Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Кубань» принимает лидера

24 мая на центральном стадионе «Кубань» наша команда принимает многократного чемпиона России и обладателя кубка УЕФА — московский ЦСКА.
24 мая на центральном стадионе «Кубань» наша команда принимает многократного чемпиона России и обладателя кубка УЕФА — московский ЦСКА.

В этом сезоне на краснодарском стадионе уже потерпели фиаско московские «Спартак» и «Локомотив». В этом аспекте встреча с ЦСКА приобретает особое значение.

Коммерческая служба нашего клуба прогнозирует аншлаг на стадионе «Кубань». По ее данным, первые заявки по приобретению билетов на этот матч стали поступать в клуб еще в марте.




«ФК «Кубань» продолжает доказывать, что футбол — это праздник. Поэтому, несмотря на и без того повышенный интерес к предстоящему матчу, 24 мая мы идем на еще один эксперимент, — сказал генеральный директор «Кубани» Сурен Мкртчян специально для нашего официального сайта. — Помимо традиционного шоу и аттракционов в парковой зоне около стадиона, в этот раз боевой дух наших болельщиков перед началом матча будет разогревать приглашенный нами звездный гость — знаменитый рэппер Серега. Праздник традиционно начнется за несколько часов до игры. Если подобный эксперимент придется по душе нашим болельщикам, то мы рассмотрим варианты его повторения на других матчах в этом сезоне».




Уже сейчас билеты на матч «Кубань»—ЦСКА можно приобрести в кассах стадиона «Кубань» с 10 до 18 часов без перерыва

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Erd_Kati (24 Мая 2009 15:46:19)
Dzagoev писал(а):
Пока ни души на сайте.Будем рады ничье в матче бомжи против динамиков.А так без разницы.Главное чтоб наши не подкачали.

Динамики выигрывают.
Написал: Dzagoev (24 Мая 2009 11:28:11)
Пока ни души на сайте.Будем рады ничье в матче бомжи против динамиков.А так без разницы.Главное чтоб наши не подкачали.
Написал: Андрю (24 Мая 2009 09:26:28)
Видео-трансляция наших будет на www.liveresult.ru сегодня! оле оле
Написал: Dim@ (24 Мая 2009 00:58:58)
Такая "тема" не может служить поводом для обиды!/smile/sm3.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (24 Мая 2009 00:53:29)
Dim@ писал(а):
Это твое дело!

Не надо только обижаться..лучше пойми.
Написал: Dim@ (24 Мая 2009 00:51:30)
Это твое дело!
Написал: Dim@ (24 Мая 2009 00:36:18)
*
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (24 Мая 2009 00:32:26)
Dim@, я не буду 2 раза повторять../smile/sm10.gif> Если ты тугой такой, на недельку могу в бан отправить..хочешь?
Написал: Dim@ (24 Мая 2009 00:28:41)
*
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (24 Мая 2009 00:26:39)
Хорош свиней по всем топикам растаскивать/smile/sm18.gif>Хватит и одного топика со срачем, потренировались и будет. Дерби ещё через 5 туров.
Написал: Dim@ (24 Мая 2009 00:26:34)
(24 Мая 2009 00:11:51) - этот удалили,а (24 Мая 2009 00:18:19) - этот не мой
Написал: Dim@ (24 Мая 2009 00:25:14)
*
Написал: Dim@ (24 Мая 2009 00:18:19)
*
Написал: ЦСКА* вот так лучше* (24 Мая 2009 00:15:08)
*
Написал: Dzagoev (24 Мая 2009 00:14:58)
Газаева вроде не было, ну в прочем Зико удобный ник так что всё может быть.ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ.Мне завтра на поле так что мне нужен отдых.НУ ВЫ ПОНЯЛИ.
Написал: Dim@ (24 Мая 2009 00:11:51)
/smile/sm7.gif>
Написал: redSUNblue (24 Мая 2009 00:11:21)
оооо все случилось гораздо раньше/smile/sm4.gif>
Здравствуйте, Мистер Зико!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (24 Мая 2009 00:10:03)
Абела, хорошая шутка!/smile/sm18.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Zico (24 Мая 2009 00:07:49)
Olá, amigos! o prazer de visitar o seu site em um grande clube CSKA! Eu sempre ganhar com o Exército Club Champions League!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (24 Мая 2009 00:02:06)
WALTER, проверь почту/smile/sm22.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: