Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зико: мы растранжирили свои голевые моменты

Главный тренер ЦСКА Зико объяснил причины поражения от "Кубани" (0:1) в матче 10-го тура чемпионата России.
Главный тренер ЦСКА Зико объяснил причины поражения от "Кубани" (0:1) в матче 10-го тура чемпионата России.

"Поражения случаются. Это неотъемлемая часть футбола. У "Кубани" хорошая команда. К тому же их здорово поддерживали болельщики.

Соперник использовал один из своих голевых моментов, мы же свои растранжирили. Особенно это касается первого тайма"



Тренер "Кубани" Сергей Овчинников прокомментировал итог матча 10-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:0).

"Хотел бы поблагодарить своих ребят за самоотдачу и за то, что они понимают, что в футбол играют не имена, а живые люди. Команда у ЦСКА, конечно, великолепная, и тем ценнее наша победа"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: RedArmy (25 Мая 2009 14:49:37)
Если честно,поражением от Кубани не удивился, Терек,Спартак-Нальчик-проигрыши, Рубин,Спартак,Москва-победа-закономерно по-моему(((
Написал: Хосе (25 Мая 2009 11:35:42)
Da уж,против слабых команд играем так,как будто они сами себе будут забивать...Уважать надо себя и своих болел,и выкладыватся в каждом матче по полной
Написал: Болела ЦСКА (25 Мая 2009 09:38:14)
Я недоумеваю/smile/sm22.gif>Почему не выпустили Красича/smile/sm8.gif>!Он бы там всех на куски порвал/smile/sm22.gif>
Написал: игорьуфа (25 Мая 2009 08:32:41)
если уж игнашевич интервью давать начал значит в команде явно не все в порядке!уверен рубин выиграем.
Написал: Настена24 (25 Мая 2009 06:35:06)
Такое ощущение что наша команда считает себя самой крутой и сильной, и не понимает что против них такие команды как кубань выходят как на последний бой! Цепляются за каждый мяч на каждом участке поля! Наши же выходят на матч будто на тренировку! Пора бы научится Зико заряжать команду на подобные матчи. 9очков которые мы потеряли на аутсайдерах Оооочень нам понадобятся в конце!!! Думаю нашей команде уже пора перестать играть в робин гудов и стоит показать кто хозяин в премьер лиге России!!! Надеюсь на рубин парни настроятся и кубок будет наш!
Написал: SHULZ (25 Мая 2009 01:00:39)
Мое мнение,что перед матчами,с такими соперниками,"Кубань" и.т.п.Надо,для настроя команды надо вызывать Кашпировского(сангвинистично настроенного)и чтоб рядом Валуев разминался.Тогда,может быть... А,винить,сдесь некого...И ВГГ,не помог бы,вспомните Братья 2007-й(может,частично не уместное сравнение,)но всё же...(((
Написал: Dzagoev (25 Мая 2009 00:24:45)
Мы порвём всех.Алан еще себя покажет он и сейчас после травмы смотрелся намного лучше некоторых.Я всё говорю будем ждать не знаю у кого раньше выйдет из строя сердце после . . . НО ВРЕМЯ ЛЕЧИТ. Надо чем-то отвлечься у меня в мобиле новая игра есть PES называется с премьер лигой так я над Кубанью так углумился выиграл с неприличным счетом 10- 0 а потом и над мясом 15 - 0 установил рекорд, сам не знаю как получилось.В игре не было карвала и новичков Нецида с Маазу а так все есть.Вот так можно успокоиться после . . .ВСЕМ БРАТКАМ СПОКОЙНОЙ !!! Мы порвём всех ЕСЛИ ЗАХОТИМ !!!
Написал: Soyer (24 Мая 2009 23:38:56)
Podkovka ой /smile/sm21.gif>
Написал: Podkovka (24 Мая 2009 23:36:43)
Надо сказать, что это поражение я восприняла более спокойно, чем два предыдущих.Потому что,когда мне напомнили о предстоящих кадровых потерях - все спорные решения Зико обрели смысл. Но вопрос почему мы этим составом выигрываем у зенита и проигрываем кубани остается открытым.Какой еще нужен стимул, если уже были известны результаты матча рубин-локо и выигрывать надо было обязательно, чтобы сохранить первенство. Я уж не говорю о печальном опыте игр с несильными командами. И опять 25. Обидно, но думаю не смертельно.
Написал: Soyer (24 Мая 2009 23:15:50)
Ребят, кстати хочу отметить Мамаева, боролся дай бог! Да же каким то боком в штрафных подыгрывал, жалко созидательного мастерства у парня еще маловато, у Дзагоева это лучше получается канешна...
Написал: Dim@ (24 Мая 2009 23:13:44)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
А.С писал(а):
Зря вы так Кубань классная команда и болелы у них нормальные приняли очень дружелюбно.....

Не спорю..но нам эти очки были нужнее

по игре некоторых наших игроков этого не было видно
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (24 Мая 2009 23:06:33)
А.С писал(а):
Зря вы так Кубань классная команда и болелы у них нормальные приняли очень дружелюбно.....

Не спорю..но нам эти очки были нужнее
Написал: А.С (24 Мая 2009 23:03:53)
Зря вы так Кубань классная команда и болелы у них нормальные приняли очень дружелюбно.....
Написал: bogdanns (24 Мая 2009 23:01:03)
didi писал(а):
bogdanss писал(а):
бл@ть приведите вгг он им п..ы надает, у вагнера реализацая уже как у нецида, какая ему сборная, жиркову дайте валерьянки и учите бить по воротам!!!!!нах джанера верниге георгия щенникова, бл@дь пусть их зико настраивает на кубань сильней чем на спартак!!!!!!!!!!!п..дец у меня слов нет!!!!!!!!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>позорище проиграли двум клубам из первого дивизиона!!!!! самим то не стыдно????? вот так смотришь и думаешь- вот эта команда претендует на чемпионство?, эта команда собралась выходить из группы в лч? это команда обыграла в предыдущих турах локо, динамо, крылья, зенит?????????? блян вот чн с ними делать?????вагнер вобще никакой, как и жирков!!!!! доволен ток актнфеевым, еслиб не он нам бы не один вкатили!!!!! еще проиграем спартаку нальчику, выиграем спратак м, выиграем рубин, влбщем будем проирывать всем аутсайдерам!!!!!!! дайте им п..ды всем!!!!! вгг на вас не хватает!!!!жесток он с ними!!!!! да ва пороть всех надо!!!!! я с вас фигею!!!!!!!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm23.gif>/smile/sm23.gif>/smile/sm23.gif>/smile/sm23.gif>/smile/sm23.gif>/smile/sm23.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif> нуладно понимаю проиграли томи, бывает, проиграли ростову это хренова оч, ну опять проиграли и не комунить, а КУБАНИ!!!!!!!!!!!!!

Очень критично , но ты прав , после таких матчей команду просто ненавидишь , а потом восхищаешься победами над "грандами",выйти заряженными на борьбу ВСЕГО на 90 минут , что так сложно?????? ленивые ращгильдяи просто , иначе никак не назовешь , богдансс , к акинфе нет претензий?! хм...ну смотри ... он капитан , а че вообще не настраивает никого , орет только на берез с игнашем , а они как дебилы , им все равно (зы защитники потому что), Неуважение к фанатам , уверен если б им пообещали премии заоблачные , они разорвали бы кубань , а так ламера пусть учатся играть , какой выход из группы л/ч ?? как я понимаю туда еще попасть надо , хлтя мы не попадем , проиграем какому-нибудь БАТЭ или СЛавену .......

да не акинфеев выручал к нему у меня притензий нет... да нет в лч попадем мыж сразу в ггрупповой этап попадем, вот мы хорошо играем с лидерами команд, но совсем прям, у меногих мы евли вигрываем то ток в уонцовке,единственный матч хорошой чем нпоминающий осенний цска это матч с локо 4 1, там выиграли серьезно и крупно, а в другихиграх либо еле забиваем в концовке либо как с зенитом везет.... ну я верю в зико посмотрим че будет дальше, удачи юре и лаву, а особенно желаю успеха алану, ему щас будет не сладко... а я блин взял влакат сорвал со стены цска, матерился матерился, потом через час поднял его поправил и повесил на место, скверно себя теперь чувствую... за акой поступок... ладно армейцы не будем унывать незря мы цска и мы победим!!!!! и мы будем лучшеми!!!!!!!!!!!! верим в команду, верим в Зико, верим в весь состав, удачи ребята
Написал: walter (24 Мая 2009 22:38:50)
RedSmoker абсолютно прав. Мог бы сказать тоже самое.
Написал: migsu (24 Мая 2009 22:33:25)
Проигрывать с таким составом никому -позор!
В третий раз по русскому обычаю-кануть в Лету!
Аминь.../smile/sm1.gif>
Написал: cgl2 (24 Мая 2009 22:28:53)
didi писал(а):
В третий раз на те же грабли наступили! обидно как( Вспоминается сразу ВГГ , как он настраивал на игру , в перерыве , потом выходили игроки заряженные на борьбу , а Зико , кажется , как с девушками обращается(/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>

Я конечно не против, настраивать надо. Только в прошлом году после 10 тура у нас было на 4 очка меньше чем сейчас, так что не надо сильно скучать по ВГГ.
Написал: didi (24 Мая 2009 22:28:22)
bogdanss писал(а):
бл@ть приведите вгг он им п..ы надает, у вагнера реализацая уже как у нецида, какая ему сборная, жиркову дайте валерьянки и учите бить по воротам!!!!!нах джанера верниге георгия щенникова, бл@дь пусть их зико настраивает на кубань сильней чем на спартак!!!!!!!!!!!п..дец у меня слов нет!!!!!!!!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>позорище проиграли двум клубам из первого дивизиона!!!!! самим то не стыдно????? вот так смотришь и думаешь- вот эта команда претендует на чемпионство?, эта команда собралась выходить из группы в лч? это команда обыграла в предыдущих турах локо, динамо, крылья, зенит?????????? блян вот чн с ними делать?????вагнер вобще никакой, как и жирков!!!!! доволен ток актнфеевым, еслиб не он нам бы не один вкатили!!!!! еще проиграем спартаку нальчику, выиграем спратак м, выиграем рубин, влбщем будем проирывать всем аутсайдерам!!!!!!! дайте им п..ды всем!!!!! вгг на вас не хватает!!!!жесток он с ними!!!!! да ва пороть всех надо!!!!! я с вас фигею!!!!!!!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm23.gif>/smile/sm23.gif>/smile/sm23.gif>/smile/sm23.gif>/smile/sm23.gif>/smile/sm23.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif> нуладно понимаю проиграли томи, бывает, проиграли ростову это хренова оч, ну опять проиграли и не комунить, а КУБАНИ!!!!!!!!!!!!!

Очень критично , но ты прав , после таких матчей команду просто ненавидишь , а потом восхищаешься победами над "грандами",выйти заряженными на борьбу ВСЕГО на 90 минут , что так сложно?????? ленивые ращгильдяи просто , иначе никак не назовешь , богдансс , к акинфе нет претензий?! хм...ну смотри ... он капитан , а че вообще не настраивает никого , орет только на берез с игнашем , а они как дебилы , им все равно (зы защитники потому что), Неуважение к фанатам , уверен если б им пообещали премии заоблачные , они разорвали бы кубань , а так ламера пусть учатся играть , какой выход из группы л/ч ?? как я понимаю туда еще попасть надо , хлтя мы не попадем , проиграем какому-нибудь БАТЭ или СЛавену .......
Написал: RedSmoker (24 Мая 2009 22:24:29)
париться не надо.Мы свое возьмем. Не надо забывать,что команда продолжает формироваться-это уже не Газаевский ЦСКА,но и еще не фирменный клуб Зико. Единственное в чем серьезно надо прибавить уже сейчас, так это в прессинге-тупом и беспощадном./smile/sm10.gif>