Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Рылов – Сапрыкин – часть тройного обмена на Таратухина

По информации "Чемпионат.ру", официально объявленный "Динамо" и ЦСКА обмен защитника бело-голубых Якова Рылова на нападающего ЦСКА Олега Сапрыкина является частью тройного обмена с участием "Салавата Юлаева".
  • Футбол

  • 5      3390     

По информации "Чемпионат.ру", официально объявленный "Динамо" и ЦСКА обмен защитника бело-голубых Якова Рылова на нападающего ЦСКА Олега Сапрыкина является частью тройного обмена с участием "Салавата Юлаева".

В самом скором времени Сапрыкин отправится в "Салават", возглавляемый его бывшим главным тренером по ЦСКА Вячеславом Быковым, который хочет видеть Сапрыкина в своей команде. А "Динамо", испытывающее нехватку классных центрфорвардов, пополнится из Уфы нападающим Андреем Таратухиным.

PS: Вот Быковские и сваливают нах...
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: абела (7 Июня 2009 20:05:25)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Jally писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Jally, на русский переводится как "пёстрое озеро", Харламов Валера там ещё играл в хоккей../smile/sm18.gif>

Чебаркуль? Никогда не задумывался о переводе. Ну да, "куль" - это точно "озеро", значит мы соседи по малой родине? Приветствую.

Ну да..Южный Урал, под Челябинском. И Харламов Валера в нашей "Звезде" играл, а потом начал выступать за ЦСКА!/smile/sm18.gif>

во как, тема по моему интересу!!!.... и тока щас зашел... кууль из тюркского дейстительно - озеро (точнее вода)... Бай-кууль (Байкал)- Хозяин воды (хотя и другие варианты перевода есть).....мож кто в теме, с удовольствием пообщался б!...
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (7 Июня 2009 15:42:16)
Jally писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Написал: cgl2 (7 Июня 2009 15:33:56)
Я за то, чтобы уважать российские регионы. Не только потому, что сам живу в регионе, но ещё и потому, что регионы – это и есть Россия. И подавляющее большинство армейских спортсменов из регионов вышло. Из российских и не только.
Написал: Jally (7 Июня 2009 14:50:21)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Jally, на русский переводится как "пёстрое озеро", Харламов Валера там ещё играл в хоккей../smile/sm18.gif>

Чебаркуль? Никогда не задумывался о переводе. Ну да, "куль" - это точно "озеро", значит мы соседи по малой родине? Приветствую.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (7 Июня 2009 13:09:48)
Jally, на русский переводится как "пёстрое озеро", Харламов Валера там ещё играл в хоккей../smile/sm18.gif>
Написал: Jally (7 Июня 2009 08:06:07)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Господа, будем помягче по отношению друг к другу./smile/sm6.gif> Jally, я хоть и не в Башкирии живу, и родился не в ней, но название моего родного города звучит именно на башкирском./smile/sm18.gif>

Саня, да не в этом дело, я лично к башкирской нации никаким образом не отношусь, хоть и коренной уфимец. Просто считаю, что даже таким уважаемым на сайте людям, как Walter, нельзя огульно развешивать ярлыки, что очень напоминает как раз-таки одну из черт штатовской политики. Да ладно, проехали, я не собираюсь что-то раздувать на сайте (,т.б., что я постоянно его читаю, хоть и пишу редко), а извинений для республики, я чувствую, всё-равно не дождёшься, он так и не понял. Удачи! А, кстати, если не секрет, как называется твой родной город?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (7 Июня 2009 03:20:44)
Господа, будем помягче по отношению друг к другу./smile/sm6.gif> Jally, я хоть и не в Башкирии живу, и родился не в ней, но название моего родного города звучит именно на башкирском./smile/sm18.gif>
Написал: walter (7 Июня 2009 03:01:10)
То Jally! Ну , что же , спасибо за конкретное мнение обо мне. Не зря говорят:" У старого что в голове, то и на языке". Даже если я сказал глупость, что вполне вероятно, то будь все -таки последовательным. Ты благополучно все пропускал из негативного, что я говорил раньше о Татарии или Чечне, а когда я коснулся Башкирии, где я кстати был и не раз, у тебя гордость взыграла. И не надо меня патриотизмом добивать. Настоящий патриотизм и патриотизм на словах - две разные вещи. И на мою совесть давить не надо. Тем более что твое мнение совпадает с моим относительно той страны, где я временно нахожусь и себе на жизнь зарабатываю, но этой стране я, как тренер, почему -то был нужен, а вот моя страна благополучно обходилась без меня. Но за мнение обо мне еще раз спасибо, буду знать. Но на будущее хочу сказать; я бы очень не хотел изменить свое мнение о тебе, цепляясь за слова.
Написал: walter (7 Июня 2009 02:39:05)
Смодиш, привет! Да это даже не спитч, был, просто мысли, как у любого из нас. Дело даже не в житейском или спортивном опыте / я в хоккее вообще дуб / , просто надоело это все, все что в последнее время творится. Возможно, мы станем свидетелями рождения новой команды, но сколько уже раз можно снова рождаться?
Написал: Jally (7 Июня 2009 02:09:35)
Walter, я считал тебя как минимум корректным человеком, но своей последней тирадой, а точнее фразой из неё, ты старательно перечеркнул позитивное мнение о себе. Возможно тебе и по барабану, что ты оскорбил четыре с половиной миллиона человек, проживающих в "вонючей стране под названием "Башкирия", но подумать о том, что там могут проживать и твои соратники по "болельщицкому цеху" тебе, разумеется, было не досуг. А между прочим в "вонючей стране" живут как минимум трое посетителей этого сайта, включая и меня. Тебе-то лично что Башкирия сделала? Ты ведь даже не был здесь, практически уверен, как и в том, что ты и представляешь смутно о месторасположении "вонючей страны", которая, кстати является неотъемлемой частью и твоей Родины - России, если Вы, мистер имярек, этого ещё не забыли! А уж что касается "вони" так это уж точно та страна, в которой на данный момент проживаешь ты! Я бы даже назвал её не "вонючей" а "смердящей", т.к. ни одно гавно в мире не обходится без участия в нём "невонючих американцев"! На шестом десятке лет жизни, думаю, можно было научится думать, когда и что говоришь. Я разочарован.
Написал: Смодиш (7 Июня 2009 01:34:24)
Walter, приветствую тебя! Что здесь, собственно, к твоему спичу можно добавить? А вообщем то, и нечего! Твой житейский, и отчасти спортивный опыт, в очередной раз помогли тебе все расставить по своим местам. И по обе стороны окияна, мнения на сей счет, - полностью совпадают. Меня тоже эта ситуация с Быковым, мягко говоря, сильно разочаровала. Ну что, спрашивается, мешало ему сказать всем честно, -" ухожу мол на бОльшее бабло"? И как это не прискорбно, это было бы ПОРЯДОЧНЕЕ! Ну а он решил все провернуть вот таким вот гнусным образом. Еще и под видом "сосредоточения работы со сборной".
Ну что - станем свидетелями рождения новой команды?
Написал: АЛАН (6 Июня 2009 18:22:52)
Спортсмены,как и художники,как только продают свою душу за деньги,они заканчиваются.Вспомните людей,не поехавших на ЧМ-94,играли в Европейских суперклубах и как их потом жизнь наказала за рвачество и самомнение.Теперь и сами жалеют,а ничего не вернешь.
Написал: cgl2 (6 Июня 2009 16:17:13)
К Быкову отношение сложное. Он – выдающийся тренер. А как ещё назвать тренера, выигравшего два чемпионата мира? Но для ЦСКА он как тренер ничего не сделал, хотя игроки у него были собраны не самые плохие. Лично я рад его уходу. И был бы недоволен, если бы он остался. Сразу после того, как сезон закончился, я сильно захотел того, чтобы Быков ушёл. И не факт, что в СЮ у него что-то получится. Может, работа с клубом вообще не его масть. Ушёл – и х с ним, никакого шухера в этом не видел с самого начала. Хотя и о Немчинове что-то сказать как о тренере клуба КХЛ рано. И о Фетисове как о президенте тоже. Поживём – увидим. А то, что отдельные козлы с ЦСКА судиться задумали, это им же хуже. Играть в команде им точно уже не дадут, а трансфер может и не состояться. Потерянный сезон, только и всего.
Написал: pun27 (6 Июня 2009 15:53:46)
он не засранец. Он будучи еще игроком воровал в гостиницах мыло и полотенце. Типа домой вез. Был засранцем в игроком, стал засранцем тренером.
Написал: walter (6 Июня 2009 15:45:53)
Смодиш, дружище, привет! Собственно дело не в Быкове. Тренеры меняются постоянно: кого убирают, кто сам уходит. Но как это делается? Ну, не захотел контракт продлевать, ну, последовало лучшее предложение, объясни, что бы потом все понятно было. Ну скажи: " Хочу стать чемпионом страны", в конце концов, " а у нас невозможно из -за текучки игроков и слабого финансирования." Ну прикинься дураком, в конце концов, скажи просто:" Мне обеспеченная старость нужна, а СЮ дает зарплату больше!". Логичное объяснение всегда можно придумать. Что такое ЦСКА против СЮ по финансированию? Мошка против слона! На ЦСКА вся эта вонючая " страна " под названием " Башкирия " не работает. Они же не медом СЮ содержат, а нефтью. Разумеется, никто Быкову в ЦСКА не дал бы около 3 млн.$ в год, если один из лучших игроков - Сапрыкин имел " всего " 2 млн.$ в год. Это и дураку понятно, если учесть, что у нас богатые команды бал правят, переманивая игроков и тренеров. Но как Быков все повернул: ведь он сказал: " Я убедился, что в ЦСКА это никому не надо, ни команда, ни ее победы! Просто никому!". И это заявил тренер, которому ЦСКА сделал имя , как тренеру, т.к в Швейцарии , он ничем не выделялся. А вот что делают Немчинов и Фетисов , мне непонятно. Опытные игроки уходят, а появляется только молодежь. какой бы она хорошей не была, а без опытных игроков чемпионат не выиграешь. И что это за обмен бомбардира на защитника? У ЦСКА что, нападающих перебор? И причем здесь " Динамо"? " Ментовская " нечесть всегда за наш счет свои проблемы рашала, помнишь дело Куляша? Собрался Сапрыкин к " кошкам", о.к, заявите СЮ:" Хотите его? Так платите и не гроши. А то у него есть возможность остаток контракта на лавке отработать" . Но наши вот правильные: им гадят, а они стараются все цивилизованно делать. Скоро такими методами имя ЦСКА просто в грязную тряпку превратится.
Написал: Смодиш (6 Июня 2009 14:09:24)
Да, Быков то - редкостный засранец!!! А Сапрыкин, скорее всего заложник ситуации, хотя, - как знать.
Написал: Конявый (6 Июня 2009 10:16:28)
Быков оказался говном редкостным и Сапрыкин такой же ну и в рот их пороть в таком случае
Написал: PNG (6 Июня 2009 02:05:41)
Вот поэтому хоккей мне уже давно - до лампочки))) Российская шайба это давно уже не спорт а шоу,причем куда интереснее не сам хоккей с клюшкой,а межсезон,когда существо - \\\"хоккеист Российский\\\" начинает линять и мигрировать в поисках \\\"денюжки большой\\\" или если повезет - \\\"нефти татарской\\\"...Как этот цирк можно воспринимать всерьез? Десятками бегать из клуба в клуб,выигрывать суды у своих бывших клубов,курить анашу и пиздить официантов - это типа хоккеист? Мудак на коньках это по-моему! Мне лично плевать,где будет жрать бабло Сапрыкин, где Рябой и Очкарик будут отрабатывать свои зеленые \\\" перспективы сборной на олимпиаде\\\"...Хоккей это смешно.Здесь он мертв.Говорят что где-то за семью морями, за океанами - он жив...Правда? А меж тем я начал болеть за ЦСКА именно с хоккея...
Написал: * (5 Июня 2009 23:54:17)
*
Написал: ФаНаТ ЦСКА (5 Июня 2009 22:39:14)
Я в этом и не сомневался, честно говоря! Да, пускай п*здует ёпт Только нех*я нам было лапшу вешать, что он в Динамо переходит, сразу написали бы, что в Салават!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: