Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

КАРВАЛЬЮ И ВЕЛЛИТОН - ГОСТИ ФИНАЛА ТДК!

Конечно, число "10" - не умопомрачительное. Челюсть при его упоминании применительно к годам не отвисает. И тем не менее! Завтра мы проводим десятый - юбилейный! - финал Турнира дворовых команд. Традиционно в Лужниках!
  • Футбол

  • 5      1985     

Конечно, число "10" - не умопомрачительное. Челюсть при его упоминании применительно к годам не отвисает. И тем не менее! Завтра мы проводим десятый - юбилейный! - финал Турнира дворовых команд. Традиционно в Лужниках! Редчайшая возможность для мальчишек и девчонок, да и для участников ТДК возрастом посолиднее запечатлеть себя рядом с двумя знатными бразильцами - лучшим игроком России 2005 года Даниэлом Карвалью и лучшим бомбардиром текущего чемпионата Веллитоном!



Главная арена страны вот уже который год принимает решающие баталии нашего турнира. Но юбилейного впервые! Оттого и подарков как никогда много. Только бы никого не забыть упомянуть.

Итак. ФК "Динамо" предоставит наградную атрибутику. К примеру, комплект подарков в номинации "Лучший вратарь" во всех возрастных категориях. Кстати, в этом году исполняется 80 лет со дня рождения знаменитого динамовского вратаря Льва Ивановича Яшина.

Приготовил подарки всем участникам "Фан-спорт". Памятные значки, вымпелы и футболки гарантированы каждому. Есть и несколько необычные презенты, отказываться от которых, впрочем, не стоит. На всякий случай. Дело в том, что компания Generalli PPF, наш официальный партнер, предоставляет 60 полисов для победителей младших лиг по программе страхования от несчастного случая.

Приготовлена наградная атрибутика от ПФК ЦСКА. Красно-синие предоставили раритетные вещи звезд клуба с автографами футболистов. "Спартак" тоже не останется в стороне: фирменные майки с подписями игроков красно-белых будут в ассортименте. Для лучших из лучших, разумеется.




Компания "Спортивная коллекция" предоставляет для победителей в различных номинациях ролики и скейтборды. A Neo Tren одарит победителей младших лиг шведскими стенками, эспандерами и даже боксерскими грушами.

"Абсолют-помощь" берет на себя опеку команд детских домов, которые будут представлены на финале ТДК в рамках благотворительного турнира. Футбольная экипировка - как дополнение к вполне себе приятному участию в соревновании, независимо от занятого места.

Bohmann, в свою очередь, позаботится о старших. Чайные сервизы, гриль-тостеры и наборы столовых принадлежностей - лучшим из вас!

Наша газета, ясное дело, тоже не может остаться в стороне при раздаче призов. Организаторы как-никак! Памятные юбилейные наборы от "СЭ" для ветеранов футбольных дворовых баталий, которые смогут по достоинству оценить книги из коллекции "СЭ", посвященные спорту №1.

В интервалах между получением призов каждый сможет отведать специально изготовленный для нашего мероприятия вкуснейший торт от компании "Господарь", постоянного, к слову и преданного нашего партнера. Корзины сладостей от Торгового дома "Русские Продукты торг" получат участники младших и женских лиг. Но не только они! Еще и гости, зрители, значит, не останутся без внимания этой фирмы. Будет, учитывая нынешнюю жаркую погоду, и вода, которую предоставила фирма QUATA- 500ЛИТРОВ.

Помимо упомянутых сладостей, есть и другой, не менее приятный десерт. Компания Meucci для ребят из детских домов и победителей турнира приготовила официальные футболки болельщиков сборной России. Многие ли могут похвастать подобным атрибутом?

Ну и опять же на десерт компания Fly обеспечит победителей мобильными телефонами. В общем, есть за что биться, помимо, само собой, титула чемпиона ТДК как такового.

А еще вы можете высказать свое мнение в "Юбилейной книге друзей ТДК". Оставьте впечатления не только о текущем моменте, но и о прошлых розыгрышах. Ваши записи сохранятся в истории. Обещаем.

Ну и не забудьте об одном из главных сюрпризов. Завтра в Лужники на финал ТДК придут полузащитник ЦСКА Карвалью и спартаковский форвард Веллитон. Часто ли, скажите, вам выпадает возможность встретиться сразу с двумя знаменитыми бразильцами? Так не теряйтесь!

А еще призы получат авторы лучших кричалок и фотоснимков за всю историю ТДК. Плюс - и это не шутка - за финалом будут внимательно следить ассистенты режиссеров, которые ищут мальчишек для съемок в новом художественном сериале. Кто знает, может, вам повезет и вы окажетесь в числе счастливчиков.

Ну и излишне напоминать, что все призы будет вручать председатель Попечительского совета ТДК Дмитрий Аленичев, самый титулованный футболист России.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Dim@ (6 Июня 2009 21:35:26)
Ярила писал(а):
Dim@ писал(а):
Мне Даня напоминает Хави, видит поле просто супер, передачи и техника, короче, пусть набирает форму и становится вновь лучшим игроком, теперь уже МИРА/smile/sm20.gif>

А мне Хави напоминает Даню ! /smile/sm18.gif>

/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
И так можно!
Написал: Daniel Carvalho # 7 (6 Июня 2009 19:57:22)
Я согласен данёк куда лучше играет чем этот мясной шар для боулинга(лысый) Веллитон!!!!/smile/sm4.gif>
Написал: Ярила (6 Июня 2009 19:40:13)
Dim@ писал(а):
Мне Даня напоминает Хави, видит поле просто супер, передачи и техника, короче, пусть набирает форму и становится вновь лучшим игроком, теперь уже МИРА/smile/sm20.gif>

А мне Хави напоминает Даню ! /smile/sm18.gif>
Написал: GAG (6 Июня 2009 18:39:55)
Vagner Love писал(а):
Сразу видна разница между мастером дриблинга и паса и свиным дурнобегом/smile/sm4.gif>

Согласен. Ваще не понятно как свинину пускают к детям?!?
Написал: Dim@ (6 Июня 2009 18:34:24)
Мне Даня напоминает Хави, видит поле просто супер, передачи и техника, короче, пусть набирает форму и становится вновь лучшим игроком, теперь уже МИРА/smile/sm20.gif>
Написал: Vagner Love (6 Июня 2009 18:01:35)
Сразу видна разница между мастером дриблинга и паса и свиным дурнобегом/smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Антон
Россия-мать жива пока идёт игра у ЦСКА
Случайные Обои | Все
(c) dr.dre

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА