Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Даниэля Карвальо сватают в "Бенфику

Полузащитник ЦСКА Даниэль Карвальо может продолжить свою карьеру в «Бенфике». По сообщению португальских СМИ, клуб из Лиссабона проявляет интерес к бразильцу.
  • Футбол

  • 5      1792     

Полузащитник ЦСКА Даниэль Карвальо может продолжить свою карьеру в «Бенфике». По сообщению португальских СМИ, клуб из Лиссабона проявляет интерес к бразильцу.



«Я бы с большим удовольствием поиграл в Португалии, однако я не вступал в переговоры ни с одним из ее клубов. Никаких контактов не было и у моих менеджеров. Хотя мы открыты для предложений, но думаю, что любому клубу будет непросто договориться с ЦСКА,», - сказал Карвальо.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (13 Июня 2009 15:34:07)
Седой! Только потому, что еще 16 октября 2008 года в " Daily Telegraph " Браиан Робсон/ а он не малая шишка в МЮ / заявил:" В случае, если уйдет Роналдо, лучшая замена ему - Жирков из России. Самомнение у него не такое, а класс не меньше." И я не утверждаю, а предполагаю. В МЮ 5 -рых менять собираются и все игроки атаки, а из " Челси " если Дрогба уйдет, это будет единственный. Но разговор - то не об этом: я сказал, что не удивлюсь, если появятся слухи об желании МЮ приобрести Жиркова.
Написал: Седой (13 Июня 2009 04:40:16)
walter писал(а):
Седой! А я и не говорил, что он попадет в МЮ, хотя для этого нужно только желание клуба. Я только сказал:" Начнут намекать ", ну типа этого. А на счет " Милана", так я тебе скажу, что Кака - это действительно потеря, а вот Мальдини? Ты что хочешь, что бы он на поле от старости помер? Что он еще может, кроме футбола, если в 39 лет еще играет? Денег мало заработал или просрал все заработанные ? Я еще Тихонова понять могу: Россия на Италия! А Жирков мне в " Милане " не нужен, на этого дуба Шевченко играть. Он мне в ЦСКА нужен.

Мальдини один из символов Милана и он в любом случае потеря для клуба, мне тоже Жирков нужен в ЦСКА и как-то все-равно на Милан, просто Милан клуб с огромными традициями и сейчас он в упадке, его явно будут оживлять, искать новых лидеров, еще Анчелоти говорил о том, что Жирков мог бы усилить любой клуб, думаю в Милане эти слова может кто-то вспомнить. Я ничего не утверждаю, и уж тем более не хочу, чтобы Жирков уходил, просто ты высказал мнение, что Юрой может заинтересоваться МЮ, мне же кажется, что больше вероятность, что им заинтересуется Милан. Кстати, не знаю насколько правда, но несколько дней назад на русфутболе была статья (не помню с ссылкой на что), о том, что Шевченко не нужен Милану.
Кстати почему ты так уверен, что если МЮ захочет, то Жиркова туда продадут? Юра хочет играть в Барсе и не хочет сидеть на скамейке, а в МЮ ему врядли дадут 100% гарантию, что он попадет в основу. Гинер же скорее захочет продать его в Челси и уж точно не захочет усилять конкурента Абрамовича. Поэтому мне кажется, что вероятность того, что Юра попадет в МЮ, невелика. Хотя куда он перейдет, если вообще перейдет, мы узнаем только после совершения трансфера.
Написал: walter (13 Июня 2009 02:15:46)
Седой! А я и не говорил, что он попадет в МЮ, хотя для этого нужно только желание клуба. Я только сказал:" Начнут намекать ", ну типа этого. А на счет " Милана", так я тебе скажу, что Кака - это действительно потеря, а вот Мальдини? Ты что хочешь, что бы он на поле от старости помер? Что он еще может, кроме футбола, если в 39 лет еще играет? Денег мало заработал или просрал все заработанные ? Я еще Тихонова понять могу: Россия на Италия! А Жирков мне в " Милане " не нужен, на этого дуба Шевченко играть. Он мне в ЦСКА нужен.
Написал: walter (13 Июня 2009 02:07:08)
Strong! Уважаемый, не знаю какого ты возраста, но если более 30, то должен знать, что означают слова " котировка акций ". И сейчас, на минуточку , не 2006 год, а 2009. В 2008 году два крупнейших банка Америки - " Chase " и " Citi Bank " отказалось предоставить Глейзеру кредит . К правительству он обратиться не может / об отсрочке долгов / - это частный фамильный бизнес. Вот и началось... Так вот об акциях: в марте акции Глейзера упали на 4 %, а сегодня я посмотрел - упали еще на 6 %. Это огромные деньги. Данные не секретные, все данные об бизнeсах, кто продает акции, печатаются в " Wall Street Journal ". А истиное положение клуба всегда показывает не статья " доходы ", а статья " расходы". А на счет упомянутых игроков: об Суне сэр Алекс сказал:" Одна из моих ошибок ", я не читал в английских газетах, что Нани и Андерсон недовольны своим положением в клубе, разве что Тевес. Но и ты бы был недоволен, играя три года на лоне в МЮ и не получая предложений о настоящем контракте. А вот на счет Роналдо: сам лично слышал по " Sky Sport " интервью Фергюссона, где он прямо сказал:" Продадут Роналдо, я уйду из МЮ ". Подождем теперь, когда он уйдет?
Написал: Седой (12 Июня 2009 17:42:56)
walter, почему-то уверен, что Юра в МЮ не попадет, а вот Милан лишился Кака и Мальдини и там очень много возрастных игроков, поэтому возможно им понадобится игрок, который сразу сможет не только попасть в основу, но и стать одним из лидеров, мне кажется Юра как раз бы подошел. Но надеюсь, что он останется у нас
Написал: Kotia83 (12 Июня 2009 07:11:03)
Так никого особо не жалко из этих товарищей, они игру не делали.
А получают много
Написал: Strong (12 Июня 2009 04:24:44)
Walter, напомю МЮ, один из самых окупаемых клубов, 2006 обогнал даже Реал , а от тех персоналия что ты писал там присутствует конфликт команды с Сэром .
Написал: walter (12 Июня 2009 02:48:55)
Братцы! Только что мой младший сын сказал, что оффициально объявлено, что МЮ продал К.Роналдо в " Реал" за 131 млн.$. Кроме этого сообщено, что МЮ хочет расстаться с Косоглазым, Нани , Андерсеном и Тевесом. Америкашка Глейзер в долгах, как в шелках, вот и начал отличных игроков/ кроме корейца, разумеется / распродавать. Что сейчас с болелами МЮ творится! Не знаю, насколько все это правда, но теперь не удивлюсь, если появятся намеки на желание МЮ приобрести Жиркова.
Написал: Седой (12 Июня 2009 01:27:38)
Он просто довольно вежливо ответил, что в его ситуации и правильно, ведь он еще даже не на 100% закрепился в основе, а все остальное он уже сказал, поэтому я уверен, что никуда он не уйдет.
Написал: walter (12 Июня 2009 01:24:33)
Будут, Граф, будут! Точнее были в разделе о желании Карвальо играть в ЦСКА еще хоть 5 лет!
Написал: Смайл (12 Июня 2009 01:01:01)
Да шляпа этот маяк, я как то его интервью СЭксу поболе доверяю...
Написал: Странный (12 Июня 2009 00:55:32)
Да кто его туда возьмёт?/smile/sm2.gif> Пусть у нас играет и радует своей игрой!/smile/sm12.gif>
Написал: Strong (11 Июня 2009 23:56:27)
/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif> улыбнуло теперь KARVAL ник нейм придётся менят на Рамоналу)))
Написал: KARVAL (11 Июня 2009 22:58:51)
Даня оставайся!!!!/smile/sm9.gif>
Написал: TRILL (11 Июня 2009 22:00:26)
Нет уж, мы его лечили, ждали пока вся фигня с ним закончится... Пускай теперь пользу приносит! Мне его игра в матчах с зенитом и рубином очень понравилась.
Написал: Majestar (11 Июня 2009 21:56:25)
Если деняжков внога датут то пущай едить, а так... хотя с другой стороны... пущай Гинер решает ему виднее
Написал: _Pahan_ (11 Июня 2009 21:35:14)
Пусть едить так будет лудше для всех ИМХО/smile/sm4.gif>
Написал: Dim@ (11 Июня 2009 21:02:02)
Пока и комментировать то нечего!
Написал: abela (11 Июня 2009 20:57:19)
ноу коммент)))