Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА может попасть на "Барселону"

ЦСКА в групповом этапе Лиги чемпионов – 2009/10 гг. может попасть в одну группу с действующим победителем турнира – "Барселоной".
  • Футбол

  • 5      5480     

ЦСКА в групповом этапе Лиги чемпионов – 2009/10 гг. может попасть в одну группу с действующим победителем турнира – "Барселоной".





При посеве армейцы угодили во вторую корзину, а это означает, что на групповом этапе красно-синим придется схлестнуться с одной командой из первой корзины, которая помимо каталонцев представлена английскими "Ливерпулем", "Челси" и "Манчестер Юнайтед", итальянским "Миланом", испанской "Севильей", немецкой "Баварией", а также "Арсеналом", если "канониры" преодолеют барьер четвертого квалификационного раунда.

Чемпион России казанский "Рубин", который также начнет поход за трофеем сразу с группового этапа, из-за своего низкого рейтинга при жеребьевке окажется лишь в четвертой корзине, а московскому "Динамо" предстоит пройти два квалификационных раунда для того, чтобы выйти в групповой этап. В первом двухраундовом противостоянии бело-голубых будет ждать один из следующих соперников: "Шахтер" (Украина), "Спортинг" (Португалия), "Панатинаикос" (Греция), "Селтик" (Шотландия), "Андерлехт" (Бельгия).


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: In_itself (8 Июня 2009 20:39:03)
To Walter, я не спорю, что ЦСКА может зацепится за игру, но надо все-таки быть реалистами. Барса одна из лучших команд мира. Я имею ввиду, что если команда ставит цель выйти из группы любой ценой, то надо чтоб повезло со жребием. Красивая, зрелищная игра в таких случаях отходит на второй план. Нужен 100% результат. А Такие гранды как Барселона, Челси, МЮ никак не гарантируют успеха хотя бы в одном матче. А то что обыграть Басру можно, так я не сомневаюсь, вопрос насколько это реально /smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (7 Июня 2009 22:20:03)
walter писал(а):
To in_itself! А почему ты так уверен заранее, что во встречах с " Барсой" мы точно 6 очков потеряем? Бывает всякое, примеры приводить не буду. И не соперников подбирать, а играть надо , и армейцы это делать будут, какие бы соперники им не достались. Честь клуба превыше всего!

Пример вверху, на видео/smile/sm14.gif>
Написал: walter (7 Июня 2009 21:51:45)
To in_itself! А почему ты так уверен заранее, что во встречах с " Барсой" мы точно 6 очков потеряем? Бывает всякое, примеры приводить не буду. И не соперников подбирать, а играть надо , и армейцы это делать будут, какие бы соперники им не достались. Честь клуба превыше всего!
Написал: In_itself (7 Июня 2009 21:19:33)
Baklan писал(а):
Ну типа я думаю так: Рубину в Лиге делать нефига ( в идеале 3 место и в Кубок УЕФА). Мусорам с их подбором игроков вообще в Лигу не попасть ( тоже в Кубок УЕФА). У наших шансы неплохие, учитывая что в группе будет всего 1 гранд, а остальные 2 команды из 3-4 корзины явно будут уровня не выше ЦСКА. Так что 50 на 50. Не знаю как вы братаны, я бы лично хотел в нашей группе Барсу и увидеть победу наших над победителем Лиги

Baklan, если попадем на Барсу, то считай 6 очков точно потеряем. Нам бы лучше или на Милан попасть (потому что команда явно не в форме и грандом её не назовешь), или Севилью (команда сильная, но 3 очка дома взять можно), или Арсенал (с ними мы вроде играть можем). С остальными очень тяжело будет взять хотя бы очко. Можно было бы с Баварией потягаться, но там похоже под лигу вообще машина, а не команда будет/smile/sm2.gif>
А насчет 2 корзины, то это конечно здорово, но надо учесть, что и в 3 и даже 4 корзине очень мало слабых команд. Так, что заруба будет по-любому, только если нам очень крупно повезет со жребием. Хотел бы группу вроде такой (если ставить задачу просто выйти из группы):
1. Милан
2. ЦСКА
3. Рейнджерс
4. Унирия (Стандард).
Написал: Baklan (7 Июня 2009 13:00:47)
смоук писал(а):
красно-синий самый сильный!!а из группы давно пора уже выходить.сколько можно?надеюсь карвалью форму наберет и юра останеться.лучше б вагнера вместо юры продали.все таки нестабильный вагнер игрок
ну ты даёшь!!! Что мы без Вагнера будем в Лиге делать??? Или забыл наверное как Вагнер осенью прошлого года голы штамповал. Дай Бог, форму наберёт к Лиге, а там ещё Карвалол такой же будет и точно из группы выйдем
Написал: смоук (7 Июня 2009 12:41:25)
красно-синий самый сильный!!а из группы давно пора уже выходить.сколько можно?надеюсь карвалью форму наберет и юра останеться.лучше б вагнера вместо юры продали.все таки нестабильный вагнер игрок
Написал: Baklan (7 Июня 2009 08:21:09)
Ну типа я думаю так: Рубину в Лиге делать нефига ( в идеале 3 место и в Кубок УЕФА). Мусорам с их подбором игроков вообще в Лигу не попасть ( тоже в Кубок УЕФА). У наших шансы неплохие, учитывая что в группе будет всего 1 гранд, а остальные 2 команды из 3-4 корзины явно будут уровня не выше ЦСКА. Так что 50 на 50. Не знаю как вы братаны, я бы лично хотел в нашей группе Барсу и увидеть победу наших над победителем Лиги
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (7 Июня 2009 05:30:24)
walter, Kiss мне больше по душе..я спать, пока!/smile/sm14.gif>
Написал: walter (7 Июня 2009 05:12:24)
Саня! И напоследок . Твое мнение о команде " Lordi " из Финляндии? Начали работать в 1996 году. Данные можешь взять с " Coogle.com ". Там можно получить неплохой русский перевод. Довольно неплохая музыка и оранжировка, правда разрисованные, как " Kiss " и в масках монстров.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (7 Июня 2009 05:02:01)
Да с этим модерством график сбился..надо идти уже спать наверное/smile/sm14.gif>
Написал: walter (7 Июня 2009 04:49:24)
Спасибо! Граф, а чего ты не спишь? У вас же почти 5 утра? Это у меня только почти 8 вечера?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (7 Июня 2009 04:45:02)
walter, вот здесь есть интересные/smile/sm24.gif>http://rbsouth.ru/rbs/images.php?ity=1
Написал: walter (7 Июня 2009 04:41:31)
Саня! Не удивляйся : возможно я просто просмотрел. Продолжим, пока админ спит. Я хоть и не являюсь любителем тату , но в свое время тоже хотел себе сделать. Правда это была картинка с диска Uriah Heep " Fallen Angel "/ 1978 / - девица с мечем и коршуном на плече. Но кто в то время мог в Союзе цветное тату сделать? потом просто отошло, но сейчас здесь такое тату стоит хороших денег, что -то около 500 -600 $. Работа очень сложная.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (7 Июня 2009 04:26:03)
walter,странно/smile/sm19.gif>, но ты угадал..это тот самый монстр в колючем шлеме/smile/sm4.gif>
Написал: walter (7 Июня 2009 04:21:59)
Саня! Честно скажу: на этом адресе никакой картинки не нашел, но подозреваю, что это то, что было на конверте диска. А Nazareth " No Mean City " / 1978 / вместе с " Razamanаth " / 1975 / - мои любимые концерты.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (7 Июня 2009 04:03:02)
walter, я хотел даже татуировку делать с этой картинки/smile/sm14.gif>/smile/sm24.gif>http://mp3passion.net/uploads/posts/1211289137_i3fcd3.jpg
Написал: walter (7 Июня 2009 03:57:35)
Совершенно верно, Граф! Вот когда писал, почему -то имел 95% уверенности, что ты назовешь " Nazareth ". А ведь с " Nazareth ", " Uriah Heep " , " T-Rex " и Alice Cooper/ настоящее имя Винцент Деймон Фурнье / я начинал свою коллекцию дисков, еще тогда винила. Копил деньги и покупал у нас на подпольной " бирже " диски, переписывал на пленку и опять менял на новые. Какие годы были! Это сейчас с CD проблем нет, а тогда? Правда у нас на дискотеках "зажимались " в основном под " Queen ".
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (7 Июня 2009 03:33:04)
walter, ну я Металлику и Скорпионс тоже любил, но больше баллады..ну там с девочками "медляки" потанцевать на дискотеках..особенно школьных/smile/sm4.gif>/smile/sm20.gif> а Judas Priest уважал, но не любил всё таки, скорее Nazareth тогда уж/smile/sm12.gif>
Написал: walter (7 Июня 2009 03:25:19)
То Roger1974 и Саня Граф! Привет, мужики! Вас послушал и свое вспомнилось. Iron Maiden и Metallica и сейчас слушаю, и , кроме того, кого называл раннее, очень люблю Judas Priest и Motley Crue.
Написал: Vagner Love (7 Июня 2009 02:20:29)
Давно так не смеялся/smile/sm4.gif>/smile/sm24.gif>http://redwhite.ru/news/spnews/16369/

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: