Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА-Спартак. Дерби 6 марта 2016 года

Сегодня пройдет главное дерби страны. ЦСКА принимает у себя принципиального соперника, московский спартак.
  • Футбол

  • 5      5563     

Сегодня пройдет главное дерби страны. ЦСКА принимает у себя принципиального соперника, московский спартак.

Более за наш клуб, переживаем, и ждем конечно победы на главным соперником.

Предлагаю в этом топике обсуждать все, что связано с игрой

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: igoryansy (8 Марта 2016 18:02:40)

Не в сети

всем салют!!! всех с победой !!!! раскатали свинину в пух и прах!!! жаль не поджарили ,но мы были сильней их на голову, ну что олень верим ха ха!!! единственное пятно это ткачёв и то от недостатка опыта нельзя его было выпускать нужно было выпустить натхо и оланаре ну ничего после пиздюлей от шведа уверенность придёт!!! да порадовал головин !!! короче всех с победой отходил 2 дня на даче всем было слышно жаль ы этот раз не смог на стадик прийти!!
Написал: Иван73 (8 Марта 2016 08:49:36)

Не в сети

Всех с победой!
Я конечно не против победы над мясными, но мне лично намного приятнее, когда мясо даёт бой. А в воскресенье играла только одна команда - ПФК ЦСКА. Как против 2-го дивизиона, без шансов.
Одно хреново - обязаны были ещё в 1-м тайме 3-4 забивать. С такой реализацией далеко не уедешь, с тем же ростовом бердыевским много моментов не будет.
ЗЫ: Головин вышел аж на 20 минут в дерби - что это, просветление у ГТ?
Написал: vesna_CSKA (7 Марта 2016 23:04:06)

Не в сети

Сержант, потроллить не получается, зато клеветать могут (про Игоря баннер), просто мерзость.
Написал: (сержант ) (7 Марта 2016 00:48:00)
Римский. А разве этому стоит удивляться:-) ?! Думаю что после 30 тура большинством голосов они станут чемпионами и в следующее межсезонье, согласно банеру, опять пробьют европу:-) .
Написал: (сержант) (7 Марта 2016 00:44:14)
Весна. Если память не изменяет, то с креатив Ом у них все швах:-) ! Бывало делали этнические полотна, но что б подкузьмить у них не очень то удавалось. Наши и динамовцы в этом креативнее:-) .
Написал: римский (7 Марта 2016 00:43:56)

Не в сети

(сержант) писал(а):
Ну вот начались на манделаки ТВ мясные страдания:-) . И у ткачева рука не в естественном положении была. И гол не правильно муса забил:-) .

Ну это еще подожди, завтра выйдут газеты что спарток практически выиграл 2:1))))))))))))
Написал: vesna_CSKA (7 Марта 2016 00:06:32)

Не в сети

Сержант, ахахах, классный баннер, не то что у спартачей, у них не очень получилось потроллить нас
Написал: perelognik (6 Марта 2016 23:57:51)

Не в сети

Всех Коней с Победой!Как говориться на Классе!Никто не заметил как Муса старался играть на Широкова?Игра с Ростовом для нас определяющия!Победа и почти ЗОЛОТО!
Написал: (сержант) (6 Марта 2016 23:41:15)
Igogosha. Зал лететь в этот день мог или шальной или дурик. Задница елозила при штрафном на 88-89 минуте. Но видно свинкам не судьба морскими стать в этот день:-) .
Написал: Igogosha (6 Марта 2016 23:28:43)

Не в сети

Всех с ПОБЕДОЙ!!!
Жалко, что по счету более надежно не выиграли. Опять эта нервячка в конце... а ведь все должно было бы гораздо раньше заканчиваться!
P.s. никогда не скрывал, что считаю Понтуса лишним в нашей модели игры. Но! Сегодня он был на поле лучшим!!! Молодец!!! Настоящий Конь!!!
Написал: (сержант) (6 Марта 2016 23:10:00)
Весна. Так это для всех будет приемлемо. А если ещё и в хрустальной вазе:-) !
Баннер фанатов ЦСКА на дерби: «Болеть за «Спартак» – это когда евровыезда только на подготовительный сбор».:-) !!!!
Написал: vesna_CSKA (6 Марта 2016 23:06:39)

Не в сети

Сержант, для меня все результаты будут приемлемы, если они в итоге приведут к чемпионству:)
Написал: (сержант) (6 Марта 2016 22:59:45)
Вон черышевт3 мяч забивает за валенсию.
Написал: (сержант) (6 Марта 2016 22:58:38)
А потом кафелю ж прислали пару фоток со свиньями и обьяснили что ОуКС не избежен:-) !
Написал: (сержант) (6 Марта 2016 22:56:03)
Alex. А хрен их знает! Спиридон бааааальшой затейник! Где нибудь друг другу жалуются на судьбу злодейку:-) !
Написал: виктор275 (6 Марта 2016 22:55:53)

Не в сети

Всех с победой.Ум понимал,что сильнее,а сердце трындело,,не забывай фактор янчика,, И ,конечно,сильно раздражает визг со свиноферм.Ко всем с уважением
Написал: Alex (6 Марта 2016 22:37:22)

Не в сети

И где сейчас Кафельников со Спиридоном? Обосрались?
Написал: (сержант) (6 Марта 2016 22:18:50)
Vitalik. Это точно:-) ! Недовольное хрюканье хрюшек всегда приятно:-) .
Написал: (сержант ) (6 Марта 2016 22:13:55)
Весна. Конечно хочется побеждать всех:-) . Но сегодняшний результаты в туре оптимален. Вот щас по вести фм ловчев тоже говорил об отрыве от зенита на 9 очков! То есть многие в ростов не верят, что он останется на вершине. Конечно желательно победить их в очной встрече. Это будет лучше всего. Но и другие результаты все ж будут не смертельны.
Написал: hel (6 Марта 2016 22:06:52)

Не в сети

armi писал(а):
А можно вопрос: кто-нить может дать веское объяснение необходимости выхода Ткачева??? Считаю, Понтус абсолютно правильно ему напихал. Пустое место пока что. Будет ли от него польза???

Да сырой он еще, не понимает построений в команде. Лучше бы Натхо выпустил вместо Еремы.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: