Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнашевич бросает ЦСКА

Защитник сборной и армейского клуба договорился о переходе в английский «Эвертон»
Защитник сборной и армейского клуба договорился о переходе в английский «Эвертон»

Как стало известно «Твоему ДНЮ», 29-летний защитник московского ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич в летнее трансферное окно перейдет в клуб английской премьер-лиги «Эвертон».

Старейший ливерпульский клуб готов выложить за игрока 6 миллионов евро.

- О своем желании покинуть стан армейцев летом Игнашевич уже сообщил президенту клуба Евгению Гинеру, - рассказал нам источник. - Босса армейцев ничуть не удивило стремление Сергея покинуть клуб, поскольку Сергей собирался это сделать еще в пошлом году. Тогда у Игнашевича были варианты перейти и в «Зенит», однако сам футболист не захотел оставаться в России и попросил своих агентов подыскать ему вариант в одном из европейских клубов.

В «Эвертоне» больше всех Игнашевича будет рад видеть экс-армеец Жо, который сейчас выступает за клуб на правах аренды, но летом переберется в Ливерпуль окончательно.

- Если Сергей придет, он обязательно усилит команду, - уверен Жо. - Это игрок с лидерскими качествами, который может повести за собой в трудную минуту. Кроме того, стиль игры мощного и высокого Игнаша классно подходит к английскому футболу.

Проблема

Успешное выступление «Эвертона», естественно, не осталось незамеченным скаутами команд-конкурентов. В то же время уже сейчас перед тренером клуба шотландцем Давидом Мойесом ставятся не менее амбициозные задачи на будущий сезон. В такой ситуации главной головной болью для шотландца становится укрепление оборонительной линии. На сегодняшний день в команде фактически всего два центральных защитника - 26-летний Леското, на которого уже положили глаз «Манчестер Сити» и «Астон Вилла», и 28-летний нигериец Йобо, с которым сейчас всеми силами стараются перезаключить новый контракт.

- Нам обязательно нужно приобрести еще одного защитника топ-класса, - заявил недавно тренер «Эвертона». - То, что я имею в своем распоряжении, явно недостаточно. У нас есть кандидаты на эти позиции, с которыми сейчас ведутся переговоры.

По нашей информации, Игнашевич и «Эвертон» практически пришли к соглашению о трансфере и сторонам осталось согласовать зарплату футболиста. Спортсмен настаивает на зарплате, которая не будет меньше, нежели в ЦСКА, т. е. 1,3 миллиона долларов в год. Кроме того, еще зимой Игнашевичем интересовался «Вест Хэм», но лондонцы, похоже, нашли замену Сергею в виде игрока московского «Спартака» Радослава Ковача.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: anti4iter (25 Мая 2009 12:49:13)
Вообщето Жо не будет играть в Эвертоне а перейдет в Манчестер Сити...............
Написал: pun27 (25 Мая 2009 01:30:18)
какая чушь--да еще "твой день" да еще в Эвертон. когда люди пишут интересно они чем думают
Написал: карвал14 (24 Мая 2009 23:41:36)
Блять ну сколько уже можно???????????Настройте ребят как нибудь!!!!!Премиальные чтоли в 5 раз увеличте за победу над Ростовом,кубанью,Томью??????/smile/sm19.gif>
Написал: Хосе (24 Мая 2009 21:05:13)
Обыгрывать Динамо и Зенит один за другим и после этого уступить без вариантов 'Кубани'-как это называть?Я не знаю.P.S. Всем удачи и до новых побед.ЦСКА ЧЕМПИОН
Написал: макс (24 Мая 2009 21:03:01)
Игроки наверно расслабляются перед матчем. соперник легкий вот и думают что выйграют.
Ладно матч сыгран ничего не поделаешь./smile/sm13.gif>
Будем балеть за ЦСКА. в матче за кубок России 31 мая. РУБИН-ЦСКА. вот ты что бы разграмили этих казанцев и , чтобы они знали свое место. "ВНИЗУ ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ"
ВПЕРЕД ЦСКА!!/smile/sm7.gif>
Написал: Mr.Marchetta (24 Мая 2009 20:57:09)
Я вообще не понимаю почему ЦСКА проигрывает слабым командам....когда у сильных выигрывает! Я в шоке! ЦСКА чемпион в любом случии!
Написал: Mr.Marchetta (24 Мая 2009 20:54:52)
Я вообще не понимаю почему ЦСКА проигрывает слабым командам....когда у сильных выигрывает! Я в шоке! ЦСКА чемпион в любом случии!
Написал: redSUNblue (24 Мая 2009 20:54:26)
мдааа не долго мы были первыми.....
Написал: макс (24 Мая 2009 20:52:29)
Хосе писал(а):
П@ц!Начинается...Как так можно?


Плохо сыграли./smile/sm13.gif>
Мач сыгран. 1-0. проиграли. забил топчу.
Очень плохо играли./smile/sm13.gif>
Написал: Хосе (24 Мая 2009 20:49:26)
П@ц!Начинается...Как так можно?
Написал: макс (24 Мая 2009 20:46:52)
Вообще безобразно играет. меч не точно посуют. идут в обводку и теряют. фалят. хутшая игра. проигрывают. 1-0. очень плохо./smile/sm13.gif>
Написал: макс (24 Мая 2009 20:37:10)
Привет всем. идет 78 минут. кубань- цска. 1-0 кубань ведет. гадыыыыыы/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>
Написал: Хосе (24 Мая 2009 20:27:41)
Там по нулям ещё или как?
Написал: redSUNblue (24 Мая 2009 20:17:01)
блять как это называется????????????????
Написал: Смодиш (24 Мая 2009 20:04:22)
Самый атакующий из напов ЦСКА ... Паша Мамаев... А чем занимается Лав? А Маазу? Его кто-нить заметил на поле, кроме исполнения тычка в сторону ворот?
Написал: redSUNblue (24 Мая 2009 19:57:29)
Хосе, пока 0-0. наши атакуют, Кубань тоже пытается, но в основном только дальними удара слегка беспокоят Игоря. Меня опять бесит Вагнер, все никак не может зацепиться за мяч, не может пробить как следует. Его опять выводили почти один на один, но ни хрена у Лава не получилось. Зато жжет ПАШКА!!! Вот вам всем кто говорил, что он не атакует!!! Не знаю почему, но нет Жени, вместо него Элвер, поэтому роль созидателя-опорника перешла Пашке, я скажу вам очень даже удачно. Он уже нанес два удара по воротам, во втором случае вратарь спас. И один его проход по центру получился на славу, там Мазу мог забить, но опять не получилось. Пока на поле не видно Юры. Карвал отдает неплохие передачи и Мазу хорошо работает по флангу. Ооочень огорчает Джанер… не могу понять почему Зико его держит?? Он же все так полузащитник.
Написал: Хосе (24 Мая 2009 19:37:59)
Кто смотрит Кубань-ЦСКА,держите в курсе,чё там на поле творится.Если есть такая возможность
Написал: redSUNblue (24 Мая 2009 19:31:49)
мля Лав достал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сколько можно???????????????
Пашка жжет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: walter (24 Мая 2009 19:24:26)
Братцы, привет! 1) Хосе! Благодари Шевченко за непопадание Игнашевича в состав " Милана". 2) Дима! Мы тут договорились не давать данных из " Лайфа ру" и " Твоего дня ". Это просто сборщики жаренного. Админ и модератор, комплектуя сайт , могут это делать. Возможно для того , что бы посмеяться над глупостью журналюг. Мое мнение об этом. Ну, " Твой день" - это "Твой день"! У них всегда точные данные от дворника или уборщицы и у них всегда есть источник даже в личной постели Гинера. А если серьезно: если под этим есть действительно что - либо точное, то это хороший вариант для Игнашевича в его возрасте. Игрок он хороший, нужный, но при всем при том я ему не могу простить скандального интервью и попытки разжигания склоки в команде. Пусть уходит, свято место пусто не бывает, найдут замену, тем более и Игнашевич не будет играть в ЦСКА до пенсии. Все равно когда - либо он уйдет. Так что, если это все правда, следует только дождаться оффициального сообщения от клуба, а не комментировать всякую чепуху.
Написал: redSUNblue (24 Мая 2009 18:58:17)
опачки вместо Жени Элвер, и нтересно почему????? Жека хорош был в последних матчах!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: