москве с 1974 по 1976 годы. Потом отправили за Уральский хревет играть, чтобы даром хлеб в Москве не жрал.

Привет, Walter! С Надеждой Константиновной прогуливаться По Красной площади не довелось, дедушку Ленина видел только в Мавзолее. В то время, когда наводили шороху Бобров с Бабичем и Шуваловым твттрасляций не было, все слушали великого Синявского. Но насладиться игрой тройки Локтев-Альметов-Александров посчастливилось. Потом были Викулов(мастерюга был)-Полупанов(выпивоха)-Фирсов. Толя-отдельная песня. Были общие знакомые.
Написал: colt (7 Ноября 2015 12:32:00)
(сержант) писал(а):
Walter. Как раз к Igogoshe:-) ! А вто время, за уральским хребтом, было 2 хоккейные команды СКА Свердловск и Новосибирск. И обмен то между ЦСКА и СКА существовал плотный. Правда они по 1 лиге играли или 2 ! Или и там и там! Щас уже не помню! Но точно помню что в высшей не играли в то время. А в свердловске в то время автомобилист был первой командой! Спартак любил его щипать.

Ст.сержант! Забыл ты СКА Хабаровск. Оттуда Г. Цыганков, между прочим.
Написал: ГумАР (7 Ноября 2015 02:09:38)
walter, этот сайт у меня давно в избранных. После того как тебе отправил ссылку, впервые она мне открылась лишь после 4-й попытки, - почти на весь экран появлялась не убираемая реклама(. Перезагрузил -теперь открылась. Тоже попробуй.

Сержант. Ты дал повод и мне кое-что вспомнить. На хребте еще играл Металлург Серов в низших дивизионах /где в начале 70-х играли мои двоюродные братья/. В 90-х туда и переехал СКА Свердловск/команда стала называться СКА-Металлург/. Недавно она прекратила свое существование...
Написал: (сержант) (7 Ноября 2015 01:51:44)
Walter. Создай какой нибудь мусорный ящик! Для этих целей. Понятно что нормальный засорять всякой гадостью не следует, а так . Бесплатные же ящики есть в сети.
Написал: walter (7 Ноября 2015 01:43:18)
ГумАР! Все сделал по твоему совету, а взамен получил сообщение, что я сюда зашел , как гость и чтобы читать материал я должен зарегистрироваться. Самое интересное , что этот " совет " был написан по английски. А вот как раз регистрироваться я и не хочу по тем же причинам, почему теперь никому не даю свой e-mail. Но в любом случае, большое спасибо за попытку мне помочь.
Написал: (сержант) (7 Ноября 2015 01:38:45)
Walter. Как раз к Igogoshe:-) ! А вто время, за уральским хребтом, было 2 хоккейные команды СКА Свердловск и Новосибирск. И обмен то между ЦСКА и СКА существовал плотный. Правда они по 1 лиге играли или 2 ! Или и там и там! Щас уже не помню! Но точно помню что в высшей не играли в то время. А в свердловске в то время автомобилист был первой командой! Спартак любил его щипать.
Написал: (сержант) (7 Ноября 2015 01:32:59)
Walter. В мыслях да:-) ! А в слух нет! А то получу в подарок маслину 45 калибра! И все "привет родителям" не узнаю, чем закончится поход лвс за "птицей удачи" в нынешней ЛЧ:-) ! Ведь шансы огромадные! Всего то 6 очков набрать в 2-х играх:-) !
Написал: walter (7 Ноября 2015 01:25:07)
Сержант! А colt"а ты что за " динозавра " не считаешь? Возможно, он-то как раз и видел. Лично я их в игре не видел , ведь я не москвич. Видел только В. Александрова, но уже тренером ЦСКА , когда служил в Москве с 1974 по 1976 годы. Потом отправили за Уральский хревет играть, чтобы даром хлеб в Москве не жрал.
Написал: (сержант) (7 Ноября 2015 01:22:08)
Когда равиоли лепил:-) !
Написал: (сержант) (7 Ноября 2015 01:21:02)
Алексей Иванович. Слова, прям как у знаменитого генерала в "Национальных особенностях", которого играл Алексей Булдаков, болельщик Центрального Спортивного...:-) !
Написал: (сержант) (7 Ноября 2015 01:10:42)
Мастер. Если память не изменяет, то тренеров 2-й лиги заставляли, в регламенте турнира было прописано, выпускать 18 летних игроков. По моему 2 человек и только на своём поле. Правда не помню в стартовом составе или в течение встречи на замену. С учётом того, что как правило многие игроки из старших лиги заканчивали играть как раз во второй(тот же жора ярцев), то наверное это было правильное решение.
Написал: ГумАР (7 Ноября 2015 01:07:57)
walter, всегда пожалуйста!)). Техас открыл тебе я, как бы немного по теме, а ты нажми на Главную страницу.
Написал: walter (7 Ноября 2015 01:02:17)
Привет ГумАР! Спасибо за ссылку. Правда я думал, что это сайт российских " конфедератов", а здесь все больше о Техасе. Но все равно спасибо. И хочу сразу тебя обрадовать. Когда я его открыл и кликнул на " Гражданская война 1861-1865 годов " , у меня выскочило предупреждение : " Error 404 ". И это было все 5 раз, когда я пытался туда зайти. Но вот заставку сайта / откровение некой Ольги, фамилию уже забыл / прочитал с большим удовольствием! Видимо эта дама за 4 года великолепно поняла американскую жизнь, чем я не могу похвастаться , прожив здесь 24 года! Но как говорится :" От каждого по способностям , каждому по морде!" Надеюсь , что когда -то смогу открыть эту тему, вот тогда и решу, что делать.
Написал: (сержант) (7 Ноября 2015 01:01:20)
igogosha. Да, как мало тебе пришлось, в силу возраста конечно, увидеть хорошего хоккея! Но хорошо, что удалось хоть увидеть его агонию, хотя кто мог бы только подумать, что до смерти советского хоккея оставалось то всего ничего. Наверное в этом преимущество более старшего поколения, видевших игру начиная с Альметова, Локтева, Рагу лина и т.д.( просто боюсь, что наверное нет таких динозавров:-) , кто видел Великих Б-Б-Ш и С-Т)!
Написал: (сержант) (7 Ноября 2015 00:50:40)
А у торпедо, точнее сказать у ЗИЛа, была очень хорошая детская система подготовки. Причём у них была школа, которая выступала с ЦСКА, динамо, и т.д, и клубная команда, которая выступала по первенству москвы. Как правда там ушёл обмен игроками не знаю, но детские команды выступали в 2-х турнирах одновременно.
Написал: (сержант) (7 Ноября 2015 00:43:55)
А если мне память не изменяет, то где то в начале 80-х в капотне трудился будущий тренер сб. России и бывший игрок ЦСКА жораЯрцев:-) ! И клуб носил городе название нефтяник:-) !!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: