Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Павел Мамаев и Евгений Алдонин вызваны в Сборную России по футболу

Во вторник тренерский штаб национальной сборной России обнародовал список игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочному матчу чемпионата мира-2010 со сборной Финляндии.
Во вторник тренерский штаб национальной сборной России обнародовал список игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочному матчу чемпионата мира-2010 со сборной Финляндии. Игра состоится 10 июня в Хельсинки.



Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Динамо»), Вячеслав Малафеев («Зенит»).

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Юрий Жирков (все – ЦСКА), Денис Колодин («Динамо»), Ренат Янбаев («Локомотив»).

Полузащитники: Евгений Алдонин, Павел Мамаев (оба – ЦСКА), Владимир Быстров («Спартак» М), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – «Зенит»), Сергей Семак («Рубин»).

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Александр Кержаков («Динамо»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия), Павел Погребняк («Зенит»).

Футболисты и тренеры национальной сборной России соберутся в «Марриот Гранд Отеле» 3 июня, сообщает официальный сайт РФС.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Я (26 Мая 2009 22:44:20)
Да!Дзагоев ещё всем покажет и ещё успеет в Сборную попасть./smile/sm7.gif>
Написал: VD (26 Мая 2009 22:40:42)
Насчёт Алана ДЗАГОЕВА хватит.ничго он не зазвездился.просто у него сейчас не получается.бывает же такое.
Написал: cgl2 (26 Мая 2009 22:24:03)
Вот именно, что не факт. Кроме того, у Зико и Хиддинка разные игроки и разное понимание футбола. Так что ничего странного.
Написал: Jally (26 Мая 2009 22:19:13)
To cgl2. Как тогда решение Хиддинка сопоставить с действиями Зико, который Лёшу даже на замену не выпускает (хотя не факт, что Лёхе за сборную сыграть дадут)...
Написал: cgl2 (26 Мая 2009 22:11:43)
Jally писал(а):
Один моментик заинтересовал: брат Лёша в клубе уже прописался на лавке, но Гус, видимо, не обращает на это внимания. Вспоминает былые заслуги?

Jally, вполне возможно. Как и Погребняк впрочем.
Написал: Jally (26 Мая 2009 21:58:30)
Один моментик заинтересовал: брат Лёша в клубе уже прописался на лавке, но Гус, видимо, не обращает на это внимания. Вспоминает былые заслуги?
Написал: vitalik (26 Мая 2009 21:18:15)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Парни,поддержу Игнашевича..Алану нужно поменьше интервью раздавать везде и мамины пироги трескать..ему не вызов в Сборную будет лучшим/smile/sm22.gif> уроком, не поймёт если..ну что же, значит не судьба. А в Сборной наших и так СЕМЬ/smile/sm22.gif> человек , ну нельзя ведь ВЕСЬ ЦСКА туда внедрить.../smile/sm12.gif>

Саня: если нужно, значит можно.
Написал: Podkovka (26 Мая 2009 21:09:11)
С выбором Хиддинга согласна. Поздравляю армейцев(нас опять больше всех)./smile/sm4.gif> Очень рада за Пашу!!!/smile/sm4.gif>
Вот только "острие атаки" не внушает оптимизма. Погребняк, Павлюченко, Кержаков не так уж много забивают в последнее время. Опять возможна проблема с реализацией! Одна надежда на Шаву.Пусть порвет финов как Ливерпуль!/smile/sm18.gif>
Написал: bogdanns (26 Мая 2009 20:21:22)
Макс писал(а):
Ребята, вы уже задрали, Дзагоев сейчас не заслуживает играть в Цска не то что уж в сборной России, он если по чесному, вообще перестал играть, не передач не отдает, ничего не делает, а только падает от каждого тычка, он !ЗАЗВЕЗДИЛСЯ!, ИМХО. Раньше по 10 передач шикарных за игру отдавал, а сейчас по 10 раз идет в обводку с кпд 10%. Я искренне надеюсь что он вспомнит как он пробивался в состав в свое время и вновь будет радовать нас передачами и красивыми голами!

бля шо вы заладили зазвездился зазвездился, не порите херню!! у него просто не идет игра, не полчается, нех пиздеть такую херь!!! он не достоин играть в цска, а кто достоин? ты наверно? ты же у нас такой специалист- если у человека не все получется-он зазвездился!!!!!!!! гениальная логика, тебе наверно блондинки завидуют!!!!! все у него еще впереди!!!!/smile/sm8.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: Dim@ (26 Мая 2009 19:10:52)
Макс писал(а):
Ребята, вы уже задрали, Дзагоев сейчас не заслуживает играть в Цска не то что уж в сборной России, он если по чесному, вообще перестал играть, не передач не отдает, ничего не делает, а только падает от каждого тычка, он !ЗАЗВЕЗДИЛСЯ!, ИМХО. Раньше по 10 передач шикарных за игру отдавал, а сейчас по 10 раз идет в обводку с кпд 10%. Я искренне надеюсь что он вспомнит как он пробивался в состав в свое время и вновь будет радовать нас передачами и красивыми голами!

Согласен, не стал писать сообщение про Дзагоева толькол потому, что высказался в другом посте
Написал: Макс (26 Мая 2009 19:06:00)
Ребята, вы уже задрали, Дзагоев сейчас не заслуживает играть в Цска не то что уж в сборной России, он если по чесному, вообще перестал играть, не передач не отдает, ничего не делает, а только падает от каждого тычка, он !ЗАЗВЕЗДИЛСЯ!, ИМХО. Раньше по 10 передач шикарных за игру отдавал, а сейчас по 10 раз идет в обводку с кпд 10%. Я искренне надеюсь что он вспомнит как он пробивался в состав в свое время и вновь будет радовать нас передачами и красивыми голами!
Написал: Настена24 (26 Мая 2009 18:54:02)
Жирков писал(а):
Хиддинк не прав!!!!!!!!!!!!!!
Дзагоев раз в 20 играет лучше чем Погребняк, Кержаков и Денисов вместе взятые, навешивает Алан на уровне Аршавина, если не лучше, и штрафные клёво бьёт. да и полезней он раз в 10 чем некоторые наши нападающие!!!!!!!! Хиддинк не прав!

А я считаю что гуус прав. Алан ща в не очень хорошей форме, он в ЦСКА просидел пару матчей на лавке тем более травма была. А рисковать гуус не хочет, Россия должна быть на ЧМ! Погреб ща вполне Хорошо смотрится и Керж тоже! Так что думаю Хиддинг сделал грамотный и правильный выбор!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (26 Мая 2009 18:21:43)
Парни,поддержу Игнашевича..Алану нужно поменьше интервью раздавать везде и мамины пироги трескать..ему не вызов в Сборную будет лучшим/smile/sm22.gif> уроком, не поймёт если..ну что же, значит не судьба. А в Сборной наших и так СЕМЬ/smile/sm22.gif> человек , ну нельзя ведь ВЕСЬ ЦСКА туда внедрить.../smile/sm12.gif>
Написал: абела (26 Мая 2009 18:14:04)
Седой - у Анюкова перебор горчичников...
Написал: Седой (26 Мая 2009 18:06:30)
Со всем согласен, рад, что вызвали Алдонина и Мамаева, рад, что вернули Кержакова, перестали вызывать мертвого Сыча, НО какого не вызвали Алана??? А еще не понял,почему есть Янбаев и нет Анюкова?
Написал: Жирков (26 Мая 2009 18:03:36)
Хиддинк не прав!!!!!!!!!!!!!!
Дзагоев раз в 20 играет лучше чем Погребняк, Кержаков и Денисов вместе взятые, навешивает Алан на уровне Аршавина, если не лучше, и штрафные клёво бьёт. да и полезней он раз в 10 чем некоторые наши нападающие!!!!!!!! Хиддинк не прав!
Написал: bogdanns (26 Мая 2009 17:58:49)
абела писал(а):
Погреб и Денисов тут явно лишнии.... у Алана щас переломный момент, надо доказывать (игрой) что он нужен и клубу и сборной... если выдержит, не сломается - значит будет хор футболером...

я уверен на все сто что карвалол еще пожалеет что играет на позиции АЛАНА ДЗЯАГОЕВА/smile/sm2.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm5.gif>/smile/sm5.gif>