Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

RED-BLUE STORY, только для Армейцев.

Знаем, что далеко не все видели этот фильм. Это история о фанатах ЦСКА до 2005 года глазами RED-BLUE WARRIORS. Фильм рассказывает и даёт ответы тем, кто не понимает, почему АРМЕЙЦЫ являясь не самыми многочисленными, являются самыми грозными оппонентами и остаются настоящей опорой клуба.
Знаем, что далеко не все видели этот фильм. Это история о фанатах ЦСКА до 2005 года глазами RED-BLUE WARRIORS. Фильм рассказывает и даёт ответы тем, кто не понимает, почему АРМЕЙЦЫ являясь не самыми многочисленными, являются самыми грозными оппонентами и остаются настоящей опорой клуба.



Как мы уже говорили, зачинателями саппорт движения в России были фанаты московского «Спартака». Но именно их злейшим врагам – армейцам, удалось поднять статус движения на небывалую для нашей страны высоту. Именно армейцы сумели создать самую известную и уважаемую в нашей стране фирму. Именно они первыми стали выпускать замечательный фанзин «Русский фан вестник», именно им удалось наиболее удачно адаптировать западную модель создания и развития фанатской группировки к российской действительности.
Бригада поддержки хоккейного и футбольного клубов ЦСКА была создана еще в конце семидесятых годов и долгое время просуществовала без определенного названия. Как «Red Blue Warriors» фирма ЦСКА стала известна с 1993 года. К открытию сезона 1994 го был приготовлен первый баннер с идентификационным слоганом бригады. Тогда же появились и первые майки с нашивками. Эмблемой RBW стал прицельный круг, формой напоминающий кельтский крест с черепом внутри него и надписью «Red Blue Warriors» по краю.
Согласно фанатской легенде, своим названием фирма обязана кинокартине «Warriors», в которой показаны все перипетии существования уличных банд США. Небрежно брошенная фраза «Эти „Warriors“ – ну вылитые армейцы!» стала пророческой.
Первый выезд бригада провела в 1995 году, отправившись в Самару в количестве сорока бойцовых роз.
Середина девяностых годов стала для парней из RBW моментом истины.

RBW передали своё наследие Армейцам из фирм Ярославка, Кидс, Гэллэнт Стидс, и те с честью несут на своих плечах (и доказывая это кулаками) звание Лучших и самых Грозных фанов страны.

Заявление с оф.сайта "Гладиаторс" (мясной топ-фирмы)

11 марта 2006 Суперкубок

«С небес, да на грешную землю»
Этот день уже стал частью нашей истории ее одной из самых позорных, но для многих из нас и во многом поучительных страниц! От осознания собственного бессилия невозможности вернуть ту субботу и все изменить, хочется волком выть.
Теперь можно заняться сочинительством различных отмазок в духе бессмертных произведений первого Фан идеолога страны: «магнитные бури сыграли на стороне коней; их было больше в 3раза, но мы с боем отступали, нанося врагу страшные потери, да и состав у нас был не о чем итд…». Однако правде надо смотреть в глаза, какой бы противной она для нас не была, наше поражение является совокупным результатом всех ниже перечисленных факторов: 1) мы окончательно уверовали в свою непобедимость, выходить на таком пафосе и с таким шапкозакидательским настроем на общак коней как это сделали мы в последствии оказалось весьма вредно для здоровья; 2) мы положи ли с прибором на тот урок, что нам дал прошлогодний вояж в Питер, и просто стали действовать дальше по принципу «победителей не судят», хотя именно тогда следовало исправлять недостатки в нашей организации, ан нет, дождались того пока нас не ткнули в эти самые недостатки рожей как ссаных котят в их собственные испражнения; 3) в отличие от коней мясо не было единым целым, о какой целостности коллектива вообще можно говорить, если даже элементарно построится, не смогли, а на самом деле просто не посчитали нужным, на шщах большинства (и моих, наверное, тоже) просто-таки читалось – ща как выйдем да как накидаем им, они и убегут; 4) кони, смогли объединиться в единый кулак, настрой судя по всему так же был соответствующий, больше для победы им ничего не понадобилось( ну да это уже исключительно наша «заслуга»).
«После драки кулаками не машут, если только она не начинается снова»
Наконец-то нам толково разъяснили что: «все победы мяса(Union в частности) дутые и ничего ни стоят; существует только одна ФИРМА это RBW и что представляет собой настоящий армейский общаг, а так же многое другое»
Мы вняли этому и теперь сдадим футболки, сожжем банеры и навсегда покинем околофутбол, предоставив армейцам почить на несомненно заслуженных лаврах!
Зачет завалили, но урок надеюсь усвоили хорошо, время работать над ошибками, скоро переэкзаменовка!

Этот фильм поможет вам лучше разобраться в своих чувствах по отношению к ЦСКА и понять одну вещь:

ПОКА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (27 Мая 2009 02:54:42)
walter , про статьи можно было и в личке, да и про соловьёв тоже))) А я Москву люблю любой, да и есть ещё места,где она настоящая..как у Окуджавы..или Монгол Шуудана(в песне по Есенину)/smile/sm18.gif>
Написал: walter (27 Мая 2009 02:38:44)
Граф, привет! Вопрос: зачем тебе эти статьи. Статья на итальянском - это статья Булла из " Itasportpress.it", а он брехун еще тот. Вторая на португальском подписана именем комментатора " Радио 96 " из Сан - Пауло, он еще пописывает в " Глобо". Перевести - то я переведу, но стоит ли посылать? Просто это очередные слухи. И на твой вопрос. Честно сказать, здесь он явно не к месту. Это скорее для лички. Но раз ты его здесь задал, отвечу. Есть соловьи. У меня около дома береза, так меня соловей вместо будильника будит, а потом его кардинал сменяет. Тянет ли в Россию ? Ты знаешь: я всегда говорю что думаю и отвечу правду, как бы Вы ее не приняли. В такую не тянет, хотя в Москве почти каждую зиму бываю/ кент у меня там, да и другой в Подмосковье /. Не могу видеть загаженную уличными жральнями Москву со сплошной торгашней. Помню Москву совершенно другую до прихода забулдыги Ельцина. А с Вами, москвичами, с удовольствием бы увиделся, пообщались бы по - русски !Да и в России я никогда тренером не работал, не нужен был никому. Работал электриком, имея два диплома: семью кормить надо было, жену уволили, когда банк лопнул, ни брали никуда. Сам знаешь, как без работы сидеть без проблеска. А здесь хоть и учу уму - разуму америкосов, зато при деле всей своей жизни. Только ради этого я и принял приглашение здесь работать, да и плюс платят совсем по - другому. Одному богу известно, сколько я еще здесь пробуду. Не обижайтесь, братцы, на правду не обижаются!
Написал: walter (27 Мая 2009 02:12:49)
Абела, приветствую! Выбери, дружище , время и поищи, если это действительно фан - клубы ЦСКА. Думаю, что не мешает контакты с ними навести, но это дело не частного лица, а админа сайта.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (27 Мая 2009 00:35:22)
Валерий писал(а):
Можно только вспомнить,засранцев,молодёж, когда, в автобусах по шесть-десять челоек мудохали одного не клубняка, за то, что небыло поддежки. А затем выкидывали на тротуар, мордой в асфальт./smile/sm22.gif>/smile/sm13.gif>

А не пошёл бы ты нахуй, это я тебе лично заявляю! Так как знаю суть вопроса...Если ты сука судишь обо всём Клубе по кучке карланов..то тебя это характеризует с ног до головы. И не смей, гандон затрагивать Честь ЦСКА (пост удалён) своими грязными ручонками.
Написал: Валерий (27 Мая 2009 00:11:24)
И где, тут честь!!! Москва!!!/smile/sm22.gif>/smile/sm13.gif>
Написал: СД (27 Мая 2009 00:06:52)
песня называется "Stargazers"
Написал: СД (26 Мая 2009 23:59:36)
В самом начале (при первых титрах) играет Nightwish еще во главе с Тарьей!!!
Написал: Валерий (26 Мая 2009 23:57:14)
Можно только вспомнить,засранцев,молодёж, когда, в автобусах по шесть-десять челоек мудохали одного не клубняка, за то, что небыло поддежки. А затем выкидывали на тротуар, мордой в асфальт./smile/sm22.gif>/smile/sm13.gif>
Написал: вадим (26 Мая 2009 22:20:09)
а что за песня играет с 14 по 17 минуту?подскажите,плиз
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (26 Мая 2009 17:39:57)
anti4iter писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР*
не мог бы ты назвать что за песня играет с 5:30 до 7:30.В идеале-это весь плэй лист который использован в этом фильме/smile/sm12.gif>

к сожалению не могу, только последнюю песню знаю.. Drugly Cats
Написал: anti4iter (26 Мая 2009 17:26:27)
Саня Граф *МОДЕРАТОР*
не мог бы ты назвать что за песня играет с 5:30 до 7:30.В идеале-это весь плэй лист который использован в этом фильме/smile/sm12.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (26 Мая 2009 16:16:47)
Настёна24 писал(а):
Саня, брат Спасибо за фильм. респект те. /smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>

/smile/sm20.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (26 Мая 2009 16:15:51)
LEVAN9SLIP10) писал(а):
Я так понял это старый фильм? Или новый?

2005-го года...
Написал: LEVAN(SLIP10) (26 Мая 2009 16:10:49)
Если это старый фильм, который я видел, то его можно скачать на торрентс.ру и там через поиск найдёте
Написал: Серёга14 (26 Мая 2009 16:07:51)
Если кто сможет выложить на TNC или на NNTT выложите и сылку сдезь напишите! Буду очень благодарен!
Написал: Настёна24 (26 Мая 2009 16:01:03)
Саня, брат Спасибо за фильм. респект те. /smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: чёрт13 (26 Мая 2009 15:59:34)
Спасибо за фильм молодец что выложил,историю надо знать!!!
Написал: LEVAN9SLIP10) (26 Мая 2009 15:49:18)
Я так понял это старый фильм? Или новый?
Написал: Седой (26 Мая 2009 15:40:20)
Саня, спасибо/smile/sm22.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (26 Мая 2009 15:33:19)
Седой писал(а):
Саня, ты ссылку давал на торрент файл, когда по ней переходишь,сразу появляется скачать,а как можно посмотреть описание (на торренте должно быть), просто хочу выложить его у себя на городских торрентах, видел там пару фанатов ЦСКА, думаю, им будет интересно его посмотреть, если не сложно дай ссылку, где есть описание видео и аудио.

http://kinozal.tv/details.php?id=275187

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Алексей Куликов
Локо лохи!
Мясо в тесте!
ЦСКА на первом месте!!!
Случайные Обои | Все
army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА