Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Болельщикам "КУБАНИ" и ЦСКА

Информация от нашего партнёра, сайта Liveresult.ru (ссылка на него в верхнем правом углу экрана - ПРЯМЫЕ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ )
Информация от нашего партнёра, сайта Liveresult.ru (ссылка на него в верхнем правом углу экрана - ПРЯМЫЕ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ )



Уважаемые болельщики,

В связи с тем, что матч "Кубань" -ЦСКА не будет показаны по общественному ТВ, наш сайт проведёт видео-трансляции в дополнительном высоком качестве - 1 500 кбит/с.

Стоимость просмотра - 50 рублей при оплате Webmoney/Яндекс, и до 60 рублей при оплате через смс.

Замечу, что на сайте идут бесплатные трансляции, но не в таком хорошем качестве.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ ССЫЛКИ:

http://football-russia.blogspot.com/2009/05/blog-post_794.html

http://eafangames.com/tv.php?channel=959

Проверить скорость вашего компьютера можно по ссылке: 


"Кубань": Ботвиньев, Хагуш, Драман, Боавентура, Кейта, Джиоев, Ушенин, Засеев, Топчу, Касаев, Тлисов.

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, Карвальо, Вагнер Лав, Мамаев, Маазу, Жирков, В. Березуцкий, Рахимич, Джанер.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: Zombie (24 Мая 2009 23:42:39)
млять сцуко все настроение испортили
пошел с горя и напился /smile/sm8.gif>
Написал: skif (24 Мая 2009 22:36:18)
на кубок по любому выиграем, у кепок тоже, а у терека, других низов как захотим? Нет так чемпионат не выигруетса, стыдно. Срочно большую конкуренцию к ЛЧ чтоб не зазновались, хватит валидолить болел, это уже тенденция./smile/sm8.gif>
Написал: walter (24 Мая 2009 22:34:46)
Свое мнение дал в разделе :" Томь, Ростов, Кубань...." Есть вопросы. Жду Ваших мнений.
Написал: cgl2 (24 Мая 2009 22:15:14)
Dzagoev писал(а):
Надоело уже разбираться в команде.И не надо говорить что при ВГГ мы играли лучше в первом круге не надо дело не в тренере.Я вообще уже не соображаю.Ладно не так плохо как вы думаете мы на 2 месте, а это весьма неплохой результат я вам скажу для нашего начала (вспомните на каком мы были после 10 тура в прошлом и всё станет понятно).СКАЖУ ВАМ ТАК И ВСЕ СО МНОЙ СОГЛАСЯТСЯ: МЫ ОБЫГРАЕМ КОГО УГОДНО ЕСЛИ МЫ ЗАХОТИМ ЭТИМ всё сказано. С нынешним составом.ТАК что не надо говорить этот плохой тот не умеет играть и т.д.

Обыграем-то кого угодно, если захотим. Это ты прав. А вот если не захотим, то проиграем кому угодно. И Зико тут есть над чем работать.
Написал: Dzagoev (24 Мая 2009 22:10:22)
Надоело уже разбираться в команде.И не надо говорить что при ВГГ мы играли лучше в первом круге не надо дело не в тренере.Я вообще уже не соображаю.Ладно не так плохо как вы думаете мы на 2 месте, а это весьма неплохой результат я вам скажу для нашего начала (вспомните на каком мы были после 10 тура в прошлом и всё станет понятно).СКАЖУ ВАМ ТАК И ВСЕ СО МНОЙ СОГЛАСЯТСЯ: МЫ ОБЫГРАЕМ КОГО УГОДНО ЕСЛИ МЫ ЗАХОТИМ ЭТИМ всё сказано. С нынешним составом.ТАК что не надо говорить этот плохой тот не умеет играть и т.д.
Написал: cgl2 (24 Мая 2009 22:06:50)
Смотрел сегодня (не всю, правда) игру Крыльев на выезде. Тоже не хватает физики, тоже не шла игра, а вот за счёт морально-волевых и дисциплины своего добились. А нашим этого не хватило. Не сомневаюсь, в физике прибавят, только не было бы поздно. Надо ведь и на зубах выигрывать уметь, когда игра не идёт. А пока на зубах выиграли только в Самаре.
Написал: colt (24 Мая 2009 22:01:30)
To cgl2. Я не навязываю своего мнения, но Джанер не защитник и Маазу у меня, пока, восторга не вызывает. Сегодня турка можно было выпустить на замену вместо Жиркова, у Юры явно не пошло. Вагнера расстроило, что Дунга его опять не вызвал на сбор. Сколько же сегодня раз казаки выбегали втроём, вчетвером на одного нашего. В центре, как не было, так и нет игры. Маазу правый край нападения, Корвалью, сегодня, не особенно утруждал себя. Вдвоём Пашке и Элверу тяжеловато было биться. Хороша игровая дисциплина.
Написал: skif (24 Мая 2009 22:00:45)
не видно было огонька в глазах такого как у кубани, вот и проиграли. С конкурентами запала хватает показать кто есть кто, а Зико и Гинору надо готовить хорошую конкуренцию Жиркову, Игнашевичу, Вагнеру. Закон природы кто сильнее тот и прав они в нашем чемпе уже давно доказали, вот и лихорадит наших игроков. ЦСКА вперёд! /smile/sm18.gif>
Написал: * (24 Мая 2009 22:00:04)
*
Написал: * (24 Мая 2009 21:56:59)
*
Написал: * (24 Мая 2009 21:52:55)
*
Написал: * (24 Мая 2009 21:47:36)
*
Написал: cgl2 (24 Мая 2009 21:45:14)
redSUNblue писал(а):
cgl2 писал(а):
Vagner Love писал(а):
In_itself, да на какую троечку? Все те же, что осенью играли

Те же, но тогда Вагнер, Жирков, Дзагоев играли совсем не так. Тогда команда была на пике формы, а сейчас явно нет.

видишь ты сам себе противоречишь. игроки теже просто форма разная, а состав-то тот же. или где-то есть система набора игроков под пик формы?? типо в начале сезона у нас один основной состав (те кто хорошо играют весной), а осенью другой?? армейцы всегда были хреновы весной и летом, а в этом году на 2 месте, так что не все так плохо

Да нет у нас возможности иметь 2 равноценных состава на сезон! И ни в одном месте я себе не противоречу. Я и в предыдущем посте имел ввиду не лучшую форму игроков, и в этом тоже.
Написал: sokira11 (24 Мая 2009 21:44:59)
In_itself писал(а):
sokira11, да не эксперименты. Одно из двух:
1. Либо Зико действительно задумал глобальные перемены перед ЛЧ и собирается действительно толково закупиться, то его ротация в составе понятна - нужно выяснить все слабые позиции и посмотреть и игроков просмотреть всех, чтоб продавать знать кого.
2. Либо от безысходности. Мне это кажется более вероятным. Состав у ЦСКА сейчас на "троечку с плюсом".
Очень хотелось бы, чтоб для Лиги чемпионов... Но ощущение такое, что Зико вообще игру найти не может... Рулетка,,, уже,похоже Русская... Кубани слить... Ведь даже звездные матчи (все последние) прям правда, на лекарствах... Если в прошлом году, перед матчами у нас в голове был вопрос "С каким счетом выиграем?", то в этом году.... ИНФАРК Т-МСИКАРДА... (с рубцом,конечно...)
/smile/sm23.gif>
Написал: Dzagoev (24 Мая 2009 21:44:49)
Не знаю что и говорить до сих пор не успокоился.Не хочу никого винить.Не надо винить меня это дело случая если бы я забил и Юра и Вагнер, то вы б не так уж ругали всех,это дело случая и ведения.Я уже ни хрена не понимаю нет слов и это . . . еще не раз повторится.
Написал: * (24 Мая 2009 21:43:30)
*
Написал: redSUNblue (24 Мая 2009 21:41:58)
ладно, не буду больше ничего писать (что толку?) пойду лучше ванну приму...
Написал: cgl2 (24 Мая 2009 21:41:41)
Colt, пижонства хватает, но не думаю, что уж очень Зико начудил с составом. Ещё раз повторю, состав как состав. С бомжами был почти такой же.
Написал: * (24 Мая 2009 21:40:20)
*
Написал: redSUNblue (24 Мая 2009 21:38:26)
cgl2 писал(а):
Vagner Love писал(а):

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: