Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Любош Калоуда может перейти в "Спарту"

Как сообщает Deniksport, футболист ЦСКА Любош Калоуда может перейти в пражскую "Спарту".
  • Футбол

  • 5      2026     





Как сообщает Deniksport, футболист ЦСКА Любош Калоуда может перейти в пражскую "Спарту". В московском клубе чех так и не смог завоевать место в стартовом составе, в этом сезоне проведя на поле в общей сложности 25 минут.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (10 Июня 2009 00:32:16)
Спасибо, братцы, что так приняли мою шутку. Абела! Дружище, это не так как ты выразился" не так уж и далеко от того, что...." - это намного качественнее! А если мне попробовать, так ты же первый меня уважать перестанешь. Просто я показал что сейчас любой человек с хорошо подвешенным языком, назойливостью и беспринципностью может стать спортивным " щелкопером". Ну а серьезно, по поводу Калоуды. Честно говоря , я даже не знаю, в какой команде он до ЦСКА играл. Но, по моему мнению: в любом случае в Чехию его не продадут и на лон смысла нет отдавать. Уровень чемпионата Чехии как раз соответствует уровню чемпионата России среди дублеров, ибо все более - менее нормальные чешские игроки играют за границей. Кстати, когда ЦСКА покупал Нецида, его команда специально обговорила то, что он уйдет только после окончания сезона. Калоуду же продали мгновенно, значит не нужен был. А теперь вдруг понадобился. И нехер за счет ЦСКА свои проблемы решать, тем более, насколько я знаю, руководство " Спарты" до сих пор не обратилась в ЦСКА по этому вопросу. Так о чем говорить? А Калоуда не пропадет; не завоюет места в составе/ а у него еще все впереди/ , отдадут его на лон в команду хорошего уровня на западе. Хотя бы в тот же " Локерен " . Руководство разберется само, что делать.
Написал: KARVAL (9 Июня 2009 19:07:35)
А можт его на место Жиркова поставить??/smile/sm6.gif>
Написал: SHULZ (9 Июня 2009 16:42:01)
Из ЦСКА в"Спарту"?!?!?:))) Чехию миновал финансовый кризис,иль чё?!?!? Заиграет парень!!!В другом случае,сидел Данила,(даже не на скамейке)на трибуне и в деньгах много не терял,пока домой не вернулся.
Написал: HIK (9 Июня 2009 15:02:47)
полнустью согласен с первым комментарием/smile/sm12.gif>
Написал: TRILL (9 Июня 2009 12:28:25)
Лучше в Локерн в аренду отдать.
Написал: Majestar (9 Июня 2009 12:16:56)
Зря это все
Написал: гоша (9 Июня 2009 09:07:55)
ахахахаахахах!!! урожай!!!!/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: владимир (9 Июня 2009 08:10:00)
Да! Засиделся парняга,пора что то с ним делать!/smile/sm17.gif>
Написал: абела (9 Июня 2009 04:09:40)
Валтер - прикольно)))... хотя знаешь - не так и далеко от того что кучами появляется в инете.... может попробуешь себя в каком инет-издании?)))
Написал: walter (9 Июня 2009 02:25:07)
Вычислил ты меня Граф, точно уверен! Ну что, гожусь я в " щелкоперы" или нет? В какой российский " листок " определите? Да улыбнитесь, братцы, с этой моей шутки, а то настоящая глупость и назойливость журналюг уже добила. Что поделаешь: они так и не успокоются, пока трансферное окно в Европе не закроется. Ждите продолжения.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (9 Июня 2009 02:04:44)
Hawk писал(а):
Новость из разряда " сногсшибательных". Канал " 97 TV " / Бразилия/. " По сообщению из осведомленных источников в России, руководство футбольной команды " Урожай " Светлоград собирается сделать оффициальное предложение руководству ЦСКА Москва о продаже бразильца Вагнера Лав. Руководство надеется, что ЦСКА ответит согласием, ввиду того, что " Урожай " не является соперником ЦСКА в российской премьерлиге. Деньги будут выплачены незамедлительно и будут получены от продажи урожая зерновых этого года ."

/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>Хороший пиар
Написал: RMZ (9 Июня 2009 01:45:30)
Не пусть лучше парень едит, а то скоро уже в скамейку врастет
Написал: Soyer (9 Июня 2009 01:34:17)
Мне кажется все это бред, возможно потому, что мне он нравится, ранняя травма выбила парня, думаю ему дадут заиграть! Рамон етить его в шею сидит же уже 2 или 3 года! А Любош я уверен поинтереснее! Вообщем я за то, чтобы дали парню время!
Написал: Hawk (9 Июня 2009 01:33:25)
Новость из разряда " сногсшибательных". Канал " 97 TV " / Бразилия/. " По сообщению из осведомленных источников в России, руководство футбольной команды " Урожай " Светлоград собирается сделать оффициальное предложение руководству ЦСКА Москва о продаже бразильца Вагнера Лав. Руководство надеется, что ЦСКА ответит согласием, ввиду того, что " Урожай " не является соперником ЦСКА в российской премьерлиге. Деньги будут выплачены незамедлительно и будут получены от продажи урожая зерновых этого года ."

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: