Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЧТО ДЕЛАТЬ!? Заметка болельщика

Сейчас, когда все в шоке после Монако, чтобы встряхнуть команду и вывести ее из коллапса, нужен новейший, совершенно нетривиальный ХОД.
  • Футбол

  • 5      4658     

Уважаемый Леонид Викторович!

Сейчас, когда все в шоке после Монако, чтобы встряхнуть команду и вывести ее из коллапса, нужен новейший, совершенно нетривиальный ХОД. Таким ходом будет резкое изменение состава на игру с «Амкаром». Мёртвых Траоре, Ионова и Тошича нужно посадить на лавку, чтобы создавали видимость глубины состава. А вместо них в атаку поставить Кучаева, Жамалетдинова, Чалова и под ними Головин!

Пацанов сейчас ПРЁТ после победы над мол.Монако. Они будут ястребами летать среди тяжеловесной защиты Перми. А если их еще поддержат с флангов Фернандес и Щенников, то будет не просто победа, а ВЕСЕЛАЯ ПОБЕДА! Именно этого сейчас так не хватает и игрокам и болельщикам, чтобы преодолеть кризис. Горячая, молодая кровь - Это и есть ПАНАЦЕЯ против злой СУДЬБЫ в виде Безбородова, Карасева, Николаева и комментаторов-сектантов с «Мясо.ТВ»! А потом будет перерыв, восстановится Дзага, может быть оправдают Ерему и вы сможете полноценно подготовить основной состав на ноябрь-декабрь. ДЕЙСТВУЙТЕ, не бойтесь! и тогда ни у кого из фанатов не поднимутся руки с их погаными баннерами!

Уважаемые фанаты! Сейчас нашим любимым игрокам не просто тяжело, а ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. Поэтому нужны не свист, крики и обструкция, а МОЩНАЯ поддержка КОМАНДЫ! Куда исчезло 3х минутное скандирование «ВПЕРЕД ЦСКА!»? Ведь это мощнейший посыл ребят в атаку. Срочно восстановите, причем поочередно с обоих фанатских трибун и центральные вас тоже поддержат! Только так, ВМЕСТЕ с КОМАНДОЙ, мы преодолеем кризис! ВПЕРЕД ЦСКА! И тогда ЦСКА ВСЕГДА будет ПЕРВЫМ!

Георгий ТЮРИН, болельщик с 1963го

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 [3]
Написал: riki (4 Ноября 2016 15:45:38)

Не в сети

Cудебный пристав писал(а):
херня всё это ребята. От смены ЛВС результата не будет. Надо ЕЛГ раскошеливаться на 2-х хороших напов , поскольку и Траоре и Странбергу тока в ФНЛ играть, ну уж точно не Лиге Чемпионов. И ещё надо 2- защитников брать, поскольку оборона уже возрастная. Понятно что денег нету, но такие реалии.....А насчёт ЛВС.. его и раньше грязью поливали особенно весной 2012 года когда 3 место заняли, но тем не менее за 4 чемпа последниз 3 золота взяли это ещё с таким среднм бюджетом

3 золота мы не взяли
их нам подарили. хорошей игрой фут.клубов с малым бюдж. против плохой игры клубов с большим бюджетом
а нам просто "повезло". ведь не зря его прозвали "везунчиком"
Написал: Cудебный пристав (4 Ноября 2016 15:25:51)
херня всё это ребята. От смены ЛВС результата не будет. Надо ЕЛГ раскошеливаться на 2-х хороших напов , поскольку и Траоре и Странбергу тока в ФНЛ играть, ну уж точно не Лиге Чемпионов. И ещё надо 2- защитников брать, поскольку оборона уже возрастная. Понятно что денег нету, но такие реалии.....А насчёт ЛВС.. его и раньше грязью поливали особенно весной 2012 года когда 3 место заняли, но тем не менее за 4 чемпа последниз 3 золота взяли это ещё с таким среднм бюджетом
Написал: ARTADOX (4 Ноября 2016 15:10:58)

Не в сети

Обращаться к Леониду Викторовичу с бравурными призывами бесполезно. Его отставка НЕМИНУЕМА. Этот состав команды свой ресурс выработал и значит результаты будут только ухудшаться. А это значит, что давление на ЛВС со стороны армейской торсиды тоже будет увеличиваться. Ну и поскольку наш рулевой очевидно не высечен из кремня и стали ему этот пресс не вынести. И как бы Гинер его не поддерживал он всё равно уйдёт и очень скоро. А вот, что будет с клубом дальше это ВОПРОС.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
ОlS
Он справа, он слева; похоже, обман?
Да нет, тут все честно – Братан плюс Братан.

Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА