Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Андрей Ватутин: ЦСКА будет расставаться с иностранцами

Столичный ЦСКА в ближайшее время расстанется с несколькими иностранцами, с которыми у армейцев действуют контракты.
  • Футбол

  • 5      1837     

Столичный ЦСКА в ближайшее время расстанется с несколькими иностранцами, с которыми у армейцев действуют контракты.

– У нас остаются прежние задачи абсолютно во всех турнирах, в которых мы участвуем, – отметил гендиректор ПБК ЦСКА Андрей Ватутин. – Но теперь будет другой инструмент для их выполнения. Мы хотим попробовать создать базовый клуб для национальной команды, поэтому с некоторыми иностранцами нам придется расстаться. Однако делать это будем интеллигентно, поскольку все наши баскетболисты своими выступлениями за ЦСКА заслужили уважение.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (10 Июня 2009 00:45:47)
Май0р61 совершенно прав! Я не большой спец в баскетболе, но жаль будет, если уйдут Планичич и Лорбек. Это очень хорошие игроки! А без ДжеАра и Ленгдона просто труба! Да и , кстати, нужно забрать обратно Захара, Алексея Саврасенко / Мессина -то 100 % ушел /, да и всех остальных армейцев, что за другие клубы играют и эти клубы за уши вытаскивают.
Написал: майор61 (9 Июня 2009 20:23:19)
Kotia83 писал(а):
Ну что надо преспосабливаться к кризису, о евро лиге на пару лет забыть.
Надо оставить Смодиша, Холдена, может Брауна.
Шишкаунас врядли останется, а Зисиса, Лорбека и кто там еще по домам отправить
???? Шишкаускас продлил контракт месяц назад. Браун у нас лет пять как не играет...Если останутся Смодиш, Холден и Лэнгдон, очередной финал четырех не из области фантастики.
Написал: SmashinGGG (9 Июня 2009 14:19:19)
холдена продали *pasnoste*
Написал: pun27 (9 Июня 2009 14:04:19)
деньги товарищи все решают. и себя директору не хочется забыть и наверное команду. если клуб полетит то он первый и вылетит из клуба.
Написал: Сизый (9 Июня 2009 11:20:52)
Очень боюсь,что будет всё с точностью до наобарот.Оставят тех кто клубу обходится дешевле всего, а не тех кто нужен и вокруг кого можно начинать строить новую команду.(в чём пытается нас убедить наш уважаемый президент)И воабще мне всё больше это начинает напоминать обыкнавенную распродажу и развал ВЕЛИКОГО И МАГУЧЕГО ПБК ЦСКА каторый потом очень легко можно будет списать на вездесущий КРИЗИС(е...ть его в гарло)/smile/sm8.gif>
Написал: didi (9 Июня 2009 11:03:12)
От добра , добра не ищут ! Как мне кажтся , это плохая затея и может боком выйти для ЦСКА/smile/sm6.gif>
Написал: Kotia83 (9 Июня 2009 09:17:17)
Ну что надо преспосабливаться к кризису, о евро лиге на пару лет забыть.
Надо оставить Смодиша, Холдена, может Брауна.
Шишкаунас врядли останется, а Зисиса, Лорбека и кто там еще по домам отправить
Написал: smodis8 (9 Июня 2009 08:55:28)
чесно говоря что то они задумали очень тупое/smile/sm8.gif>
Написал: Сизый (9 Июня 2009 02:58:10)
Очень даже интересно?С кого начнём ? И кем закончим?И что из этого получится?(думаю ничего хорошего)
/smile/sm10.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: